Гость
Статьи
Покрасилась в апреле в …

Покрасилась в апреле в блонд, получился рыжий

Покрасилась в апреле в блонд, получился рыжий. Сходила в парикмахерскую перекраситься на следующий день, цвет поменялся немного. Через две недели снова сходила в парикмахерскую и все покрасили на УРА. Но прошло 2 месяца и цвет вымвлся, стал снова рыжим, решила дома покраситься. Купила "тёмный шоколад", покрасилась и стала, ну уж совсем чёрной. На следующий день снова покрасилась в парикмахерской, стало на 1-2 тона свитлее. Новсе равно очень чёрные. Хочу поделать масляные маски для восстановления. А потом сходить в парикмахерскую сделать смыв и покраситься в тот цвет,который хочу. Через сколько лучше делать смыв краски???

Tatata
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и волосы ваши отвалятся. Блонд цвет дорогой! Каждый месяц тонировать надо! А через два месяца и мой блонд будет жёлтым!

#2
Гость

Так и волосы ваши отвалятся. Блонд цвет дорогой! Каждый месяц тонировать надо! А через два месяца и мой блонд будет жёлтым!

Поэтому хочу поделать масляные маски. Чтобы сделать сиывку и приобрести свой русый цвет. Нужно узнать через сколько лучше всего (((

Гость
#3

Я один раз пеплом закрасила отличный блонд. Смывала сразу, сама, смывкой эстель (лучшее что есть). Блонд вернулся как и до.

#4
Гость

Я один раз пеплом закрасила отличный блонд. Смывала сразу, сама, смывкой эстель (лучшее что есть). Блонд вернулся как и до.

Я о3 раза красилась, перерыв два месяца был. Снова покрасилась, вчера и сегодня. Цвет очень ужасный из дома даже выходит не хочется. Очень портит волосы смывка?

Гость
#5

В нормальных салонах смывки не делают - это прошлый век.

Гость
#6

Вам надо было сразу смывкой убрать шоколад. А вообще, блонд не держит пегмент. Вы быстро посветлеете. Но, надеюсь вы не термоядерной краской красили типа палетт

#7
Гость

Вам надо было сразу смывкой убрать шоколад. А вообще, блонд не держит пегмент. Вы быстро посветлеете. Но, надеюсь вы не термоядерной краской красили типа палетт

Именно ей((((

Гость
#8
Гость

В нормальных салонах смывки не делают - это прошлый век.

Смывка - спец.состав, несколько фазный набор. А не то, что вы имели ввиду: порошок с оксидом.

#9

Стоит ли делать смыв и через сколько????

Гость
#10
Tatata

Именно ей((((

Слушайте, да ну вас. Ну вы вообще что ли, волосы лишние?
Мне эстелевская смывка ничем не вредила.
Вот захотели вы перекраситься из блонда, ну купили бы краску подороже палетта и безамиачную, выбор огромный (если в проф. влом зайти). Вы свой порыжевший блонд могли прекрасно оживить любым красивым оттенком из профессиональных красок+низкий=щадящий оксид. Но нет, вы сразу хе ракнули так хе ракнули.

#11
Гость

Слушайте, да ну вас. Ну вы вообще что ли, волосы лишние?
Мне эстелевская смывка ничем не вредила.
Вот захотели вы перекраситься из блонда, ну купили бы краску подороже палетта и безамиачную, выбор огромный (если в проф. влом зайти). Вы свой порыжевший блонд могли прекрасно оживить любым красивым оттенком из профессиональных красок+низкий=щадящий оксид. Но нет, вы сразу хе ракнули так хе ракнули.

Это точно!!! Совсем не подумала прежде, чем делать, очень жалею.

Гость
#12
Tatata

Стоит ли делать смыв и через сколько????

Смотря где и чем? Е сли в салоне, то вам надо узнать что это за смывка (может они вас там тупо осветлят, называя это смывкой, и такое бывает, да), узнать и посмотреть отзывы и инфу. Еще раз: мне эстель не вредила, но я больше одного, двух, заходов не делаю, поэтому пофиг когда делать.
А пока делайте масл.маски. Знаю льняное пищ.масло на ура стягивает цвет.

#13
Гость

Смотря где и чем? Е сли в салоне, то вам надо узнать что это за смывка (может они вас там тупо осветлят, называя это смывкой, и такое бывает, да), узнать и посмотреть отзывы и инфу. Еще раз: мне эстель не вредила, но я больше одного, двух, заходов не делаю, поэтому пофиг когда делать.
А пока делайте масл.маски. Знаю льняное пищ.масло на ура стягивает цвет.

Репейное не знаете как??

#14

Читала, что кефир делает светлее, кто-то пробовал ??

Гость
#15

Авьор, а как вас сегодня светлее "покрасили" если вы уже черная были? Чем? Какой состав

Гость
#16
Tatata

Репейное не знаете как??

Не знаю. Мне было не срочно, я в растянутом режиме поделывала эти маски. Цвет сошел со временем (черный к каштановому пришел)

#17
Гость

Авьор, а как вас сегодня светлее "покрасили" если вы уже черная были? Чем? Какой состав

Покрасилась вчера палет "тёмный шоколад"
Сегодня в парикмахерскую сходила, без понятия какой там красили (

Гость
#18
Tatata

Покрасилась вчера палет "тёмный шоколад"
Сегодня в парикмахерскую сходила, без понятия какой там красили (

Ну, короче делайте выводы насчет своей "парикмахерской": проблему вашу они не решили. И, учитывая, что краска не способна осветлять краску (правило такое), значит вам сегодня волосы или осветляли или тупо нанесли бесполезную краску. И тот, и другой вариант отцтой.
Ройте интернет, изучайте инфу. Смывки, тонирования, пигменты, прцент оксида и т.д.

#19

Я бы хотела посоветовать отличный источник , где можно найти разные маски для лица и волос, узнать актуальный список салонов красоты, найти помощь и совету для ухода за телом и за своим здоровьем - http://emaska.ru/

#20

[URL=http://emaska.ru]http://emaska.ru[/URL]

Гриб
#21

Теперь ты рыжая, бесстыжая и не должна под юбку на улицу надевать трусы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: