Гость
Статьи
Волосы для наращивания

Волосы для наращивания

Дорогие девушки! Расскажите нам, пожалуйста, как вы относитесь к наращиванию волос? Может быть пробовали сами, видели у подруг, слышали? Если имели опыт, то какие предпочтения?

10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Сама не пробовала, но по наблюдениям смотрится здорово!

Гость
#2

Я носила наращённые волосы 4,5 года . Сейчас вот 2 года без них . Ношу каре . Планирую летом снова нарастить . Наращиваю славянку 45 см . Очень нравится.

Гость
#3

Девушки а вы не задавались вопросом ОТКУДА продавцы ( поставщики ) берут СТОЛЬКО волос ??? Мне на ум приходит только принудительное бритье зечек и трупов ....добровльно продают свои светлые длинные волосы не то что единицы,а одна на миллион.....

Нина
#4
Гость

Девушки а вы не задавались вопросом ОТКУДА продавцы ( поставщики ) берут СТОЛЬКО волос ??? Мне на ум приходит только принудительное бритье зечек и трупов ....добровльно продают свои светлые длинные волосы не то что единицы,а одна на миллион.....

глупость какая, кто ж даст с трупов волосы состригать, да и причем тут зечки? Что за тюрьма такая, где настолько шикарные волосы у зечек, что на них позарились продавцы )))) У кого-то паранойя ))

Гость
#5
Нина

глупость какая, кто ж даст с трупов волосы состригать, да и причем тут зечки? Что за тюрьма такая, где настолько шикарные волосы у зечек, что на них позарились продавцы )))) У кого-то паранойя ))

Ну другого объяснения откуда можно взять такое количество длинных волос светлого славянского типа я не нахожу.... Вы знаете откуда они берутся? Ну ещё с темными более менее ясно- бедные китайцы, нищие южно-
азиатские барышни могут продавать,а вот светлые....

Нина
#6
Гость

Нина
глупость какая, кто ж даст с трупов волосы состригать, да и причем тут зечки? Что за тюрьма такая, где настолько шикарные волосы у зечек, что на них позарились продавцы )))) У кого-то паранойя ))
Ну другого объяснения откуда можно взять такое количество длинных волос светлого славянского типа я не нахожу.... Вы знаете откуда они берутся? Ну ещё с темными более менее ясно- бедные китайцы, нищие южно-
азиатские барышни могут продавать,а вот светлые....

Объявлений не мало по скупке волос, да и на короткие стрижки многие переходят, не исключено, что есть мастера парикмахеры, которые предлагают продать волосы, раз уж их все-равно состригают. А если учесть, что в каждом городе на каждом шагу по несколько салонов, то не удивительно. И Вы вообще, столько это сколько? Извините, конечно, но мне кажется, что у Вас паранойя(

Гость
#7

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professional

Гость
#8

SLAVIC HAIR Company - торгово-производственная компания. Славянские волосы для наращивания. Свыше 15 лет успешной работы в России и Европе.
☎ Контакты: +7 903 634 61 53 Viber, WhatsApp
Наша компания это:
- Уникальные технологии
- Качество, подтвержденное сертификатами
- Любая форма оплаты
- Специальные предложения для оптовых клиентов
Более 1000 мастеров работают с нашими волосами.
Быстрая доставка волос по всему миру лучшими транспортными компаниями.
E-mail: info@slavichair.ru
http://www.slavichair.ru

Гость
#9

Отлично отношусь. Наращиваю уже 2 года. Каждую коррекцию докупаю пряди. Хожу 2,5-3 месяца. 60 см славянка. Вид шикарный. Свои волосы плохие , не растут и обламываются. На мой взгляд хуже они не стали

#10
Slavic Hair Russia

Дорогие девушки! Расскажите нам, пожалуйста, как вы относитесь к наращиванию волос? Может быть пробовали сами, видели у подруг, слышали? Если имели опыт, то какие предпочтения?

Да. Я давно наращиваю волосы. Наращиваю горячим итальянским методом, все время у одного и того же мастера, очень хорошего (правда недешевый. но я за качество) Волосы покупаю торговой марки interhair на кератиновых капсулах. Лично меня в данном методе наращивания всё устраивает, носить нарощенные волосы комфортно. Цвет мы подобрали чуть светлее моего, получилось отличное омбре. Выглядит просто бомбически.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: