Гость
Статьи
Хочу длинные волосы

Хочу длинные волосы

Здравствуйте! Посоветуйте какими средствами пользоваться, чтобы быстрей отрасла шевелюра)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ева
#1
Автор

Здравствуйте! Посоветуйте какими средствами пользоваться, чтобы быстрей отрасла шевелюра)

я с нарощенгыми хожу и не парюсь ,свои тоже растут)

#2
Автор

Здравствуйте! Посоветуйте какими средствами пользоваться, чтобы быстрей отрасла шевелюра)

Привет! Сила роста внутри организма) витамины в помощь, акцент на масла и жиры) + массаж кожи головы !

Люблю себя!
#3

Витамины "Алфавит Косметик". Косторовое масло для волос. Попробуйте Derbe серия для волос. У них есть масла для мытья волос вместо шампуни. Все для роста и здоровья.

Гость
#4

Никакими, они растут так, как заложено генетически.

Гость
#5

Перцовая настойка

Гость
#6
Гость

Перцовая настойка

внутрь и черт с ними с этими волосами

Ната
#7

мне помог массаж головы и маски с эликсиром Lundenilona

Люся
#8
Гость

внутрь и черт с ними с этими волосами

😂😂😂😂😂😂😂

Мышь
#9

эсвицин

Гость
#10
Мышь

эсвицин

Вам он реально помог?

Гость
#11

Как то с дуру длинные волосы по попу оббалванила под каре. И давай их отращивать. Ничего не помогало, растут примерно 1 см в месяц и хоть ты уцрись. Особенно, бред маска горчичная, один дискомфорт и геморрой, результата 0, я 2 месяца ипплась с ней.

Гость
#12
Ева

Автор
Здравствуйте! Посоветуйте какими средствами пользоваться, чтобы быстрей отрасла шевелюра) я с нарощенгыми хожу и не парюсь ,свои тоже растут)

Свои то растут, только смысл? реденькая паутинка, которую потом всё равно придётся срезать . Это не способ отрастить волосы, уже сколько людей писали об этом, ставя на себе эксперимент (я не исключение, испробовав все типы наращивания - в итоге волосы отрастали да, но качество волос было таким, как у людей после тифа, это даже не волосы, это ломкий пух разной длины, клочья кошачьей шерсти, но это не волосы). Здоровое полотно Вы так не отрастите НИКОГДА. Немного помогали отрастить волосы зизи, особенно если стрижка очень короткая и надо пережить этап, когда волосы не укладываются, такой мерзкий период отрастания, когда ни за уши не заправишь, ни в хвост не соберёшь, укладка не держится,чучело вообщем. С зизи у меня волосы отрастали на 2-3 см. в месяц и качество волос было отличным. Но зизи органично смотрятся только летом, зимой выглядят очень странно, особенно, если вы работаете где-то , где есть дресс код или просто деловой стиль.

Гость
#13

Очень хорошо помогает горячее масло дабур, он так и называется горячее. При нанесение нагревается само. Волосы растут как дурные. Но опять таки не у всех, у меня и ещё у трёх подружек отросли с ним хорошо (за полгода со стрижки каре выше ушей до плеч, причём густющие и блестящие), а вот двум девочкам оно вообще никак. С витаминами внутрь , девочки, очень аккуратно, моя мама эндокринолог и к ней девочки приходят с гирсутизмом после этих витаминов, они не всем подходят, у некоторых могут спровоцировать рост волос в самых ненужных местах, например на шее или на щеках, потом долго и нудно будете лечить оволосение, поверьте лучше ходить с короткими волосами, чем с шевелюрой до пояса и усами впридачу. Не зря в рекламе витаминов всегда бежит строка - не занимайтесь самолечением, но её мало кто читает. А витамины это БАДы, которые могут повести себя непредсказуемо, если у вас расположенность к гирсутизму, то вам эти витамины категорически нельзя. Ещё хорошо помог препарат капсиол, который втирают в корни волос, но он сушит кожу головы, если перхоть , то его нельзя. Из личных опытов, самое лучшее для роста волос это кокосовое масло, но настоящее, а не то, что у нас продают
И ещё дарсонваль, но лучше на него идти по рекомендациям

Гость
#14
Ната

мне помог массаж головы и маски с эликсиром Lundenilona

про илону лунден уже столько написано и девочки носили её "элексиры" в лаборатории на экспертизу, что это даже не смешно, неужели кто-то ещё ведётся на эту шарлатанку с её водой из под крана? Вы бы ещё мыло алана чумака тут рекламировали, ей богу

Гость
#15

зависит от здоровья, возраста, генетики. Были у меня длинные, густые. Стригла, красила, всячески издевалась, здоровье с годами тоже не расцветает. Отрастила чуть ниже плеч, прослезилась и подстриглась под короткое каре.

#16

goldwell есть спрей для роста, быстро волосы растит.

Люция
#17

Такая ерунда все эти масла и элексиры) да и надо бы задуматься а подойдут ли вам длинные волосы? Они у аа богатые? Густые? Все хотят чтобы волосы были длинными, но длина это ещё не вся красота волос! Очень советую найти статью в блоге ellyblog "про волосы" и посмотреть фото! Удивительно как все хотят длину, игнорируя качество!

Маруся
#18

Чтобы отрастить волосы надо стимулировать кровообращение у корней, а в первую очередь это массаж кожи головы, по минут 15 пару раз в день, не меньше. И по собственному опыту могу порекомендовать средство, благодаря которому я отрастила длинные волосы за год с длины боп карэ. Лосьон с экстрактом алоэ вера Lanier в красной только коробочке, так как они разные. Лосьон на водной основе, без спирта, приятный аромат имеет. Да и ощущение когда волосы так быстро отрастают не менее приятно. Попробуйте, штука просто бомба!

Елена
#19

Внутрь принимайте витамины группы В, омега 3 или рыбий жир, можно пивные дрожжи с серой, старайтесь кушать больше продуктов, богатых этими витаминами и пейте больше чистой воды.

Елена
#20

а снаружи хорошо помогают средства с биотином. Я пользовалась сывороткой Tahe Fitoxil вот такой - http://wow-beauty./tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5, в первый месяц конечно рост не улучшился , но волосы стали более здоровые, а вот после 2 месяца стали расти чуть быстрее.

Карина
#21

Я ходила с этим вопросом к трихологу, так как волосы последнее время стали очень медленно рости, а раньше 1 см в месяц росли стабильно. Трихолог рекомендовала пропить комплекс витаминов группы В, включить в питание продукты содержащие эти витамины, больше пить чистой воды, а не чая и применять маски, сыворотки с биотином. Нашла в wow-beauty сыворотку Tahe Fitoxil, заказала сразу 2 упаковки, она как раз с биотином. Пользовалась ей месяц. Ушли обе упаковки у меня. Сначла вроде эффект не очень заметила, единственное волосы стали поплотнее что ли. А вот через месяц после окончания курса, волосы отрасли как и раньше 1 см. Думаю повторить курс.

Карина
#22

Еще кстатиговорят, что после курса массажа шеи и головы волосы начинают лучше расти. Я только когда сыворотку наносила делала сама легкий массаж, а к специалисту не обращалась.

#23

советую вам не пользоваться фенами плойками не расчесывать мокрые волосы и чаще заплетать

Натали
#24

"Цитата:”Здравствуйте! Посоветуйте какими средствами пользоваться, чтобы быстрей отрасла шевелюра “
ой, тут про масла пишут! Ни в коем случае! Забьете поры головы, волосы будут отваливаться, потому что волос должен свободно двигаться в волосяном мешочке) Это мне трихолог говорила. Надо витамины пить.потому что волосам они очень нужны. Особенно длинным. Попробуйтеледис формула для волос, кожи и ногтей. Мне очень помогли в свое время справится с выпадением после родов. И волосы начали расти хорошо."

Анна
#25

Маска ультра укрепляющая от лошадиной силы с вытяжкой из гибискуса и серицином поделай, витамины попей и избегай фена,плоек

Ангина
#26

маску с красным перцем делай от хорс форс и массаж головы.

Люба
#27

купите шампунь хорс форс в аптеке на основе овсяных пав. он как раз для роста волос. и еще не содержит сульфаты и поэтому бережно моет голову и не сжигает кожу головы

Галя
#28

Я тоже очень хочу длинные волосы! Маски из масел и массаж кожи головы дает результат ну оооочень крохотный. А хотелось бы прям шевелюру, как пишет автор!

Маша
#29

отказаться от фена, плойки надо, можно маску с перцем поделать, хорошо стимулируют приток к корням волос! Еще хорошо поливитамины курсом пропить! Следить за питанием, не допускать дефицита железа, кальция!

#30

а некоторые говорят, что все это фигня-сульфаты-несульфаты( один коленкор получается! с перцем аккуратнее надо, как мне кажется, чтобы ожога не было. поливитамины-хорошо, можно в аптеке на любой вкус и кошелек выбрать. запастись терпением, оно понадобится) и шампунь хороший, но методом проб и ошибок, очевидно придется подбирать. я вот домыла свой из серии ЛС, с кератином на основе овсяных аминокислот. подпушек есть, это радует)

Марта
#31
Галя

Я тоже очень хочу длинные волосы! Маски из масел и массаж кожи головы дает результат ну оооочень крохотный. А хотелось бы прям шевелюру, как пишет автор!

Мне тоже помогли ледис формула для волос, кожи и ногтей. Очень важно, чтоб комплекс был именно для женщин! ледис именно такие. А то у моей подруги от обычных витаминов для волос - волосы стали расти не только на голове. А зачем нам повышенная волосатость??) Ни к чему, правильно! Я пропила один курс уже. За месяц волосы выросли на 3 сантиметра. Лично для меня - это значительно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: