Гость
Статьи
Странно выпадают …

Странно выпадают волосы

Всем привет. Волосы выпадают уже больше 2 месяцев. Причина не знаю какая,т.к. перед этим все гормоны и составляющие крови проверяли и все было нормально но сыпятся жуть. Было два момента..в общем, за это время всякие маски/шампуни уже перепробовала. Один раз они перестали выпадать после маски с солью на 2 дня, потом соль уже эффекта не давала. Также было и с маской с добавлением масла чайного дерева, только перестали выпадать наверное минут на 15, с того момента как сняла шапочку и пошла мыть волосы. Тогда даже смогла наконец распутать колтун к которому боялась прикосаться несколько дней. Но рана моя душа радовалась, т.к. вернулось с прежней интенсивностью(. Седня повторила эту маску, оставила аж на ночь, ага, фиг вам. Я просто подозреваю что эти ингредиенты, возможно, приостановили размножение сапрофитный флоры что вызывает выпадение, того же грибка. Но почему же по второму разу не пошло, Ее понимаю(. Мож такая стори была у кого? Уже не знаю че пробовать.

Мишутка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня прям пугают истории на этом форуме...
Колтуны, выпадение волос... Что происходит?
С кожей головы всё в порядке? Перхоти, воспаления нет?
Если ничего этого нет - срочно сдайте анализы на паразитов.
Банальные аскариды дают похожий эффект.
Волосы будут колтунится, становятся соломенными, истончаются...

Zolla
#2
Мишутка

Всем привет. Волосы выпадают уже больше 2 месяцев. Причина не знаю какая,т.к. перед этим все гормоны и составляющие крови проверяли и все было нормально но сыпятся жуть. Было два момента..в общем, за это время всякие маски/шампуни уже перепробовала. Один раз они перестали выпадать после маски с солью на 2 дня, потом соль уже эффекта не давала. Также было и с маской с добавлением масла чайного дерева, только перестали выпадать наверное минут на 15, с того момента как сняла шапочку и пошла мыть волосы. Тогда даже смогла наконец распутать колтун к которому боялась прикосаться несколько дней. Но рана моя душа радовалась, т.к. вернулось с прежней интенсивностью(. Седня повторила эту маску, оставила аж на ночь, ага, фиг вам. Я просто подозреваю что эти ингредиенты, возможно, приостановили размножение сапрофитный флоры что вызывает выпадение, того же грибка. Но почему же по второму разу не пошло, Ее понимаю(. Мож такая стори была у кого? Уже не знаю че пробовать.

мне лосьон квилиб выпадение волос остановил. Пользовалась им месяца 2, чтобы волосы стали новые отрастать, а старые перестали выпадать.

Dimanche
#3

Стрессы явные были? От этого вполне могут волосы лезть.

Гость
#4

Посмотрите в *** : @kabailovahairish - отличное средство !

Алина
#5

У меня всю жизнь были проблемы с локонами, я нашла магазин в инстаграмм https://www.instagram.com/bunnygummy.ru/там продают полезные витамины для роста волос и после их приема уже сразу заметила результат. Мои волосы стали намного живыми, я рада что решила попробовать эти витамины. Витамины для роста волос имеют много полезного и это хорошо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: