Гость
Статьи
Не пойму, опять в моде …

Не пойму, опять в моде коротко стриженые?

Все больше встречаю девушек с короткими стрижками. Это что- новая мода?

Аттика
16 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

Это лето. Они шапки сняли.

Гость
#2

в какой стране? в москве наоборот у всех длиннющие волосы, и чет много блондинок появилось, конечно все хотят мужикам нравиться. Крашеные блондинки и волосы такие здоровые и блестящие и длинные, уже начинаю думать что нарощенные. С короткими стрижками замечаю тока женщин за 40 и пенсионерок, которых стригут под горшок в полуподвальных парикмахерских

Гость
#3

у меня очень короткое карэ , но я от безысходности, волосы тонкие и выпадают лысая уже, были бы густые не подстригла бы, по фиг на моду.

Гость
#4
Гость

у меня очень короткое карэ , но я от безысходности, волосы тонкие и выпадают лысая уже, были бы густые не подстригла бы, по фиг на моду.

Такая же фигня.

Гость
#5
Гость

в какой стране? в москве наоборот у всех длиннющие волосы, и чет много блондинок появилось, конечно все хотят мужикам нравиться. Крашеные блондинки и волосы такие здоровые и блестящие и длинные, уже начинаю думать что нарощенные. С короткими стрижками замечаю тока женщин за 40 и пенсионерок, которых стригут под горшок в полуподвальных парикмахерских

Да...все активно отращивают волосы...И опять повальный блонд или мелирование.

Гость
#6
Гость

Да...все активно отращивают волосы...И опять повальный блонд или мелирование.

я блонд на длинных вижу часто, причем выбеляют так, что волосы уже давно отвалиться должны, а у них они еще такие длинные и живые)))

Гость
#7
Гость

я блонд на длинных вижу часто, причем выбеляют так, что волосы уже давно отвалиться должны, а у них они еще такие длинные и живые)))

Шишкова моду ввела на такие волосы, у нее как раз выбеленные длинные и блестящие. Еще сейчас повальная мода на кератин, с ним волосы как раз такие здоровые и блестящие на вид.

Гость
#8

Я в провинции живу, у нас тоже с начала этого года все начали коротко подстригаться

Гость
#9

Наконец появятся ухоженные головы, надоели нечасаные лохмы. Хотя думается если за лохмами не ухаживали то и за стрижками не будут. А блестящий длинный блонд это нарощенные, никакой кератин не поможет настолько.

Гость
#10
Гость

в какой стране? в москве наоборот у всех длиннющие волосы, и чет много блондинок появилось, конечно все хотят мужикам нравиться. Крашеные блондинки и волосы такие здоровые и блестящие и длинные, уже начинаю думать что нарощенные. С короткими стрижками замечаю тока женщин за 40 и пенсионерок, которых стригут под горшок в полуподвальных парикмахерских

Не писти, за 40 почти все с длинными. Я вот даже ни одну не могу вспомнить со стрижкой, самое короткое это длинное каре.

Гость
#11

Я бы с огромной радостью постриглась, но у меня густые и кудрявые волосы и приходится носить длинные. А я так с ними устала..... Моя любимая стрижка это каре чуть выше плеч без челки, и чтоб гладкие блестящие волосы....

Гость
#12

В Питере много девушек с короткими стрижками и оригинально одетых. Эдакий андеграунд. В Москве чаще хотят пристроится к богатому,поэтому там нарощенные длинные волосы,каблуки,в общем делают товарный вид.

Гость
#13

Не знаю , в Москве полно с длинными и красивыми волосами . У меня длинные светлые , свой цвет . Какие ещё стрижки, да ну.

Гость
#14

Я люблю короткие стрижки, жаль, что мне не очень идут. Всегда обращаю внимание на них у дургих. Мне нравится.

Гость
#15
Гость

Не писти, за 40 почти все с длинными. Я вот даже ни одну не могу вспомнить со стрижкой, самое короткое это длинное каре.

А ты что тут всю Москву знаешь? Я вот знаю со стрижками многих,но очень красивые стрижки, волосинка к волосинке

Гость
#16

Вот почитайте этот журнал https://forbeauty.ru/ Здесь всё о стрижках и прическах, что сейчас модно, как с чем носить, вообщем все то, что сейчас в тренде. Я всегда здесь слежу за модой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: