Гость
Статьи
Из розового в русый

Из розового в русый

Девушки, что будет если на волосы, имеющие остаточный розовый от тоника, нанести русую краску? За адекватные ответы заранее спасибо

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне на блонд делали тонирование светло-бежевым блондом, он получался в итоге светло-русым, затемнял почти на тон, а то и на 2. Мне не нравилось, хотела быть именно блондинкой, но оттенок сам по себе был очень приятный и чистый, без серого. Работали на эстель, тон не подскажу, не спрашивала.
А насчет розовой базы - вот уж не знаю. Все говорят. не тонироваться самой, это потом ни один парикмахер не выведет))))

Гость
#2

Попробуйте на прядке незаметной ,и будет ясно. Но что-то мне подсказывает, что будет светлый каштан. Главное, чтоб зелень не вылезла. Если вы бежевая блондинка и хотите нанести русую краску, то готовьтесь к болотному оттенку. Я не шучу. Почитайте сначала парикмахерские форумы. Чтобы получить из блонда русый, нужно делать предпигментацию, а потом уже красить краской с добавлением микстонов.., иначе будет грязно-русый с зеленью.

Ольга
#3
Валерачка

Девушки, что будет если на волосы, имеющие остаточный розовый от тоника, нанести русую краску? За адекватные ответы заранее спасибо

Я бы вам все-таки не экспериментировать с собой дома, а провести детокс волос с помощью органических кристаллов Oxilock Plasma Reset от Jean paul myne. Кристаллы "почистят" волосы от токсинов, уберут нежелательный оттенок после предыдущей тонировки, сделают волосы более мягкими, ухоженными, и помогут в дальнейшем сделать окрашивание равномерным и добиться желаемого цвета, без сюрпризов))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: