Гость
Статьи
Мезотерапия для волос

Мезотерапия для волос

Девушки, здравствуйте. Кто-нибудь разбирается в следующей теме: слышала, что мезотерапия дает хороший результат на волосах от разных проблем, но еще есть мнение, что потом собственные ресурсы организма начинают лениться и будет только хуже. Как считаете, это правда?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подруга делала.пока делаешь то помогает не делаешь нет эффекта

Света
#2

Я не особо верю в одно средство от всех недугов. Нужно пользоваться средством от определенной проблемы. Благо сейчас куча качественных проф. средств. И для ухода тоже важно подобрать средства именно под ваши волосы.

Света
#3

Какая у вас конкретно проблема с волосами?

Автор
#4
Света

Какая у вас конкретно проблема с волосами?

Выпадают. Трихолог назначила мезотерапию, отзывы все разные, большинство, конечно, положительные.

Света
#5

Мне от выпадения волос трихолог рекомендовала пропить витамины группы В и использовать сыворотку Tahe Fitoxil такую - http://wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5 за месяц этого комплекса волосы перестали выпадать. И по цене это доступно получилось.

Ира
#6

Мужу назначали мезотерапию, ну да мы сделали, но как такого эффекта даже по волосам не было. Если есть проблема с выпадением и т.д попробуйте средства из плацентарной серии для волос обязательно ампулки - лосьон placen formula с экстрактом красного перца и экстрактом плаценты. Мы делали курсами, в комплексе с шампунем против выпадения, как требовалось производителем. Да конечно времени ушло не мало на восстановление волос,но тем не менее мы вернули и волосы и густоту даже. А вот эти новомодные методики..это выкачивание денег.

Гость
#7

Мне помог комплекс процедур, мой доктор косметолог (Конькова Марина Александровна, dr.konkova в ***) совместила мезотерапию и плазмолифтинг после того, как сделала диагностику волос и кожи головы. Прекратилось выпадение, рост усилился, проснулись луковички дополнительные. Я очень довольна. Параллельно, конечно, и витамины пила. Но все равно, думаю, эффект дали процедуры, так как до этого я тоже пила капсулы, и качество волос было плохим. Еще, кстати, делала у Марины Александровны плазмолифтинг для лица, состояние кожи улучшилось в разы.

Мариша
#7

Мне плазмотерапия прекрасно помогла, это натураьльнее и хуже потом точно не будет! Это просто невозможно, это же как витаминки. От витаминов же наш иммунитет не пертает работать. Четыре процедуры, волосы увлажненные, гладкие, блестящие и густые стали! Результат держится прекрасно. Делала у Копытиной Виталии Вячеславовны на белорусской

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: