Гость
Статьи
Тонирование омбре

Тонирование омбре

Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста разобраться с таким вопросом: Я обесцветила половину длины своих волос, свой цвет у меня русы. Обесцвеченные волосы и остальные волосы от корней я покрасила безаммиачной краской - платиновый блондин. На обесцвеченных волосах краска взялась довольно хорошо. А вот волосы от корней стали с рыжеватым оттенком. Я пыталась вывести рыжину с помощью тонировки. Тонировалась оттеночным шампунем который убирает желтизну, но на естественном цвете волос он мне помог мне. Так вот к чему я всё это: так как у меня омбре, я хочу чтобы цвет был от темнорусого (серого) к светлому - платиновому бландину. Можноли сочетать 2 тоника, допустим чёрного бальзама у корней к платиновому бальзама к концам? И какие цвета лучше сочетать чтобы получилось так как мне хочется? Спасибо!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как любят бабы эту гадость тоник на голову мазать! Ни у кого я не видела чтобы нормально было покрашено. Обратитесь к парикмахеру, не мучайте волосы.

#2

Чтобы получилось то что хочеться, нужно пойти к мастеру и все исправить.

Гость
#3

Ага, мастера еще найти надо, среди них тоже жопоруков тьма

Елена
#4

Дорогие друзья! Я бы не спрашивала совета тут, если бы хотела идти в салон к парикмахеру. На собственном опыте проверено, что уж лучше я испорчу волосы сама дома, чем мне сделают это же за бешаные бабки в салоне. Поэтому если вы мне ничего не можете предложить кроме как "иди к парикмахеру", лучше вообще ничего не пишите.[quote="Елена"]
Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста разобраться с таким вопросом: Я обесцветила половину длины своих волос, свой цвет у меня русы. Обесцвеченные волосы и остальные волосы от корней я покрасила безаммиачной краской - платиновый блондин. На обесцвеченных волосах краска взялась довольно хорошо. А вот волосы от корней стали с рыжеватым оттенком. Я пыталась вывести рыжину с помощью тонировки. Тонировалась оттеночным шампунем который убирает желтизну, но на естественном цвете волос он мне помог мне. Так вот к чему я всё это: так как у меня омбре, я хочу чтобы цвет был от темнорусого (серого) к светлому - платиновому бландину. Можноли сочетать 2 тоника, допустим чёрного бальзама у корней к платиновому бальзама к концам? И какие цвета лучше сочетать чтобы получилось так как мне хочется? Спасибо! [

Kai
#5

Ты бы лучше правда не брала тоник. Есть безаммиачные краски. Пошукай по интернету, закажи себе "атноцианин". Да, дороговато, но хоть за волосы не так страшно будет.
Поверь мне на слово)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: