Гость
Статьи
Нарощенные волосы …

Нарощенные волосы блонд и темные от природы волосы .

я брюнетка от природы , перекрасилась в блонд , хочу нарастить белые пряди . Вопрос вот в чем , какие пряди выбрать для наращивания ? Омбре с переходом в блонд , или белые ? Как выглядят отросшие темные корни в сочетании со светлыми капсулами ? Я даже не представляю как все это будет выглядеть. Естественно вопрос к тем у кого были такие эксперименты).

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

У меня нет опыта, но могу поделиться своим видением "со стороны" всего этого. Отросшие корни на крашеных волосах всегда выглядят неопрятно. Ощущения от этого зрелища такие же как от неухоженных ногтей с облезшим лаком. А по поводу цвета лучше посоветоваться с вашим мастером, который вам будет делать наращивание.

Юля
#2

У меня знакомая делала подобное наращивание. Каждые две-три недели она отдавала по 6-8 тысяч, чтобы подкрашивать корни и сравнивать цвет своих и наращенных волос. Правда, это было давно и может быть сейчас что-то изменилось

гость
#3

вид со стороны -жуть жуткая. выкинутые деньги, сразу видно, что не свои. нарощенные волосы и ногти это отстой!!!!

Гость
#4

Лучше свои короткие, но красиво окрашенные или натуральные и уложенные , чем это.

гость
#5

колхоз и безвкучица! на улице сразу видно таких.. :-(>:)

Алина
#6
гость

вид со стороны -жуть жуткая. выкинутые деньги, сразу видно, что не свои. нарощенные волосы и ногти это отстой!!!!

Если волосы ухоженные, то не жуть. Я б сделала, но не хочу постоянно с ними возиться, не представляю, как спать на капсулах, как расчесывать, мыть и т.д. и, конечно же, постоянная коррекция нужна, а то вид колхозный будет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: