Гость
Статьи
Длина волос

Длина волос

Всем Добрый день! Сейчас длинна моих волос, чуть ниже лопаток, как считается данная длинна не слишком короткая? И еще вопрос, за сколько примерно я смогу отрастить волосы до пояса, личный опыт? Заранее спасибо

Anna
6 ответов
Последний — Перейти
не стриптизерша
#1

Смотря какие волосы. Если три пера, то лучше еще короче. Растут только от хорошей генетики. Иногда от беременности

Гость
#2

Длина не короткая, как раз самая нормальная, длиннее и не надо. А так если хотите до попы, то наверное, еще года 1,5-2.

Виктория
#3

Я срезала в том году под боп каре, отращивала свой цвет, сами волосы у меня растут медленно , стимулировала рост волос лосьоном Плацент Формула с экстрактом красного перца. То с прошлого мая (2016) и вот сейчас уже длина у меня до поясницы.

#4

Сама хожу с короткими.Но вот парикмахерша моя мне говорила что волосы в среднем растут 1 см в месяц и отклонения от этой величины обычно не значительные.

Вика
#5

Для тех, кто также, как и я мечтал отрастить длинные и красивые волосы, @bunnygummy.ru создали специальные жевательные витамины, благодаря которым, волосы начнут не только быстрее расти, но и станут здоровыми и блестящими. За 2 месяца мои волосы выросли на 5 с лишним сантиметров! Это просто потрясающее, а сами волосы стали сиять и перестали пушиться.

#6

Вообще чуть ниже лопаток - это достаточно длинные волосы. Но тут ведь зависит от того, чего вы сами хотите. Если хотите длиннее, могу посоветовать шампунь с маслом - у меня от него волосы росли со скоростью света (ну не так быстро, конечно, но быстро) плюс в комплексе с витаминами - вообще отлично было. Я сама просто обрезала короткое каре, а на следующий день захотела длинные :)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: