Гость
Статьи
Нужна помощь …

Нужна помощь парикмахеров и всех, кто разбирается

Здравствуйте. Перейду сразу к делу. Два года носила карэ и волосы естественно на затылке стригли короче, чем у лица. Но потом я решила отращивать, пришла к своему мастеру и попросила сделать их одной длины. Но она сначала собрала волосы сверху и начала подравнивать концы волос на затылке. В результате получилось так: в распущенном виде волосы выглядят одинаковой длины, но когда собираю в хвост, нижние пряди эти выпадают, а хочется, чтобы везде волосы были одной длины. К тому же не могу делать пучки, так как эти нижние волосы выпадают. Но может так и нужно стричь, как она? Подскажите пожалуйста. Волосы до лопаток.

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас вообще что по геометрии?
Когда волосы собираются в хвост, то при одной длине нижние естественно будут выпадать. Линейку хоть возьмите и встаньте с хвостом около зеркала. Неучи дибильные. ..

Гость
#2

А если все волосы сделать действительно одной длины по всей голове, то это будет равномерная стрижка, визуально будет похожа на каскад. Так что учите геометрию и определитесь уже, что именно вы хотите.

евгения
#3

нет слов

Гость
#4

Мало что поняла. Но, когда я сообщаю своему мастеру, что отращиваю ровную длину, она перестает обновлять кончики по всей голове. Т.е. макушку не трогает

Гость
#5
Гость

У вас вообще что по геометрии?
Когда волосы собираются в хвост, то при одной длине нижние естественно будут выпадать. Линейку хоть возьмите и встаньте с хвостом около зеркала. Неучи дибильные. ..

Вот это прикол

Гость
#6
Гость

Мало что поняла. Но, когда я сообщаю своему мастеру, что отращиваю ровную длину, она перестает обновлять кончики по всей голове. Т.е. макушку не трогает

Вот когда я пришла к мастеру я так и думала. Но почему-то макушку мою подстригают в последнюю очередь. Т.е. по сути процедура стрижки как при карэ не меняется, только волосы длинные. Я таким образом, мне кажется, никогда не отращу их одной длины

Гость
#7
Гость

У вас вообще что по геометрии?
Когда волосы собираются в хвост, то при одной длине нижние естественно будут выпадать. Линейку хоть возьмите и встаньте с хвостом около зеркала. Неучи дибильные. ..

Самоутвердились? Молодец

#8

Нормально вас подстригли. Волосы отрастут и все будет нормально. Одинаковая длина по всей голове - каскад.

#9

В самую большую и креативную команду Санкт-Петербурга
требуются
ПАРИКМАХЕРЫ-СТИЛИСТЫ

-Возраст от 20-30лет
-Опыт работы от 6 месяцев
-Заработная плата от 20000-80000 т.руб
-Плавающий график
-время работы с 10-00 до 22-00

Если ты:
-Креативный
-Хочешь быть частью большой команды
-Работать и зарабатывать
-Учиться у самых лучшых стилистов наших студий БЕСПЛАТНО

ЗВОНИ И СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!

+7 911 104 12 99

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: