Гость
Статьи
короткие стрижки …

короткие стрижки ужасны

Мне кажется короткие волосы у девушки каре или под мальчика это просто ужас. Как вы с этим живёте. Ведь мужчинам нравятся девушки с длинными волосами. Это же сексуальные. Зачем вы стрижек волосы.

УЛЯ
390 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Клава

На работе есть девушка, волосы до лопаток. Жидкие, висят как сосульки, концы все сеченные, зато длинные и женственные!!). Автор, объясняю вам как подростку, если волосы стремные, то пусть лучше каре, зато здоровое полотно, чем длинные, но убитые. у вас кисель в голове, если не доходят такие очевидные вещи

Думаете мужики смотрят на секущиеся кончики? Они смотрят на образ в целом и видят девушку с длинными волосами.

Гость
#53
Кира

Опять безграмотная разводка, сколько ж уже можно?

кто знает?

Драные колени
#54
Гость

Муж любит мальчиков подростков?! У вас ещё и груди нет?

муж любит меня ,и грудь тут не причём вообще

Гость
#55

Ну блин, не всем же повезло с волосами,я бы ту же стрижку с огромным удовольствием сделала, но к сожалению даже этого позволить себе не могу, потому что мои тонкие пушистые волосинки раздуваются как пух одуванчика, и никакие средства не помогают и моим уделом остается лишь пучек на макушке(((( А если б я могла, то конечно отрастила бы длинные и красивые, но где ж их взять то, есл природа обидела (((????

Гость
#56

лдж

Гость
#57
Гость

У автора ума не хватает понять, что не в стрижке дело. Я какой только не была: блондинкой, брюнеткой, со стрижкой под мальчика, с длинными волосами, с модельной фигурой и даже (о ужас!) жирной весом 65 при росте 171)))) У меня всегда была тьма мужчин.

да что вы? в стрижке дело, даже цвет волос имеет значение, не только длина.
Длинные светлые волосы всегда будут выиграть по сравнению с короткой стрижкой или темными волосами. Всегда

Что?? Вы совсем не в курсе, что всем идет разное? Блонд некоторых и меня в том числе ужасно уродует, у меня натуральные каштановые и лучшего решения, чем шатенка для меня не существует.

Гость
#58

Почему живут такие как вы?! Глупые, ограниченные, думающие, что их жалкие потуги можно выставить догмами?! Вы отвечаете за всех мужчин и всех женщин? Вряд ли.

Гость
#59

согласна с вами, автор, короткие волосы лишают женственности. у нас в стране больше половины с такими обабливаются и ближе к пенсии рассекают с горшками и под мальчика, а что делать? здоровья нет, качество волос ухудшается. а сколько манипуляций, чтобы хоть как-то отрастить. вобщем, глупо отрицать, что длинные красивые волосы - это украшение и гордость женщины, показатель её здоровья и залог привлекательности, никакое каре и короткие стрижки рядом не стояли

Гость
#60
Гость

согласна с вами, автор, короткие волосы лишают женственности. у нас в стране больше половины с такими обабливаются и ближе к пенсии рассекают с горшками и под мальчика, а что делать? здоровья нет, качество волос ухудшается. а сколько манипуляций, чтобы хоть как-то отрастить. вобщем, глупо отрицать, что длинные красивые волосы - это украшение и гордость женщины, показатель её здоровья и залог привлекательности, никакое каре и короткие стрижки рядом не стояли

Какие манипуляции, тут не знаешь что делать что бы не росли, каждый месяц стрижку ровнять приходится

Гость
#61
Гость

да что вы? в стрижке дело, даже цвет волос имеет значение, не только длина.
Длинные светлые волосы всегда будут выиграть по сравнению с короткой стрижкой или темными волосами. Всегда
Что?? Вы совсем не в курсе, что всем идет разное? Блонд некоторых и меня в том числе ужасно уродует, у меня натуральные каштановые и лучшего решения, чем шатенка для меня не существует.

просто вы не тот оттенок блонда подобрали. Блонды ведь ращные есть есть 8 а есть 10, есть песочный блонд, есть медовый, а есть платиновый :)

Гость
#62
Гость

согласна с вами, автор, короткие волосы лишают женственности. у нас в стране больше половины с такими обабливаются и ближе к пенсии рассекают с горшками и под мальчика, а что делать? здоровья нет, качество волос ухудшается. а сколько манипуляций, чтобы хоть как-то отрастить. вобщем, глупо отрицать, что длинные красивые волосы - это украшение и гордость женщины, показатель её здоровья и залог привлекательности, никакое каре и короткие стрижки рядом не стояли

Хорошо-хорошо вы будете пенсионерка с волосами до талии и татуажем бровей. Разрешаем :)

Гость
#63

блин мне наоборот в последнее время нравится стали короткие..но обладательница должна быть хрупкой и тоненькой, с нежным лицом, длинные волосы уже приелись

Кира
#64
Гость

согласна с вами, автор, короткие волосы лишают женственности. у нас в стране больше половины с такими обабливаются и ближе к пенсии рассекают с горшками и под мальчика, а что делать? здоровья нет, качество волос ухудшается. а сколько манипуляций, чтобы хоть как-то отрастить. вобщем, глупо отрицать, что длинные красивые волосы - это украшение и гордость женщины, показатель её здоровья и залог привлекательности, никакое каре и короткие стрижки рядом не стояли

Какая чушь. Женственность либо есть либо ее нет, и никакая стрижка этого не меняет.
Одри Хепберн, Энн Хэтэуей, Шарлиз Терон очень женственны и с короткими волосами.

Гость
#65
Гость

да что вы? в стрижке дело, даже цвет волос имеет значение, не только длина.
Длинные светлые волосы всегда будут выиграть по сравнению с короткой стрижкой или темными волосами. Всегда
Что?? Вы совсем не в курсе, что всем идет разное? Блонд некоторых и меня в том числе ужасно уродует, у меня натуральные каштановые и лучшего решения, чем шатенка для меня не существует.

просто вы не тот оттенок блонда подобрали. Блонды ведь ращные есть есть 8 а есть 10, есть песочный блонд, есть медовый, а есть платиновый :)

У меня черные брови, но светлые глаза, с блондом это смотрится очень нелепо))

Гость
#66
Кира

Какая чушь. Женственность либо есть либо ее нет, и никакая стрижка этого не меняет.
Одри Хепберн, Энн Хэтэуей, Шарлиз Терон очень женственны и с короткими волосами.

Энн Хэтэуэй-страшненькая с большим ртом. Шарлиз Терон огромная женщина-великан ростом 180 и мощными пропорциями.

Гость
#67

Длинные волосы красивы только на молодых, нет ничего хуже великовозрастных косматых русалок.

Гость
#68
Гость

Гостьда что вы? в стрижке дело, даже цвет волос имеет значение, не только длина.
Длинные светлые волосы всегда будут выиграть по сравнению с короткой стрижкой или темными волосами. Всегда
Что?? Вы совсем не в курсе, что всем идет разное? Блонд некоторых и меня в том числе ужасно уродует, у меня натуральные каштановые и лучшего решения, чем шатенка для меня не существует.
просто вы не тот оттенок блонда подобрали. Блонды ведь ращные есть есть 8 а есть 10, есть песочный блонд, есть медовый, а есть платиновый :)
У меня черные брови, но светлые глаза, с блондом это смотрится очень нелепо))

брови осветлить до светло-коричневого или средне-русого

Гость
#69

Мне очень нравятся длинные и ухоженные волосы,но к сожалению они идут не всем!(я точно одна из этих 'счастливиц'!у меня густые,золотисто русые волосы(муж всегда в восторге от прикосновения к волосам)),но мне капец как не идут длинные волосы(в смысле распущенные)только если собранные да и то не внизу у затылка,а на макушке да так чтоб желат.не туго...в общем чуть ли не одна прическа и та с заморочками.мне нужно открывать лицо,но пародокс в том что к примеру каре(удлиненное,до плеч)градуированное мне идет! И длинна позволяет и собрать волос если нужно.и я рада!потому что всегда считала эту стрижку очень женственной.еще нужно всегда ухаживать,укладывать волосы,это тебе не распустила волосы и пошла(самая неакуратная прическа,по мне).
В общем я за красивые ухоженные волосы,а в какой они будут уложены прическе или стрижке все зависет от формы лица,длины носа,лба.....
Длинные волосы априоре не могут всем 'идти',как подтверждение Сара Джесика Паркер)) но многие девушки ходят как бабки-ежки с ужасными паклями и думают что они Такие женственные.....

Гость
#70
Гость

Какая чушь. Женственность либо есть либо ее нет, и никакая стрижка этого не меняет.
Одри Хепберн, Энн Хэтэуей, Шарлиз Терон очень женственны и с короткими волосами.

Энн Хэтэуэй-страшненькая с большим ртом. Шарлиз Терон огромная женщина-великан ростом 180 и мощными пропорциями.

А разве красота и миниатюрность = женственности? Бывают совершенно некрасивые женщины, но безумно обаятельные, приятные и от них действительно веет женственности, в то время как от хрупких красоток может нести пацаном за версту.

Гость
#71

Многие короткие прически красивы но большинство как 30 исполняется, стрижется строго под горшок и залакированная челочка. Вот что ужасно, круглое славянское лицо и такая начесанная шапочка на голове превращают женщину в бабульку, и ведь все поголовно, вот этого я не понимаю.

Гость
#72
Гость

Гостьда что вы? в стрижке дело, даже цвет волос имеет значение, не только длина.
Длинные светлые волосы всегда будут выиграть по сравнению с короткой стрижкой или темными волосами. Всегда
Что?? Вы совсем не в курсе, что всем идет разное? Блонд некоторых и меня в том числе ужасно уродует, у меня натуральные каштановые и лучшего решения, чем шатенка для меня не существует.
просто вы не тот оттенок блонда подобрали. Блонды ведь ращные есть есть 8 а есть 10, есть песочный блонд, есть медовый, а есть платиновый :)
У меня черные брови, но светлые глаза, с блондом это смотрится очень нелепо))

брови осветлить до светло-коричневого или средне-русого

Ну, зачем я должна осветлять свои брови, которые мне нравятся и которые идеально подходят к моему натуральному цвету волос, чтобы вписаться в идеализированный кем-то образ?

Гость
#73

О, еще одна просветленная. Только первая ужасалась, как девушки в брюках ходят, а эта как девушки с короткими стрижками ходят. Как там в теме была отличная фраза: вы там маточкой дышать не забывайте, ага.

Гость
#74
Гость

КираКакая чушь. Женственность либо есть либо ее нет, и никакая стрижка этого не меняет.
Одри Хепберн, Энн Хэтэуей, Шарлиз Терон очень женственны и с короткими волосами. Энн Хэтэуэй-страшненькая с большим ртом. Шарлиз Терон огромная женщина-великан ростом 180 и мощными пропорциями.

Покажи своё фото, красоточка

Гость
#75
Гость

Хорошо-хорошо вы будете пенсионерка с волосами до талии и татуажем бровей. Разрешаем :)

А-ля Мелания Трамп или Джей До ))) отличный вариант

Гость
#76

Мне идут короткие - нежный вид и средние - женственно. Длинных никогда не было ибо волосы грубые толстые как нитки,вьющиеся сухие, очень густые, объём дикий. И стрижка с филировкой их усмиряет, главное уложить сразу после мытья, иначе привет баба яга.

Гость
#77
Гость

Гость
Хорошо-хорошо вы будете пенсионерка с волосами до талии и татуажем бровей. Разрешаем :)
А-ля Мелания Трамп или Джей До ))) отличный вариант

???? Ну-ну, А сейчас вы А-ля Джоли? или А-ля кто?

Гость
#78

Тема создана потому, что автору кроме волос больше нечем похвастаться. Там видимо все плохо с лицом и фигурой.

Гость
#79
Гость

???? Ну-ну, А сейчас вы А-ля Джоли? или А-ля кто?

шикарные женщины под с.р.а.к.у лет но с длинными волосами. А оболвань их ща всех и что будет? Джоли в принципе вне конкуренции

Гость
#80
Гость

КираКакая чушь. Женственность либо есть либо ее нет, и никакая стрижка этого не меняет.
Одри Хепберн, Энн Хэтэуей, Шарлиз Терон очень женственны и с короткими волосами. Энн Хэтэуэй-страшненькая с большим ртом. Шарлиз Терон огромная женщина-великан ростом 180 и мощными пропорциями.

Господи, ну вам ли обсуждать Шарлиз Терон? Представляю, что за красотка сидит и вещает такие глупости- карлик 120 ?

Гость
#81
Гость

Гость
???? Ну-ну, А сейчас вы А-ля Джоли? или А-ля кто? шикарные женщины под с.р.а.к.у лет но с длинными волосами. А оболвань их ща всех и что будет? Джоли в принципе вне конкуренции

Думаю будут шикарные женщины с короткой стрижкой

Гость
#82
Гость

Какие манипуляции, тут не знаешь что делать что бы не росли, каждый месяц стрижку ровнять приходится

Если бы раз в месяц, тут просто приходится стричься каждые 20 дней, волосы прут как ненормальные.

нео
#83
Гость

ГостьГость
???? Ну-ну, А сейчас вы А-ля Джоли? или А-ля кто? шикарные женщины под с.р.а.к.у лет но с длинными волосами. А оболвань их ща всех и что будет? Джоли в принципе вне конкуренции
Думаю будут шикарные женщины с короткой стрижкой

Да, тоже так думаю. Из наших, вот смотрю на Варум, отлично ,шикарно, жественно выглядит, что тогда с длинными волосами, что сейчас со стрижкой. та же Твигги или Хэлли Бэрри, очень классно выглядят, но они всегда со стрижками были. А теперь посмотрите на Долину или Андрейченко, зато длинноволосые "красотки".

Гость
#84
Гость

Думаю будут шикарные женщины с короткой стрижкой

Однако не стригутся они, понятно почему да? Перестанут быть шикарными

нео
#85
Гость

Гость
Думаю будут шикарные женщины с короткой стрижкой Однако не стригутся они, понятно почему да? Перестанут быть шикарными

Ну вам чтобы в их возрасте выглядеть как они нужно и денег столько же как у них:) Потянете? Если нет, то ваш удел Наталья Андрейченко:)

Гость
#86
нео

Да, тоже так думаю. Из наших, вот смотрю на Варум, отлично ,шикарно, жественно выглядит, что тогда с длинными волосами, что сейчас со стрижкой. та же Твигги или Хэлли Бэрри, очень классно выглядят, но они всегда со стрижками были. А теперь посмотрите на Долину или Андрейченко, зато длинноволосые "красотки".

Вспомнили наших колхозниц, которые рядом не стояли с мировыми красотками ни в каком виде ))))

нео
#87
Гость

нео
Да, тоже так думаю. Из наших, вот смотрю на Варум, отлично ,шикарно, жественно выглядит, что тогда с длинными волосами, что сейчас со стрижкой. та же Твигги или Хэлли Бэрри, очень классно выглядят, но они всегда со стрижками были. А теперь посмотрите на Долину или Андрейченко, зато длинноволосые "красотки".
Вспомнили наших колхозниц, которые рядом не стояли с мировыми красотками ни в каком виде ))))

А вы стоИте рядом? И чем вам Варум не угодила, правда она наверное тоже рядом не стояла :)

Гость
#88
нео

Ну вам чтобы в их возрасте выглядеть как они нужно и денег столько же как у них:) Потянете? Если нет, то ваш удел Наталья Андрейченко:)

Идея такова: чем денежнее баба, тем шикарнее выглядит. Если ещё и данные позволяют (шикарные волосы+очень красивая внешность) то понятно, что такие женщины не будут стричься
Рядом с богатыми мужиками тоже в основном длинноволосые красотки. А беднота с хреновой генетикой или проблемами будет рассказывать как круто иметь каре или короткую стрижку ))))

Гость
#89
нео

А вы стоИте рядом? И чем вам Варум не угодила, правда она наверное тоже рядом не стояла :)

Я не с собой сравнивают, а с выше названными мной шикарными дамами. Да, Варум колхоз и рядом не стояла

Гость
#90
Гость

нео
Ну вам чтобы в их возрасте выглядеть как они нужно и денег столько же как у них:) Потянете? Если нет, то ваш удел Наталья Андрейченко:)
Идея такова: чем денежнее баба, тем шикарнее выглядит. Если ещё и данные позволяют (шикарные волосы+очень красивая внешность) то понятно, что такие женщины не будут стричься
Рядом с богатыми мужиками тоже в основном длинноволосые красотки. А беднота с хреновой генетикой или проблемами будет рассказывать как круто иметь каре или короткую стрижку ))))

Вот что то мне подсказывает, что выбирали их явно не за волосы, или я сейчас с женой олигарха беседую

нагайна
#91

Дорогой автор!
Сядьте за чтение отечественной литературы, пожалуйста.
Если Вас не устраивают короткие стрижки, это вовсе не значит, что они не нравятся и другим. На вкус и цвет товарища нет, как говорится.

Гость
#92
Гость

Вот что то мне подсказывает, что выбирали их явно не за волосы, или я сейчас с женой олигарха беседую

Волосы тоже часть их имиджа, их успеха. Следовательно и за них в том числе ))) обсуждаем на примере реальных звёзд, отстаньте уже от моей персоны.

нео
#93
Гость

Гость
Вот что то мне подсказывает, что выбирали их явно не за волосы, или я сейчас с женой олигарха беседую
Волосы тоже часть их имиджа, их успеха. Следовательно и за них в том числе ))) обсуждаем на примере реальных звёзд, отстаньте уже от моей персоны.

Расскажите об успехах ,реальных, длинноволосой спутницы олигарха.

Вика
#94

Конкурсы красоты посмотрите там все длинноволосые

Вета
#95
нео

Расскажите об успехах ,реальных, длинноволосой спутницы олигарха.

Ну для вуманских королевн подцепить олигарха - это конечно не может считаться успехом, так ерунда, каждая каракатица короткостриженная сможет )))))

нео
#96
Вета

нео
Расскажите об успехах ,реальных, длинноволосой спутницы олигарха.
Ну для вуманских королевн подцепить олигарха - это конечно не может считаться успехом, так ерунда, каждая каракатица короткостриженная сможет )))))

"Подцепить":) да уж успех наиуспешнейший. Особенно ,когда он её потом "отцепит", в угоду другой длинноволосой :)

Вета
#97
нео

"Подцепить":) да уж успех наиуспешнейший. Особенно ,когда он её потом "отцепит", в угоду другой длинноволосой :)

Да успех, пусть и не на всю жизнь. Мы с вами и так не сможем.

Ню
#98

А тут все фригидные бабы мужики суровые у меня ёж на голове и косичка на лобке

нео
#99
Вета

нео
"Подцепить":) да уж успех наиуспешнейший. Особенно ,когда он её потом "отцепит", в угоду другой длинноволосой :)
Да успех, пусть и не на всю жизнь. Мы с вами и так не сможем.

Да мне и не надо, я удачно замужем. Успех имею в виде мужа, дочери, хорошо оплачиваемой работы, жизни в европе, возможности путешествовать, помогать родителям. И это не временно. ПыСы У меня короткая стрижка :)

Господин
#100
нео

Ветанео
"Подцепить":) да уж успех наиуспешнейший. Особенно ,когда он её потом "отцепит", в угоду другой длинноволосой :)
Да успех, пусть и не на всю жизнь. Мы с вами и так не сможем.
Да мне и не надо, я удачно замужем. Успех имею в виде мужа, дочери, хорошо оплачиваемой работы, жизни в европе, возможности путешествовать, помогать родителям. И это не временно. ПыСы У меня короткая стрижка :)

Мы тут таких не любим!