Гость
Статьи
Greymy Hair Spa …

Greymy Hair Spa Keratin кто-то пробовал в салонах?

Девочки. Очень хотелось побаловаться себя хорошим качеством волос. Восстановить, увлажнить и чтобы "эх, мужики, у меня вон какие волосы,-остальные завидуйте")))) Посоветовали Hair Spa Keratin от фирмы Greymy. Говорят очень хороший. Волосы на долго остаются суперскими. Сделала раз, очень понравилось. Может кто-то пользовался еще этим уходом в салоне? Слышали ли о фирме? На сайте их смотрела составы продуктов-бомба. Натуральные экстракты, кератин натуральный. В общем описано шикарно. Пишут "Уникальный продукт для интенсивной реконструкции материи волоса, проникает глубоко в структуру волоса. Существенно укрепляет волос, уплотняет структуру, насыщает питательными компонентами, придает блеск и здоровый вид, защищает от воздействия ультрафиолета. Содержит натуральный кератин, протеины, пептиды и важнейшие аминокислоты.
Эффект сохраняется до 6 недель." Хотелось бы найти единомышленников. Может еще какие классные продукты их использовали на себе.

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#2

Я давно пользуюсь продуктами для ухода за волосами фирмы Greymy и очень довольна! Мои волосы действительно стали лучше выглядеть и по структуре стали плотней, перестали сечься кончики. Я пользуюсь шампунем для блеска Shine Shampoo, кондиционером для волос Shine Conditioner и ещё марокканским аргоновым маслом для волос. Масло очень питает волосы и содержит много витаминов. Шампунь и кондиционер вместе работают ещё лучше и делают волосы сияющими, благодаря алмазной пыли в их составе. Также они очень хорошо подходят для тех, у кого сильно повреждены волосы после постоянных горячих укладок, солнца и других вредных факторов. Всем советую попробовать, это профессиональная швейцарская марка, которая реально восстанавливает плохие волосы.

Angel07
#3

Я делала кератиновое выпрямление в салоне Greymy по совету моей подруги, которая очень хвалила эту процедуру. После процедуры мои волосы выглядели в 100 раз лучше, они были здоровыми и эффект длился довольно долгое время. Этот СПА кератин восстанавливает поврежденные волосы, защищает от внешних воздействий, делает волосы мягкими, секущиеся кончики также пропали. Я в целом довольна, хоть этот СПА кератин не из дешёвых, но того стоит! Советую попробовать всем, думаю никто не пожалеет.

Дина
#4
Юлия

Девочки. Очень хотелось побаловаться себя хорошим качеством волос. Восстановить, увлажнить и чтобы "эх, мужики, у меня вон какие волосы,-остальные завидуйте")))) Посоветовали Hair Spa Keratin от фирмы Greymy. Говорят очень хороший. Волосы на долго остаются суперскими. Сделала раз, очень понравилось. Может кто-то пользовался еще этим уходом в салоне? Слышали ли о фирме? На сайте их смотрела составы продуктов-бомба. Натуральные экстракты, кератин натуральный. В общем описано шикарно. Пишут "Уникальный продукт для интенсивной реконструкции материи волоса, проникает глубоко в структуру волоса. Существенно укрепляет волос, уплотняет структуру, насыщает питательными компонентами, придает блеск и здоровый вид, защищает от воздействия ультрафиолета. Содержит натуральный кератин, протеины, пептиды и важнейшие аминокислоты.
Эффект сохраняется до 6 недель." Хотелось бы найти единомышленников. Может еще какие классные продукты их использовали на себе.

Я влюблена в их маску для волос, называется Brilliant Mask. Она делает волос похожими на шёлк, а ещё придаёт им потрясный блеск. Самое классное, что она обладает накопительным эффектом. Я пользуюсь ей 3 раза в неделю и мои волосы восстановились и стали намного красивее выглядеть. Ещё из фирмы Greymy я использую сухой шампунь. Это вообще вещь незаменимая! Во первых этот сухой шампунь имеет натуральный состав (как и все продукты в Greymy) , а во вторых он мнгновенно делает из жирных волос свежие и приятно пахнущие. Всем советую:)

Гость
#5

Я делала кератиновое выпрямление в Greymy, эффект действительно держался долго и волосы были просто идеальными, лежали отлично, я даже не укладывалась все это время. И после того, как эффект закончился, я начала пользоваться бессульфатным шампунем от Greymy (shine Shampoo), который подходит после кератинового выпрямления волос, а также для окрашенных. Я уже давно им пользуюсь и всем подругам его рекомендую, потому что он реально спасает мои поврежденные от постоянных укладок волосы. Во первых, волосы у меня перестали выпадать (раньше ужасно мучила эта проблема), во вторых волосы сияют , благодаря натуральному составу и алмазной пыльце, выглядят здоровыми. В общем, хорошее средство!

Надежда
#6

Я решила сделать делать кератиновое выпрямление, т.к. у меня волнистые и пушистые волосы, которые очень меня бесили в последнее время. Выглядели они очень некрасиво, нездорово. Парикхмахер предложил выбрать мне фирму Greymy (hair keratin treatment cream). Это средство призвано восстановить поврежденные волосы и разгладить их. Меня результат очень устроил. Волосы лежат суперски, поврежденные волосы стали выглядеть упругими, без секущихся кончиков.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: