Гость
Статьи
Ускорить рост волос

Ускорить рост волос

Решила отращивать с блонда свой цвет ,надоело портить волосы . Кому какие средства помогли для ускорения роста волос ?Я планирую мятный спрей использовать ,дарсонваль ,пропивать курсами биотин ,чередовать месяц горчичный маски 1-2 раза в неделю ,месяц репейное масло на корни . Буду и конечно делать перерыв ,так как не очень люблю с волосами по 24 часа в сутки возиться . Рассказывайте свои секреты .

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Репейное масло на корни не надо, волосы полезут прядями

Автор
#2
Гость

Репейное масло на корни не надо, волосы полезут прядями

Думаете?

Гость
#3

Масло и горчицу волосы вылезут и засохнут..купите дорогие проф средства и ждите

Гость
#4

Ничем не мажу. Пыталась или толку никакого, или лезут, или волосы в жутком состоянии.
Тоже выходила из блонда. За год отрастила шикарную шевелюру своего цвета.
Беру только фитошампуни, причем разные: для волос и для корней, и меняю их через три раза.
Голову мою обязательно 2 раза, что бы обеспечить массаж, кровообращение улучшить...Первый раз мою только волосы, второй - массирую кожу головы...
Стараюсь побольше расчесывать волосы хорошей массажной расческой. Оптимально не менее 15 минут в день. Расческу мочу водой...
Волосы стали в разы лучше.
Из ухода оставила только тональные бальзамы и масло для волос (наношу на кончики волос, но делаю перерывы).

#5

Пила витамины Витрум.Спустя три месяца волосы улучшились.Через день делала луковую маску. Раз в неделю горчичную. Иногда репейную.Наносила несмываемые бальзамы, использовала для кончиков волос разные средства. Массаж головы. Рост волос-требует времени,и сил.

Гость
#6

для меня лучшее средство это перцовка.

Reg
#7

Репейное + косторовое масло, а также комплекс витаминов, маски с раздражающими веществами (стручковый перец)

Елена
#8

Вы про биотин пишите, вот средства с биотином для роста мне оченm понравились. Пользовалась сывороткой Tahe Fitoxil.

Валя
#9

olaplex- волшебное средство с подиумов. шикарно укрепляет волосы и расти начинают бысьтрее. смотрите в салонах и специализированных магазинах косметики. я в evita studio покупала

#11

Единственная маска, от которой у меня волосы расти стали это Тающая Лошадиная сила. До нее ничего не помогали, за год вообще не вырастали ни на см. я сначала маслами лечила, сыворотку пробовала лечебную, даже к трихологу ходила. Всё равно не росли. а потом случайно совсем купила и начала замечать месяца через два после применения что волосы стали немного расти (кончики кстати перестали ломаться еще) в ней вытяжка из красного перца, почитала что на самом деле перец стимулирует кровообращение и заставляет луковицы пробиваться быстрее)) попробуйте. буду рада если поможет

Лидия
#12

Попробуйте Vivese Senso Duo Oil. Мне очень помогло. Уже после недели будут улучшения, а после месяца лично у меня проблема вообще пропала.

Елена
#13
Валя

olaplex- волшебное средство с подиумов. шикарно укрепляет волосы и расти начинают бысьтрее. смотрите в салонах и специализированных магазинах косметики. я в evita studio покупала

На сколько знаю Oleoplex классная вещь, делают ее в салоне, но как защиту волос от химического воздействия или как восстановление. На рост волос она по большей части не влияет.

Елена
#14

а вот биотин - это витамин из группы В, он очень хорошо стимулирует рост волос. И как раз в сыворотке tahe fitoxil http://wow-beauty./tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5 он и содержится, плюс аргинин и аминокислоты. Полезно еще пропить курс витаминов группы В внутрь.

Мария
#15

Я бы горчицу не советовала, это же кожу головы жечь можно. Для ускорения роста хорошо совмещать очищение кожи головы и охлаждающий/разогревающий эффект. Последнее, что я из такого находила - маска Laggie Clay Scalp Spa Pack. Наносится на кожу головы, на длину тоже. И уход и восстановление отрастающих кончиков.

Дарья
#16

та же история))) решила с блонда отращивать волосы, потому что убила окончательно. Мне помогли и до сих пор помогают средства от Мон Платин, особенно ампулы для роста волос очень рекомендую, лечение на 6 недель рассчитано. Плюс крема, маски, сыворотки. Результат есть, это главное)) Перепробовала многое, но эти лучшие средства на данный момент. Брала на www.saleoffmonplatin.ru, там скидки хорошие, и у меня еще своя есть, 30% для постоянного покупателя)) Все скупила)))) Можете воспользоваться, там код надо ввести при заказе 35223283, еще должна действовать..)))

Анна
#17

Я открыла для себя стимулирующий рост волос травяной шампунь Kajal "Амла, Бринградж и Шикакай" https://www.kajal.ru/catalogue/good_2396.phtml Волосы от него реально стали расти быстрее! А ещё мои волосы стали выглядеть сильными, появился блеск и густота. Я пользуюсь им регулярно и очень рада эффекту. По составу он натуральный и очень приятен в использовании. Я наношу его на волосы, и делаю несколько минут массаж головы с этим шампунем,а потом хорошо промываю. Волосы очень мягкие и приятно пахнут. Советую попробовать его не только для ускорения роста, а для общего укрепления волос!

Юлия
#18

Витамины попейте, репейное масло на корни не наносите, горчичную маску замените на аптечную маску тающую от лошадиной силы с вятяжкой из красного перца и гиалуроновой кислотой - 2 раза в неделю ее делайте.

Ираида
#19

Солевой скраб, полезно пить морковный сок в смеси с лимонным, витамины Биотин, маску Тающую Лошадиная сила.

Алла
#20

В аптеке Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ, маску с горчицей раз в неделю, витамины попей, массаж головы каждый день по 10 минут

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: