Гость
Статьи
Смоет ли очень тёмный …

Смоет ли очень тёмный цвет репейное масло

Смоет ли очень тёмный цвет репейное масло? Какие маски делать можно? Если можно рецепт скажите

Tatata
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. Но может выгореть на солнце.

Гость
#2

кислотные прф смывки вам в помощь, остальное трата времени (максимум тон -
полтора смоете кефирами и маслами)

Гость
#3

Масло не смоет краску, но Если делать постоянно масленые маски, то можно на пол тона смыть. Кефиром можно смыть на тон. Почитайте про кефир. А вообще только смывка. Я тоже пыталась долго смыть темную краску 3.0, в итоге всеравно пришлось делать смывку. Потом осветлилась и покрасилась в русый.

Гость
#4

Если вы только что покрасились и получился слишком темый цвет' то вам можно помыть голову каждый день горячей водой' насколько вытерит голова, можно раза 3-4 шампунем намыливать за раз. И делать маски из масла из любого, оно немного осветляет. Я так делала , но у меня волосы сами по себе пористые, и краска всегда быстро смывается. Я делала маску из простого растительного масла, просто его нанесла и ходила пол дня или день. Волосы потом на несколько раз промыть. Еще содой мазала волосы, сода и воды немного чтоб каша получилась жидковатая, мазала и втирала в волосы. Так ходила не помню сколько' укутывала только. Сода хорошо мне помогла. НО ВОЛОСЫ СТАЛИ ПОХОЖИ НА СОЛОМУ!

Гость
#5

Хоз мылом смоет

Гость
#6
Гость

Хоз мылом смоет

вместе с волосами

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: