Гость
Статьи
Хочу длинные волосы.

Хочу длинные волосы.

Подскажите,пожалуйста,хорошие и эффективные маски для роста волос.

Zinasva
27 ответов
Последний — Перейти
Адвлмьвж
#1

Я делала луковую маску ,запах конечно ужасный но у меня действительно выросли,хотя всю жизнь не могла отрастить .Сейчас чуть ниже поясницы

Юля
#2

горчичная помогает, почитайте в инете

Гость
#3

А я наоборот хочу короткую стрижку, как у Варум была на ее сольном выступлении

ло
#4

Луковая маска перед каждым мытьем. Втирать чистый луковый сок на час, утеплить, мыть как обычно. Поперли как бешеные)

#5

ну как бы для начала надо помнить что волосы впервую очередь изнутри надо питать поэтому пропейте курс витамин Е и В и постарайтесь правильно питаться и полноценный сон тоже способствует здоровому росту волос.

#6

Для внешнего применения я бы вам посоветовала сыворотку для роста волос. Лично мне нравится сыворотка Tahe Fitoxil. С ней корни волос укрепляются и волосы растут быстрее и более густые

#7

Вот такая вот сыворотка была у меня, весь курс длился 21 процедур //wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/

Гость
#8

Ну не надо только этих луковых масок! Сейчас лето,чуть вспотеете или под дождь попадете ,потом весь день будете луком "благоухать".Не отравляйте жизнь ни себе,ни окружающим. Тем более эти народные маски-прошлый век, эффекта от них очень мало,а мороки много. Лучше уж перцовую настойку втирайте.А вообще волосы чем не мажь,все равно отрастут на 1-1,5 см в месяц.

Гость
#9

больше белка в питании, меньше физического травмирования волос

бегемотик
#10

У меня длинные волосы чуть ниже попы) во время беременности волосы быстро росли) я вот хочу стройные ноги потому что после родов я стала бегемотиком

Екатерина
#11

Мне очень нравится маска-активатор роста для волос Био Рехаб. Я сразу купила комплект из шампуня и этой маски. По поводу шампуня могу сказать, что он не содержит сульфатов. А вот маска супер-классная штука! Наношу на корни немного втираю, и оставляю на 10-15 минут под целлофан и полотенце . Через пару минут после нанесения маска начинает «печь», но не сильно. После смывания маски, она еще продолжает «печь» в течении пяти минут. Ее можно наносить не только на корни, но и по всей длине, волосы становятся мягкими. Маской очень довольна, советую попробовать, результат действительно есть! Кто желает укрепить волосы, пишите на почту katena031185@gmail.ru, расскажу где можно приобрести и помогу оформить бесплатно скидку (зачем переплачивать. если можно сэкономить)

#12

Мне этом вопросе хорошо помогла маска "тающая" питательная, это серия лошадиная сила. В ней есть вытяжка из перца, так что она и помогает с ростом волос. Волосы прям быстрее растут реально.

Гость
#13

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professional

#14

Использовать маски для улучшения кровообращения(горчичная, перцовая и другая проф. косметика) и массаж головы.

Рита
#15

эликсир lundenilona попробуйте, после него волосы хорошо растут

komrad
#16

Я знаю, что перцовая маска помогает. А вообще лучше купить масла и раз в неделю делать маску из миндального или репейного или касторового масла. Очень хорошо питает кожу головы и сами волосы. И желательно хотя бы два раза в неделю кушать творог.

#17

Растит волосы быстро спрей goldwell, пользовалась ни раз им)

Гость
#18

Лифтинг СПА уход от Иноар в составе Аргинин стимулирует рост волос.

Евгения Сергеевна
#19

Биотин, солевой скраб и магазинные маски с горчицей и перцем, которые прекрасно питают волосяные луковицы, стимулируют рост волос, укрепляют и питают волосы. Маска для волос Тающая питательная Лошадиная сила с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца очень нравится.

Женя
#20

Для тех, кто также, как и я мечтал отрастить длинные и красивые волосы, @bunnygummy.ru создали специальные жевательные витамины, благодаря которым, волосы начнут не только быстрее расти, но и станут здоровыми и блестящими. За 2 месяца мои волосы выросли на 5 с лишним сантиметров! Это просто потрясающее, а сами волосы стали сиять и перестали пушиться.

Janetta
#21

А мне моя девочка в салоне посоветовала комплекс для роста и укрепления волос (я тоже устала уже от своих тусклых и коротких). Я пока только месяц пользуюсь, но мне нравится. Они, конечно же, еще не успели очень сильно отрасти, но посмотрим, что будет еще через пару месяцев) Но волосы мягкие стали и шелковистые. Что тоже неплохо)))
Там шампунь и масло в комплекте. Vivese Senso Duo. Попробуйте, вдруг подойдет.

Котя
#22

У меня долгое время( лет 10ть) волосы очень медленно росли, и то, что отрастало было сухое и тонкое! Приходилось носить пряди, чтобы вид придать поприличней! После кормления грудью, волос начал лезть очень сильно, прям хвостики вытаскивала, побежала в магазин проф. ухода за волосами! Мне посоветовали от выпадения сыворотку укрепляющую от everline🇮🇹! Стоит около 1 тыс. Руб.! Волос перестал лезть вообще, начал расти очень быстро( около 2см в неделю), и по всей голове торчат новые волоски)! Хватило на три месяца( два раза втирала в кожу после мытья головы)! Я полностью перешла на этот бренд, и шампунь и маска и масло и средства для укладки! Очень все качественное и работает! Следующие три месяца я втирала лосьон против выпадения и для роста, тоже от Everline! Была весна, волос немного лезет при расчёсывание, думаю это нормально, в сезон линьки)! Без средств, было бы гораздо хуже! Полгода отращиваю волосы с этим брендом, имею длинные красивые волосы, густота прибавляется, за счёт новых растущих волосков! Уверенна, что смогу дорастить волосы до попы, осталось примерно полгода, т. К. Рост волос замедлился немного, но один см в неделю имею точно! Советую! Никакие народные методы не помогали мне!

Елена
#23

Масоки на основе горчицы или жгучего перца действуют по принципу раздражения кожи головы и притока к волосяным луковицам крови. Этот процесс способствует активному снабжению корней необходимыми веществами. Волосы перестают выпадать и начинают расти быстрее. Беру для этого Тающую маску с перцем и гиалуроновой кислотой у Лошадиной силы. Так же хорошо витаминная маска, в отличие от средств с масляной основой, в некоторых случаях даже не требует смывания. Ингредиенты: лимонный сок; мед; витамины В12 и В6. Ампулы с витаминами надо открыть и перемешать с остальными составляющими. Получившуюся смесь наносят на голову. Ходить с маской надо сорок минут. Частота применений: один раз в десять дней.

Зиза
#24
Zinasva

Подскажите,пожалуйста,хорошие и эффективные маски для роста волос.

Добрый день! Я раньше тоже думала, что втирание лука или касторового масла поможет расти волосам. Я полгода пыталась такими народными способами заставить волосы расти быстрее, быть гуще. Потом пошла к трихологу, которая сказала, что касторовое масло забивает поры. И не дает волосам свободно двигаться в поре. Врач посоветовала пить витаминный комплекс ледис формула Для волос, кожи и ногтей. Я пью уже три недели по инструкции по 1т. три раза в день. Мне кажется, после мытья выпадать стали намного меньше. раньше из ванны целый клок доставала. Думаю, всё же дело в этих витаминах.

Синдирелла
#25

Мне помог ледис формула для волос, кожи и ногтей восстановить волосы после окрашивания. Впервые в жизни покрасила волосы - светлее. И спустя пару месяцев они были просто как мочалка. Такие сухие, просто ужас. Хотя, шампунь покупала специальный для окрашенных волос. Подруга посоветовала этот комплекс. Пропила его в течение месяца и не узнала свою мочалку)) Очень рада, что волосы стали расти быстрее. Стали более живые. В составе там много витаминов и минералов, которые необходимы волосам. Приятельница пила их же витамины Для Волос, очень довольна. Если, кто пользовался, напишите.

#26
Синдирелла

В составе там много витаминов и минералов, которые необходимы волосам.

Кстати, что самое главное - волосам на голове))) Потому что однажды моя знакомая пропила какие-то витамины для волос и после этого они стали расти не только на голове, но и на ногах. Еле- еле прошло всё спустя несколько месяцев, когда концентрация витаминов вышла из организма)))

Ольга
#27

Очень хотела в сове время длинные и густые волосы, так как еще с детства любила заплетать разнообразные косы. Но со временем волосы перестали расти и я их обрезала. Для того чтобы они отросли как можно быстрее я начала пользоваться мультиактивным кремом для волос с экстрактом черной икры от "Мон Платин". Он мне помог. Волосы начали расти очень быстро. У меня кстати была 5 % скидка на покупку, когда на их сайте заказ делала вставляла специальный код 42782318 , делюсь. Возможно она ещё действует.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: