Гость
Статьи
сухие и пушистые …

сухие и пушистые волосы

здравствуйте! волосы ниже лопаток, сухие и безжизненные! посоветуйте средства, пожалуйста. Пользуюсь аргановым маслом, но оно не помогает

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Каралевна
#1

Я тоже пользуюсь аргановым раз в неделю, то мне помогает, но может не конкретно только оно помогает, а еще то что подключила в питание волос жидкие флюиды(кератин), дома сама без всяких салонов, называется формула силк. это из професиональной серии по уходу за волосами. То за пол года применения волосы просто сказка, мягкие, упругие= в общем красота!

#2

маски
увлажнители
спрей для волос после мытья.

Гость
#3

здравствуйте! волосы ниже лопаток, сухие и безжизненные! посоветуйте средства, пожалуйста. Пользуюсь аргановым маслом, но оно не помогает

Масло может сушить!
Маска лонда, желтая полоса, "восстановление"!
Действуйте. Не благодарите)

Гость
#4
malevskaya.regina

маски
увлажнители
спрей для волос после мытья.

какой фирмы? покупала разные, но эффекта ноль

Гость
#5
Гость

[quote=""]
здравствуйте! волосы ниже лопаток, сухие и безжизненные! посоветуйте средства, пожалуйста. Пользуюсь аргановым маслом, но оно не помогает

Масло может сушить!
Маска лонда, желтая полоса, "восстановление"!
Действуйте. Не благодарите)
спасибо!

Гость
#6

Еще вспомнила, ампулы каарал, с голубой жидкостью. Но это чисто косметический эффект.
А маска лонда в банке и держать можно долго и под шапочкой для пущего эффекта

Елена
#7

Аргановое масло тоже разных производителей бывает, у вас какое?

Гость
#8

ничего не помогает, только ножницы

Гость
#9
Гость

маски
увлажнители
спрей для волос после мытья.

какой фирмы? покупала разные, но эффекта ноль попробуйте спрей Капус двухфазный голубой

Ната
#10

у lundenilona классные бальзамы и маска ночная, волосы после них очень хорошие стали

Лера
#11

Мне для сухих и постоянно ломающихся-секущихся кончиков помогает маска Laggie Ceramide Rich Repair. Я ее использую 1-2 раза в неделю, но если совсем все плохо, можно и чаще, ну, по ситуации. Ее конечно немного в упаковке, но того стоит и расходуется не особо быстро.

Дарья
#12

я пользуюсь средствами по уходу за волосами от Мон Платин, мне очень нравятся, шампунь, бальзам, маска, восточное масло и мультиактивный крем. Раньше красилась в блонд, и волосы убила. Меня эта косметика выручает очень)) Еще ампулами пользовалась для роста волос, тоже Мон Платин. На 6 недель курс рассчитан, хочу сказать, что заметно улучшилось состояние. Покупала на www.saleoffmonplatin.ru, там со скидкой эта косметика. И еще мне давали доп скидку в 30%, как постоянному покупателю) Можете воспользоваться кодом 35223283 при заказе, она должна еще действовать)) Я много всего перепробовала, но пока это лучшее! Волосы хоть блеск приобрели и жизнь))

Гость
#13

Лифтинг спа-уход от Иноар напитает придаст блеск или ботокс, тоже круто наполняет волосы делает их красивыми.

Гость
#14

Попробуйте льняное, кунжутное. А чем смываете? Дело в том, что у меня, к примеру, от всех шампуней волосы секлись.

Гость
#15
Елена

Аргановое масло тоже разных производителей бывает, у вас какое?

я покупала какое-то не дорогое, название не помню.

Гость
#16

Можете не тратить деньги.
У меня тонкие, пушистые волосы. Плюс я активно их стала красить. На голове была просто мочалка. Краска на таких пористых волосах не держится, тон вымывается через 10 дней. Ламинирование - выброшенные деньги, не держится на таких волосах.
Маски, бальзамы, масла дают чисто косметический эффект. Лучше волосы не будут. Как перестанете мазать, так и эффекта не будет.
Я отрастила максимально корни, сделала стрижку. Другого выхода нет. Красить волосы перестала, только тонирую. Тонирующий бальзам смешиваю с простым бальзамом для волос. Иногда использую спецмасла для концов волос, что бы не секлись.
От салонных вариантов шампуней я отказалась. От них только хуже. Использую наши фитошампуни. Меняю каждые три помывки - варианты для волос, для корней...
Стараюсь побольше расчесывать волосы. Голову вниз, что бы увеличить приток крови к голове и расчесываю массажной расческой во всех направлениях.
За год волосы не узнать! Отрастила шикарную шевелюру.

Елена
#17

Может масло не качественное, я пользуюсь профессиональным Tahe Gold таким - http://wow-beauty./tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5, ни разу оно меня не подводило, единственное не с первого применения эффект, а постепенно.

Кристина
#18

Возможно масло не качественное, поменяйте уход. Мне парикмахер как то сказала, что масла в чистом виде сушат волосы 0.0 Не знаю насколько она права была, но репейное масло мне точно сушит. Возможно дело в шампуне. Я осветлителями волосы сильно сожгла, пробовала разные маски и т.д. Но пока шампунь подходящий не нашла - не помогало ничего. Мне очень понравился шампунь Мон Платин, который рН баланс восстанавливает. Пользуюсь около полугода уже, у меня даже скидка на 5% была для покупок на сайте их, не уверена, что она ещё рабочая, но вот на всякий случай код на эту скидку: 42782318

Карина
#19

Эту проблему решила очень просто. Начала использовать шампунь и бальзам-кондиционер Touching Nature. Волосы реально ожили, стали мягкими, пропала ломкость. Если интересно можете посмотреть в их группе ВК о данной продукции. У их там много чего полезного из косметики, различных средств по уходу за волосами, телом.

Татьяна
#20

Тоже страдала этой проблемой, осветляю волосы, а они у меня тонкие, вечно сухие, путаются и пушатся, отрастить никак не получается. Мне подруга шампунь подарила, работает на косметической фабрике, так они для себя там сами его делают, чего надо побольше положат, чего не надо вообще не добавляют, разница конечно огромная, ломаются по прежнему конечно, но не так сильно, зато волосы после такого шампуня как шёлк, я даже бальзам не всегда использую, подружка говорит и не нужно. Вам тоже нужно найти кто этим занимается, например делает в домашних условиях. Я и про крема слышала и говорят, что эффект лучше магазиных

#21

В последние полгода начала использовать только биопродукты и биокосметику. Конечно, столкнулась с тем, что не часто встретишь нормальное качество. Про цены я вообще молчу. С маслами я подружилась давно. А вот с шампунями натуральными у меня не сложилось. И нашла новую для меня фирму биокосметики Touching Nature. Выбрала там себе шампунь и кондиционер. Ну, так вот к чему это я…проблема у меня была такая, как и у вас, пушистые волосы без намека на гладкость и шелковистость, а теперь я на пути к мечте. Они глаже и стали блестеть, словно напитались жизнью. Ссылочку я оставлю, посмотрите https://vk.com/shoptouchingnature

#22

Тоже пышные волосы.После мытья причём.Как-то пользовалась касторовым маслом.Помогло,но не навсегда.
Делала маску из молотого орешка и олив.маслом.Перед мытьем на волосы от середины до кончиков и оставить на 20-30 мин . Помогает
Сейчас после мытья жду пока волосы подсохнут и заплетаю пучок.Жду полного высыхания.Итог-не пушаться,красивые локоны(натуральные)

Марина
#23

Пользовалась восстанавливающим шампунем и бальзамом для сухих волос Touching Nature. Теперь у меня волосы меньше выпадают, кончики не скутся и здорово блестят.

Марина
#24

Пользовалась восстанавливающим шампунем и бальзамом для сухих волос Touching Nature. Теперь у меня волосы меньше выпадают, кончики не скутся и здорово блестят.

Света
#25

Сама долго мучилась с такой же проблемой... Коллега моя посоветовала пивные дрожжи и серу - эвисент средства. Там и шампунь есть, и бальзам, и таблетки для комплексного воздействия на организм изнутри. Как использовала это все курсом в два месяца, так волосы стали гораздо крепче, здоровее, шелковистее...

Гость
#27

Очень хорошее средство, я довольна.

Елена
#28

Я покупаю себе в wow-beauty аргановое масло с кератином Tahe Gold, мне очень нравится. До этого кончики волос очень часто были сухие, секлись, как стала пользоваться, кончики волос стали мягкие, эластичные, намного реже секутся.

Лена
#29

Вы прямо щедро наносите масло на поврежденные волосы.

Инесса
#30

Сама долго мучилась с такой же проблемой... Коллега моя посоветовала пивные дрожжи и серу - эвисент средства. Там и шампунь есть, и бальзам, и таблетки для комплексного воздействия на организм изнутри. Как использовала это все курсом в два месяца, так волосы стали гораздо крепче, здоровее, шелковистее...

Юля
#31

Пользовалась восстанавливающим шампунем и бальзамом Touching Nature для сухих волос. Теперь у меня волосы здорово блестят, стали меньше выпадать и кончики не скутся.

Анна
#32

Я недавно начала пользоваться шампунями Touching Nature, мне нравится эффект - волосы увлажненные и гладкие. Заказываю тут - https://vk.com/shoptouchingnature

Гость
#33

Сыворотка и маска Help Inoar отлично восстанавливают и увлажняют поврежденные волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: