Гость
Статьи
Продать волосы?

Продать волосы?

Кто знает, или по личному опыту, расскажите о продаже волос.. Дают копейки? Как вообще рассчитывают? хочу обстричь длинные волосы, заодно и отдам тому, кому нужны...

Ника
33 ответа
Последний — Перейти
Ангелина
#1
Ника

Кто знает, или по личному опыту, расскажите о продаже волос.. Дают копейки? Как вообще рассчитывают? хочу обстричь длинные волосы, заодно и отдам тому, кому нужны...

я наращиваю себе волосы,платиновая блондинка,обратитесь в салоны по наращиванию волос,если волос качественный,купят за неплохую цену

Гость
#2

Я даже стояла в салоне париков ,принимала волосы. Никому не давали больших денег. Копейки,действительно. Волосы взвешивают и по весу выдают деньги,мало, в основном хватало,чтоб окупить стрижку,тут же мастера-парикмахеры работали.

Гость
#3

Что-то жалко автора и её волосы, навеяло старый польский фильм о том, как жена продала волосы, чтоб купить цепочку для часов мужу, а он продал цепочку, чтоб купить ей набор расчёсок для волос. Но в фильме ей за волосы неплохо дали.

Гость
#4
Гость

Что-то жалко автора и её волосы, навеяло старый польский фильм о том, как жена продала волосы, чтоб купить цепочку для часов мужу, а он продал цепочку, чтоб купить ей набор расчёсок для волос. Но в фильме ей за волосы неплохо дали.

Это по рассказу О. Генри "Дары волхвов". Но там у девушки были волосы шикарные, а какие у автора, неизвестно.

Вера
#5

Добрый вечер . Сдавать волосы нужно только в салоне красоты , а иначе можете остаться без волос и денег . Мы дочки волосы устали мыть а перед тем как отправлять в лагерь решили срезать волосы .искали много , звонили всем . Продали этим людям https://www.charm-hair.kiev.ua . Вы сами решайте , кому продавать , просто делюсь опытом

Валерия
#6
Вера

Добрый вечер . Сдавать волосы нужно только в салоне красоты , а иначе можете остаться без волос и денег . Мы дочки волосы устали мыть а перед тем как отправлять в лагерь решили срезать волосы .искали много , звонили всем . Продали этим людям https://www.charm-hair.kiev.ua . Вы сами решайте , кому продавать , просто делюсь опытом

Прикольно, я там тоже продавала. Правда свои. Предложений пересмотрела огромное количество, но дают какие-то копейки. А тут получилось, что салон рядом оказался и заплатили отлично.

#9
Валерия

Прикольно, я там тоже продавала. Правда свои. Предложений пересмотрела огромное количество, но дают какие-то копейки. А тут получилось, что салон рядом оказался и заплатили отлично.

Сколько заплатили? и какая у вас длина волос?

Анна
#10

Сдавала свои волосы 50 см, принимали по 3000 рублей за 100 грамм, вытянули на 150 грамм,получила 4500)+стрижку в подарок сделали)
номер 89237972398

#9

Добрый день. Мы - студия наращивания волос. Покупаем волосы с 2009 года по самым выгодным ценам, будем рады купить и ваши волосы.
Вы самостоятельно можете срезать волосы и продать их нам или это сделаю наши мастера. Находимся в Краснодаре.
Если вы находитесь в другом городе, мы пришлем к вам курьера за волосами с оплатой. Также принимаем отправления почтой.
Оплата сразу наличными или на карту.
Все вопросы по телефону 8-939-780-11-88 или пишите на whatsap

#9

Продать волосы можно в нашем салоне по адресу: г. Краснодар, ул. Буденного, 129. Принимаем волосы почтой по всей РФ.
Как оцениваются волосы при продаже?

Оценка волос происходит по следующим параметрам:
длина волос
вес волос
состояние
цвет
крашенные или нет
наличие и процент седых волос
наличие сеченых волос
По этим параметрам оцениваются волосы в срезе или еще не срезанные.

Если волосы лежат без резинки, спутанные в резинке, не понятно где верх где низ, такие волосы оцениваются индивидуально, но все же покупаются . Не пытайтесь сами собрать волосы в пучек, помыть их или расчесать, это уменьшит стоимость волос.

Алгоритм расчета стоимости.

Волосы неокрашенные с плотными концами в хорошем состоянии.

Цену указанную за длину , например 60см длина стоит 60000р за 1 кг волос, умножаем на количество грамм допустим 180грамм, итого стоимость хвоста 10800р

Волосы окрашенные или сеченые в плохом состоянии 60см 180гр стоимость таких волос будет около 35000т за 1 кг волос 350000*0,180=6300р

Покупаем любой вес.

40см-20000р-25000р

50см-4000р-50000р

60см-50000р-60000р

70см-60000р-70000р

80см-70000р-80000р

Чтобы узнать стоимость конкретных волос,
ПИШИТЕ НАМ НА ВАТСАП Звоните +79397801188

Гость
#10

Продавала волосы в своём городе .
Удобно что приехала в салон -сразу подстригли ,кончики подравняли.
Оплата правда на карту -но мне и так удобно в принципе .
Коса вышла на 160 грамм . Цена за волосы очень высокая . Не думала даже что мои волосы столько стоят .
Салон где продать волосы в Екатеринбурге: Розы Люксембург 22,2 этаж.
Вход с Энгельса (не сразу нашла)
Телефон на какой звонила 89221968113

Диана
#11

Добрый вечер, сегодня продала косичку своей дочери, давно хотели подстричь, и тут наткнулась на группу вконтакте https://vk.com/devahair1, и не пожелала приехала прям к нам домой очень общительная и порядочная девушка подстригла нам волосы и через 5минут получили деньги, огромное им спасибо обязательно посаветую своим знакомым!!!!!!!

Кристина
#13

Я тоже все хотела волосы продать. Начала гуглить и нашла компанию волосыроссии.рф. Позвонила им,они оценили волосы и дали номер их парикмахера. Очень довольна проделанной работой, все понятно и быстро. Подстригли и деньги сразу перевели на карту 😊, всем советую 😌

Мария
#14

У дочки были длинные волосы.Устали их расчесывать каждое утро по два часа. Решили продать.Много кому писали,но больше всего мне понравились цены у волосыроссии.рф. Большое спасибо девочкам за сопровождение на каждом этапе, порядочность, честность.Дочка довольна и мы рады,потому что цена очень хорошая)
Писала на этот номер кстати 89221968113

Светлана
#15

Продала косу дочки.все отлично.приехал курьер созвонились с покупателем она перевела деньги на карту и все.без заморочек и лишних движений.по всем вопросам вежливая консультация и ответ.Все понятно.Остались довольны.Без кидалова и развода. вот номер 89221968113

Гость
#16

Куплю от 45 см длины,оплата сразу,дистанционно по всей России 89962295243

#17

Доьрый день. У меня дочь волосы захотела подстричь под каре и продать, длина около 60см. Тоже спрашивала на форумах, где можно продать волосы в Москве, посоветовали здесь babyhair.ru
Туда и обратились. По денежке очено даже хорошо, честно говоря, даже была приятно удевлена. Но лучше позвонить и проконсультироваться

Гость
#21
AnnaSer

Доьрый день. У меня дочь волосы захотела подстричь под каре и продать, длина около 60см. Тоже спрашивала на форумах, где можно продать волосы в Москве, посоветовали здесь babyhair.ru
Туда и обратились. По денежке очено даже хорошо, честно говоря, даже была приятно удевлена. Но лучше позвонить и проконсультироваться

1000 дали)

Гость
#22
Мария

У дочки были длинные волосы.Устали их расчесывать каждое утро по два часа. Решили продать.Много кому писали,но больше всего мне понравились цены у волосыроссии.рф. Большое спасибо девочкам за сопровождение на каждом этапе, порядочность, честность.Дочка довольна и мы рады,потому что цена очень хорошая)
Писала на этот номер кстати 89221968113

500р хорошая цена?

Гость
#23
Ангелина

я наращиваю себе волосы,платиновая блондинка,обратитесь в салоны по наращиванию волос,если волос качественный,купят за неплохую цену

Если хотите сдать свои волосы готова купить за 300 тыс 89778745464

Гость
#24
Анна

Сдавала свои волосы 50 см, принимали по 3000 рублей за 100 грамм, вытянули на 150 грамм,получила 4500)+стрижку в подарок сделали)
номер 89237972398

Сразу дозвонилась, но...мои крашенные не берут. Увы

Гость
#25

Не стоит,верю что таким образом продаж свое здоровье

Гость
#26
Гость

Если хотите сдать свои волосы готова купить за 300 тыс 89778745464

Готова продать свои за эти деньги

Гость
#27
hairkrd123

Добрый день. Мы - студия наращивания волос. Покупаем волосы с 2009 года по самым выгодным ценам, будем рады купить и ваши волосы.
Вы самостоятельно можете срезать волосы и продать их нам или это сделаю наши мастера. Находимся в Краснодаре.
Если вы находитесь в другом городе, мы пришлем к вам курьера за волосами с оплатой. Также принимаем отправления почтой.
Оплата сразу наличными или на карту.
Все вопросы по телефону 8-939-780-11-88 или пишите на whatsap

Не ведитесь, это шарлатаны! Останетесь и без волос и без денег!

Гость
#28
hairkrd123

Продать волосы можно в нашем салоне по адресу: г. Краснодар, ул. Буденного, 129. Принимаем волосы почтой по всей РФ.
Как оцениваются волосы при продаже?

Оценка волос происходит по следующим параметрам:
длина волос
вес волос
состояние
цвет
крашенные или нет
наличие и процент седых волос
наличие сеченых волос
По этим параметрам оцениваются волосы в срезе или еще не срезанные.

Если волосы лежат без резинки, спутанные в резинке, не понятно где верх где низ, такие волосы оцениваются индивидуально, но все же покупаются . Не пытайтесь сами собрать волосы в пучек, помыть их или расчесать, это уменьшит стоимость волос.

Алгоритм расчета стоимости.

Волосы неокрашенные с плотными концами в хорошем состоянии.

Цену указанную за длину , например 60см длина стоит 60000р за 1 кг волос, умножаем на количество грамм допустим 180грамм, итого стоимость хвоста 10800р

Волосы окрашенные или сеченые в плохом состоянии 60см 180гр стоимость таких волос будет около 35000т за 1 кг волос 350000*0,180=6300р

Покупаем любой вес.

40см-20000р-25000р

50см-4000р-50000р

60см-50000р-60000р

70см-60000р-70000р

80см-70000р-80000р

Чтобы узнать стоимость конкретных волос,
ПИШИТЕ НАМ НА ВАТСАП Звоните +79397801188

Эти же шарлатаны и мошенники, что писали выше комменты! Не ведитесь, останетесь без денег и волос! Обманывают клиентов!

Гость
#29
Светлана

Продала косу дочки.все отлично.приехал курьер созвонились с покупателем она перевела деньги на карту и все.без заморочек и лишних движений.по всем вопросам вежливая консультация и ответ.Все понятно.Остались довольны.Без кидалова и развода. вот номер 89221968113

Отзыв фейковый, не ведитесь на мошенников!

Гость
#30
Вера

Добрый вечер . Сдавать волосы нужно только в салоне красоты , а иначе можете остаться без волос и денег . Мы дочки волосы устали мыть а перед тем как отправлять в лагерь решили срезать волосы .искали много , звонили всем . Продали этим людям https://www.charm-hair.kiev.ua . Вы сами решайте , кому продавать , просто делюсь опытом

И как довольны этой компанией?

#33

Продать волосы можно у нас - в скупке Hair Wallet, мы покупаем волосы для использования в наращивании.
Чтобы продать волосы в Hair Wallet, нужно заполнить заявку на сайте , выбрав нужный город из списка. Также можно связаться через мессенджеры или позвонить по телефону.

Основные требования к покупаемым волосам:
* длина волос должна позволять сделать ровный длиной не менее 40 см
* волосы должны быть ухоженные и без повреждений
Цена волос определяется индивидуально для каждой заявки, и зависит от следующих характеристик волос:
* качество - чем оно ближе к идеальному, тем дороже;
* длина - чем длиннее получается срез, тем выше его цена;
* цвет - чем светлее оттенок, тем выше цена;
* редкость - чем реже встречаются срезы с вашими характеристиками, тем дороже его купят.

Примерные цены за 40 см волос хорошего качества:
* русые - 7500 руб.
* брюнет - 10000 руб.
* рыжие - 14000 руб.
* блонд - 15000 руб.

Гость
#35
Гость

Что-то жалко автора и её волосы, навеяло старый польский фильм о том, как жена продала волосы, чтоб купить цепочку для часов мужу, а он продал цепочку, чтоб купить ей набор расчёсок для волос. Но в фильме ей за волосы неплохо дали.

Это по новелле О.Генри "Дары волхвов".

Гость
#36

😊