Гость
Статьи
Из рыжего в фиолетовый

Из рыжего в фиолетовый

Добрый день. Зимой осветляла волосы и покрасила в рыжий. Но рыжий уже надоел, хочется фиолетовый цвет волос. Сейчас как раз время краситься, рыжий вымылся в почти желтый цвет волос. Подскажите, как грамотнее перекрасить в фиолетовый, чтобы не получить грязно-болотный цвет?

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через осветление, а затем через несколько дней красить в фиолетовый. Лучше в салон к хорошему мастеру. Сразу поверх того, что есть, красить - есть риск как раз оказаться грязно-болотной.

Гость
#2

Фиолетовый цвет старит,покрастесь лучше в молочный шоколад.Или мне кажется что фиолетовый старит,больше вижу возрастных женщин с этим цветом..

Гость
#3

Можно попробовать плавный переход. Из рыжего красите в красный, а потом через время когда пигмент в волос более менее забьётся - то в фиолетовый.

сказки на земле
#5

4.++++++++++++♥

Снежана
#6

Ни в коем случае не осветляйте! Просто нанести на рыжий фиолетовый.

Гость
#7
Гость

В моде естественные,некрашеные, здоровые, длинные волосы! Нафуя эти оттенки радуги на пережжённых волосюшках? Совсем чувство вкуса и стиля отсутствует, и мозгов нет?

Да лучше в 17 лет перебеситься и успокоиться, хоть с красно-сине-желтыми волосами! Чем потом в 30 только думать, и чего это мне не хватает в моем образе и ощущении стиля, и подбирать и так и сяк всякие прически, не всегда удачно. Это как с макияжем. В 16 лет рисовать дикие глазищи с тенями "смоки айз", чернющими стрелками, дикими бровищами - смешно, но неудивительно и в целом нормально, девчонка учится и находит то, что нужно ей, в 20 у нее уже рука набита и никакую дичь на лице не творит, макияж уже умеренный или вообще легкий, и смотрится естественно. А вот если в 16 лет косметички сроду в руки не брала и только года в 22 начала слегка краситься - то девушка не умеет этого делать и учится с нуля, и делает в более сознательном возрасте те ошибки, что простительны подросткам, но более странно выглядят на достаточно взрослой. Конечно, научится, по пока в процессе освоения это куда более неприятно, чем пройти все эти ошибки и получить опыт еще в старших классах. Так и с волосами. Лучше в юности экспериментировать и потом определиться с чем-то более естественным, чем уже в постстуденческом и старше возрасте или сомневаться - "а если бы попробовать", или таки решиться сделать и ходить как клоунесса. Если девушке меньше 20лет - я только за, пусть красит в фиолетовый!

Анна
#8
Гость

В моде естественные,некрашеные, здоровые, длинные волосы! Нафуя эти оттенки радуги на пережжённых волосюшках? Совсем чувство вкуса и стиля отсутствует, и мозгов нет?

Вас не должны волновать мои вкусы) что хочу, то и делаю. Вашего мнения я не спрашивала ^^

Гость
#9

Учусь сейчас на парикмахера. До чего же задолбали эти девочки,хотящие не то блонд-не то розовый-не то фиолетовый с просинью,причем желательно бесплатно и за полчаса...Потом они же рыдают по полчаса и ноют,что их муж/родители домой не пустят...Упаси боже в работе потом от таких горе-клиентов...

Анна
#10
Гость

Учусь сейчас на парикмахера. До чего же задолбали эти девочки,хотящие не то блонд-не то розовый-не то фиолетовый с просинью,причем желательно бесплатно и за полчаса...Потом они же рыдают по полчаса и ноют,что их муж/родители домой не пустят...Упаси боже в работе потом от таких горе-клиентов...

Потрясающе, отличный совет, искренне благодарю, непременно ему последую.

Катя
#11
Гость

Учусь сейчас на парикмахера. До чего же задолбали эти девочки,хотящие не то блонд-не то розовый-не то фиолетовый с просинью,причем желательно бесплатно и за полчаса...Потом они же рыдают по полчаса и ноют,что их муж/родители домой не пустят...Упаси боже в работе потом от таких горе-клиентов...

Хахахахахха не дай бог такому мастеру попасть. По делу ничего сказать даже не можете)))

Ирина
#12
Анна

Добрый день. Зимой осветляла волосы и покрасила в рыжий. Но рыжий уже надоел, хочется фиолетовый цвет волос. Сейчас как раз время краситься, рыжий вымылся в почти желтый цвет волос. Подскажите, как грамотнее перекрасить в фиолетовый, чтобы не получить грязно-болотный цвет?

Гость
#14
Катя

Хахахахахха не дай бог такому мастеру попасть. По делу ничего сказать даже не можете)))

это точно

Гость
#15
Гость

В моде естественные,некрашеные, здоровые, длинные волосы! Нафуя эти оттенки радуги на пережжённых волосюшках? Совсем чувство вкуса и стиля отсутствует, и мозгов нет?

У вас, видимо, нет вкуса и чувства такта. В моду уже давно вошли цветные окрашивания. Если к нормальному мастеру пойти, то волосы будут здоровыми и красивыми. Если вы в каком-то пгт живёте, где о цветныэ волосах не слышали или плохо отзываются, то не надо о других так говорить. Многим цветные волосы идут. К тому же, вопрос был о другом, так что ваше мнение тут совсем не к месту.

Гость
#16
Катя

Хахахахахха не дай бог такому мастеру попасть. По делу ничего сказать даже не можете)))

***

Гость
#16
Гость

Фиолетовый цвет старит,покрастесь лучше в молочный шоколад.Или мне кажется что фиолетовый старит,больше вижу возрастных женщин с этим цветом..

Норм цвет то ты дура

Гость
#17
Гость

Фиолетовый цвет старит,покрастесь лучше в молочный шоколад.Или мне кажется что фиолетовый старит,больше вижу возрастных женщин с этим цветом..

Фиолетовый - фиолетовому рознь! Загуглите "фиолетовые волосы"...Ко всему прочему ТС хочет именно его, так к чему тут ваше бесполезное мнение? Всем плевать, что нравится и не нравится лично вам. А на возрастных женщинах вы видите его, т.к они чаще всего красят седину неправильно, бабушачий фиолетовый получается, когда пытаешься окрасить седину в блонд краской масс-маркета, или вы думали, что бабульки намеренно делают себя фиолетовыми?
Опять же - загуглите "фиолетовые волосы", для вас станет откровением, какими фееричными красками он может заиграть на волосах и сколько там вообще вариаций и оттенков!

Гость
#18
Гость

Да лучше в 17 лет перебеситься и успокоиться, хоть с красно-сине-желтыми волосами! Чем потом в 30 только думать, и чего это мне не хватает в моем образе и ощущении стиля, и подбирать и так и сяк всякие прически, не всегда удачно.

А может лучше попытаться впустить в свой крохотный мозг идею того, что это личное дело каждого с каким цветом волос ходить, и что самовыражение через образ имеет право на существование в любом возрасте? Или вы настолько ограниченны и серы, злы и скучны, что настолько не приемлете чужую яркость? Почему вас вообще волнует чужой цвет волос?? За своим следите! Тоже мне судьи нашлись! Это просто смешно! Можно думать, после 25 девушка резко должна стать степенной матреной, облачившись в то, что подобает носить серьезным дамам, краситься только так как подобает серьезным дамам и, не дай бог, отступить от ГОСТа, а то другие такие же матрены будут осуждать, качая своими стандартно-натурально-покрашенными головушками...У меня для вас шокирующие новости - человек может оставаться молодым и в 30, и в 40, и даже в 60, а может рассуждать как вредная, сварливая бабка и в 20.

Гость
#19
Гость

Если девушке меньше 20лет - я только за, пусть красит в фиолетовый!

Ахаха!!! Сейчас миллионы девушек которым еще нет 20 вздохнули с облегчением! Она им разрешила!! Она разрешила! А что делать мне?? Мне почти 30! Мне уже нельзя?? Она говорит - "нельзя"....О нет! Она - истина в последней инстанции, она - непогрешимый авторитет, она - такой важный для всех нас человек! Ахаха.

Гость
#20
Гость

Ахаха!!! Сейчас миллионы девушек которым еще нет 20 вздохнули с облегчением! Она им разрешила!! Она разрешила! А что делать мне?? Мне почти 30! Мне уже нельзя?? Она говорит - "нельзя"....О нет! Она - истина в последней инстанции, она - непогрешимый авторитет, она - такой важный для всех нас человек! Ахаха.

мне тоже 30 и только в последнее время занялась своими волосами. сейчас вот как раз из рыжего в фиолетовый хочу уйти.а была брюнеткой)))

Гость
#21
Гость

Учусь сейчас на парикмахера. До чего же задолбали эти девочки,хотящие не то блонд-не то розовый-не то фиолетовый с просинью,причем желательно бесплатно и за полчаса...Потом они же рыдают по полчаса и ноют,что их муж/родители домой не пустят...Упаси боже в работе потом от таких горе-клиентов...

Только учитесь, а уже все задолбали))) трудно вам придется с такими нервишками))

Гость
#22
Гость

Учусь сейчас на парикмахера. До чего же задолбали эти девочки,хотящие не то блонд-не то розовый-не то фиолетовый с просинью,причем желательно бесплатно и за полчаса...Потом они же рыдают по полчаса и ноют,что их муж/родители домой не пустят...Упаси боже в работе потом от таких горе-клиентов...

Я бы не пошла к Вам...

Гость
#24
Гость

Да лучше в 17 лет перебеситься и успокоиться, хоть с красно-сине-желтыми волосами! Чем потом в 30 только думать, и чего это мне не хватает в моем образе и ощущении стиля, и подбирать и так и сяк всякие прически, не всегда удачно. Это как с макияжем. В 16 лет рисовать дикие глазищи с тенями "смоки айз", чернющими стрелками, дикими бровищами - смешно, но неудивительно и в целом нормально, девчонка учится и находит то, что нужно ей, в 20 у нее уже рука набита и никакую дичь на лице не творит, макияж уже умеренный или вообще легкий, и смотрится естественно. А вот если в 16 лет косметички сроду в руки не брала и только года в 22 начала слегка краситься - то девушка не умеет этого делать и учится с нуля, и делает в более сознательном возрасте те ошибки, что простительны подросткам, но более странно выглядят на достаточно взрослой. Конечно, научится, по пока в процессе освоения это куда более неприятно, чем пройти все эти ошибки и получить опыт еще в старших классах. Так и с волосами. Лучше в юности экспериментировать и потом определиться с чем-то более естественным, чем уже в постстуденческом и старше возрасте или сомневаться - "а если бы попробовать", или таки решиться сделать и ходить как клоунесса. Если девушке меньше 20лет - я только за, пусть красит в фиолетовый!

Краску придумали для всех, не вижу причин не пользоваться, яркие цвета - это тоже краска, следовательно тоже для всех.

Гость
#25
Гость

Учусь сейчас на парикмахера. До чего же задолбали эти девочки,хотящие не то блонд-не то розовый-не то фиолетовый с просинью,причем желательно бесплатно и за полчаса...Потом они же рыдают по полчаса и ноют,что их муж/родители домой не пустят...Упаси боже в работе потом от таких горе-клиентов...

Не дай бог к такому типа "парикмахеру" попасть...еще учишься а уже не навидишь своих клиентов..фу

Гость
#27
Гость

Да лучше в 17 лет перебеситься и успокоиться, хоть с красно-сине-желтыми волосами! Чем потом в 30 только думать, и чего это мне не хватает в моем образе и ощущении стиля, и подбирать и так и сяк всякие прически, не всегда удачно. Это как с макияжем. В 16 лет рисовать дикие глазищи с тенями "смоки айз", чернющими стрелками, дикими бровищами - смешно, но неудивительно и в целом нормально, девчонка учится и находит то, что нужно ей, в 20 у нее уже рука набита и никакую дичь на лице не творит, макияж уже умеренный или вообще легкий, и смотрится естественно. А вот если в 16 лет косметички сроду в руки не брала и только года в 22 начала слегка краситься - то девушка не умеет этого делать и учится с нуля, и делает в более сознательном возрасте те ошибки, что простительны подросткам, но более странно выглядят на достаточно взрослой. Конечно, научится, по пока в процессе освоения это куда более неприятно, чем пройти все эти ошибки и получить опыт еще в старших классах. Так и с волосами. Лучше в юности экспериментировать и потом определиться с чем-то более естественным, чем уже в постстуденческом и старше возрасте или сомневаться - "а если бы попробовать", или таки решиться сделать и ходить как клоунесса. Если девушке меньше 20лет - я только за, пусть красит в фиолетовый!

Овца

Гость
#28
Гость

Да лучше в 17 лет перебеситься и успокоиться, хоть с красно-сине-желтыми волосами! Чем потом в 30 только думать, и чего это мне не хватает в моем образе и ощущении стиля, и подбирать и так и сяк всякие прически, не всегда удачно. Это как с макияжем. В 16 лет рисовать дикие глазищи с тенями "смоки айз", чернющими стрелками, дикими бровищами - смешно, но неудивительно и в целом нормально, девчонка учится и находит то, что нужно ей, в 20 у нее уже рука набита и никакую дичь на лице не творит, макияж уже умеренный или вообще легкий, и смотрится естественно. А вот если в 16 лет косметички сроду в руки не брала и только года в 22 начала слегка краситься - то девушка не умеет этого делать и учится с нуля, и делает в более сознательном возрасте те ошибки, что простительны подросткам, но более странно выглядят на достаточно взрослой. Конечно, научится, по пока в процессе освоения это куда более неприятно, чем пройти все эти ошибки и получить опыт еще в старших классах. Так и с волосами. Лучше в юности экспериментировать и потом определиться с чем-то более естественным, чем уже в постстуденческом и старше возрасте или сомневаться - "а если бы попробовать", или таки решиться сделать и ходить как клоунесса. Если девушке меньше 20лет - я только за, пусть красит в фиолетовый!

Рассуждения не женщины, но бабушки

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: