Гость
Статьи
Рост волос в

Рост волос в

Что лучше всего помогает для роста волос? Маски,витамины посоветуйте пожалуйста !)

Vera
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

репейное масло.

а вообще как запрагромированно у вас с такой скоростью и будут расти. где то прочитала что в среднем в год это 14,4 см.

есть те которые часто стригутся и сетуют что не могут отрастить.
я стригусь оч редко тк не могу найти хорошего мастера- все безрукие.

от того и длина моя до талии. хожу как мамонт заросшая) где б подстричься красиво)

Гость
#2

ах да. маска из лука. репчатый лук в терку или блендер. и этой кашицей натираете кожу головы- помогает от перхоти + волосы питаются и становятся мягкими . но запах) будет держать еще после нескольких помывок. особенно влажные волосы будут пахнуть.

маска из хлеба- черный хлеб корки заварить кипятком- как остынет- водичкой этой ополоснуть волосы после мытья. главное чтобы без крошек))) волосы станут жесче и толще

маска из яиц мне не нравится- сырым желтком натирать- эффекта не увидела

gt
#3

первые два комментария можете смело забыть
начните с витаминов, которые принимаются внутрь, больше употребляйте зелени, и подберите внешний проф уход (шампунь, маску, кондиционер, ампулы)

Актрисулька
#4

Уже как таблицу умножения поняла и выучила , что рост волос это комплексная терапия если простым языком. Верно согласна с последним комментом, витамины, это по любому. Тут уж какие выберите, их сейчас огромное изобилие.А на внешнее воздействие лично от себя порекомендую плацентарный лосьон но только в комплексе с шампунем Placen Formula. Я их начинала втирать в кожу, когда столкнулась с проблемой сильно выпадения, а сейчас пользуюсь просто для профилактики и для роста. Там по ходу за счет в составе экстракта красного перца у меня волосы так быстро расти стали, что я просто в шоке, в приятном конечно. Так что попробуй.

Наталия
#5

Девочки, всем привет! Хочу поделиться с вами новинкой в мире витаминов. Начала жевать витамины BunnyGummy, они похожи на мармеладки в виде зайчиков, очень сочные и приятные на вкус. А результат от них просто удивляет, виден не только мне, но и окружающим. Волосы перестали выпадать, приобрели объем, чего я даже не ожидала и ногти перестали ломаться. Всем советую попробовать, не пожалеете. Нашла я их по ссылке https://www.instagram.com/bunnygummy.ru/.

Ирина
#6

Я вот долго искала витамины, которые и по карману бить не будут (хотелось курс повторять регулярно), и результат будет заметный. Остановилась на BunnyGummy после того как почитала отзывы, а потом случайно узнала, что ими пользуется моя любимая бьюти-блогер. Очень довольна, действительно, волосы на пару сантиметров отрастают, хотя я еще даже курс не закончила. В общем, оно того стоит, рекомендую.

Алина
#7

Добрый день!
Пропила витамины BunnyGummy пока всего два месяца, а уже виден результат - волосы стали крепче, на расческе уже намного меньше остается волос и это очень радует, даже отросли примерно на см 2. Ногти перестали ломаться( это тоже меня сильно беспокоило, т.к. из-за постоянного шелака они стали совсем тонкими, ломкими и просто ужасными…). Даже на работе заметили изменения и так приятно слушать на сколько ты стала лучше выглядеть. Теперь всем советую эти витамины, а найти их можно по ссылке https://www.instagram.com/bunnygummy.ru/

Елена
#8

Все, кто еще не пробовал витамины от @bunnygummy.ru, скорее пробуйте! Эффект заметен уже после первого курса приема, мои волосы перестали сечься, стали такими блестящими и гладкими, окружающие думали, что я сделала кератиновое выпрямление, а это все заслуга маленьких жевательный зайчиков @bunnygummy.ru. Одной баночки хватит на месяц, состояние кожи и ногтей, кстати говоря, тоже улучшится, так как в витаминах очень богатый комплекс полезных веществ и витаминов.

Света
#9

Всем привет!Не думали начать пользоваться косметикой от Greymy.Мне очень помогло масло от этой фирмы.Вообще,Greymy-проффесиональная косметика по уходу за волосами,которая подходит для всех типов волос.Когда у меня начали выпадать волосы,я сразу, по совету парикмахера,приобрела марокканское масло от Greymy.Масло состоит из 18 важнейших аминокислот, глико и фосфолипиды, витамины А, В, Е, и основные минералы, которые питают и восстанавливают волосы, делают волосы гладкими и послушными.И уже через пару применений я увидела результат!Очень довольна!Всем советую.Номер телефона фирмы:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: