Гость
Статьи
Как побрить ?

Как побрить ?

Здравствуйте мне 13 лет и у меня там оочень много волос, даже из под трусов видно и когда шорты одеваю, если сяду как мальчик, видно будет! Хочу побрить, но не знаю как? Как это? Ничего потом не будет? Чем побрить?

Котик 111
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бритву возьми свежую и пенку и побрей. сама не догадалась?

Гость
#2
Котик 111

Здравствуйте мне 13 лет и у меня там оочень много волос, даже из под трусов видно и когда шорты одеваю, если сяду как мальчик, видно будет! Хочу побрить, но не знаю как? Как это? Ничего потом не будет? Чем побрить?

Возьми у папы бритвенный станок и побрей.

Гость
#3
Гость

Возьми у папы бритвенный станок и побрей.

Папа очень обрадуется.

Гость
#4

девушка поговорите с мамой об этой проблеме, может у вас есть деньги на нормальную эпиляцию у профессионалов, я в таком же примерно возрасте бриться начала, из за эстетики и скажу вам это обернулась трагедией, линия бикини расползалась нереально, а когда побреешь раздражение видно, теперь только к профессионалам и вам этого желаю, лучше не делать эпиляцию бикини во все, чем испортить все

Гость
#5
Гость

Папа очень обрадуется.

Папа не узнает, он же на работе будет.

Принцесса Звезд
#6

Крем для депиляции Вельвет очень хороший и недорогой. Для первого раза очень прост в применении

Гость
#7

Ну как вариант побрить по краю линии трусов (она же бикини) сантиметров по 5, остальное аккуратно подстричь до 1 см например маникюрными ножницами . Вам же 13 всего, особо не мучайте себя идеальной гладкостью. Станок только хороший купите, хотя бы одноразовые джилет голубые. Папин не берите, это же фу))

Гость
#8
Гость

Папа не узнает, он же на работе будет.

Мой узнал тк у него раздражение вылезло и отметелил меня!

Гость
#9

Можете подстригать в вашем случае, еще порежешся! Либо крем для депиляуции по инструкции, но тоже лучше когда вырастешь! Подстригай аккуратно и все

Гость
#10
Гость

Мой узнал тк у него раздражение вылезло и отметелил меня!

Какой папа злой!

Гость
#11

Оо узнаю стиль автора-др0чера

кристи
#12

разводка,не ведитесь

#13
Котик 111

Здравствуйте мне 13 лет и у меня там оочень много волос, даже из под трусов видно и когда шорты одеваю, если сяду как мальчик, видно будет! Хочу побрить, но не знаю как? Как это? Ничего потом не будет? Чем побрить?

Лучше поговорите с мамой. Она поможет подобрать станок и объяснит что к чему.

гость
#14

сходи в парикмаХЕРскую...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: