Гость
Статьи
Ботокс или кератин?

Ботокс или кератин?

Девочки, какую процедуру посоветуете для крашеной блондинки? Говорят от кератина волосы обламываются, а ботокс не выпрямляет особо, только лечит. Я хотела бы сделать процедуру именно для выпрямления, но с другой стороны не хочется ходить ёжиком с обломанными волосами.
Кто что пробовал для себя?.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Волчанка
#1

Я недавно решила волосы полечить и записалась на кератин. Пришла к мастеру, а она посмотрела рев мои волосы сказала, что лучше всего для моих кудрей сделать нанопластику. Делали мы ее больше 4-х часов, но результат! Превзошел все мои ожидания! Волос блестящий, мягкий, один к одному. @keratin.uss выкладывает до/после

Гость
#2

Я делала и то и то - деньги на ветер. Но от кератина потом еще полгода выпадение волос лечила.

Гость
#3

Делаю кератин и ботокс, чередую. Фирма Иноар, мне очень нравится блеск и ухоженный вид.

Елена
#4

Ботокс только пушок убирает, но волосы подлечивает, если выпрямление, то только кератин!

Елена
#5

делала ботокс Tahe Magic - http://wow-beauty./tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5? волосы подлечил хорошо. Теперь выглядят здоровыми и ухоженными, перестали пушиться.

Саша
#6

Если вы хотите сделать именно для выпрямления, то ботокс однозначно вам не подойдет, он дечит волосы, убирает их пушение, но не выпрямляет.

viki
#8
Елена

Девочки, какую процедуру посоветуете для крашеной блондинки? Говорят от кератина волосы обламываются, а ботокс не выпрямляет особо, только лечит. Я хотела бы сделать процедуру именно для выпрямления, но с другой стороны не хочется ходить ёжиком с обломанными волосами.
Кто что пробовал для себя?.

Саша
#9

Я делала ботокс Tahe Magic в салоне, эффект хороший, волосы подлечила, на вид стали ухоженными. А для идеально прямых волос только кератиновое выпрямление поможет. Единственное найдите хорошего мастера который работает на качественном, безопасном кератине( в составе мало формальдегида) и плюсом сделайте защиту волос Олеоплекс, так вы защите волосы от сильного повреждения. еще можно в wow-beauty приобрети домашний уход олеоплекс, чтобы после процедуры дома пользоваться маской, сывороткой для восстановления волос.

Гость
#10

а можно действительно чередовать ботокс и кератин.

Гость
#11

Сделайте кератин от Inoar, волосы после прямые и ухоженные, эффект на 4 месяца, потом можно сделать ботокс или повторить кератин.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: