Гость
Статьи
посоветуйте краску

посоветуйте краску

Приветствую, милые дамы.👸
Очень нужен ваш совет.Покрасилась краской Estel Celebrity 10/76 Скандинавский блондин,цвет безумно понравился пепельный немного коричневатый прям то что я хотела..НО радость моя была до следующего утра.Утром я обнаружила что длина окрасилась хорошо,а вот корни жутко желтят,ни серебристая маска ни шампунь не спасли моё положение. Посоветуйте хорошую краску с таким же цветом ,только что бы без жёлтых корней(можно проф,можно масс) только не слишком дорогую т.к. я студент и ограничена в средствах=(
Заранее спасибо всем откликнувшимся.Всем лучей добра✨✨

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игора, тоже проф. посмотрите палитру в интернете

Гость
#2

Да на корни отдельно наносить надо и держать дольше

Твоя девушка
#3

Лучше найди хорошего колориста, ибо с блондом самой мучиться не вариант. Нахимичишь, потом придётся налысо бриться.

Гость
#4
Гость

Да на корни отдельно наносить надо и держать дольше

а сколько по времени?

Гость
#5
Твоя девушка

Лучше найди хорошего колориста, ибо с блондом самой мучиться не вариант. Нахимичишь, потом придётся налысо бриться.

Первый раз такое.В блонд уже три года крашу волосы и без косяков,а тут нашла свой цвет и ппц такой..

Волчанка
#6

Очень хорошая краска - Фанола. У них самые красивые блонды.

Елена
#7

Я бы посоветовала лучше обратиться к специалисту, чтобы уж наверняка. И плюс сделала бы защиту волос Oleoplex дабы сохранить волосы.

Мария
#8

Согласна с автором выше,волосы крашу с 15 лет, перепробовала кучу краской, кучу салонов и мастеров, сейчас крашу в салоне только с этой защитой Олеоплекс - http://wow-beauty./tovar-cat/tahe/oleoplex-tahe/?utm_source=f-5 потому что с ней волосы действительно после окрашивания выглядят здоровыми и красивыми.

Мария
#9

А дома используйте проф. маски для восстановления волос и аргановое масло.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: