Гость
Статьи
Аллергия на краску для …

Аллергия на краску для волос

Здравствуйте, всем)У меня серьёзная аллергия на краску для волос.С начала как то раз я сделала временную тату (раньше делала ,но аллергии никогда не было) на следующий день появилась сильная аллергия, зуд,жжение,лимфотические пузырьки ..С тех пор прошло четыре года ,я об этом уже забыла, хотя даже если бы и помнила, не подумала о связи между тату и краской для волос.Так вот попросила волосы, во время процедуры не было ни жжение ни куда, все было нормально ,но на утро у меня случился аллергичекий конъюнктивит ,жжение,зуд,сыть на всей голове..Я испугалась ,сразу поняла, что аллергия, через время случился сильный отёк правого глаза, головы и висков .Вызвала скорую, сделали уколы ,все прошло за две недели.С того момента прошёл год, краска была очень стойкая и ещё три месяца где то я ходила с красивым для меня цветом волос, но какими страданиями мне он достался не забуду никогда... Сейчас цвет смылся окончательно, но желание приобрести темно русый цвет волос все ещё остался.Подскажите, пожалуйста, народные средства для окраски волос .кроме хны и басмы

лара
6 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Может попробовать краски с низким содержанием аммиака? например, Tahe Lumiere, но перед окрашиванием нужно провести пробу на сгибе логтя.

#2

вам не кажется что эксперименты того не стоят? пусть остается естественный цвет, зачем рисковать

Гость
#3

Попробуйте либо безамиачной краской красить либо не красите корни, заворачивая каждую прядь в фольгу

Милана
#4

У меня мама аллергик, а этой краской красится нормально, никакого раздражения даже нет. Вот такой - http://wow-beauty./tovar-cat/tahe/kraska-dlya-volos-lumiere/?utm_source=f-5

Милана
#5

Безаммиачки кстати тоже краски у проф. марок хорошие, но смотря в какой цвет красить. И седину например они уже не закрасят.

Карина
#6
лара

Здравствуйте, всем)У меня серьёзная аллергия на краску для волос.С начала как то раз я сделала временную тату (раньше делала ,но аллергии никогда не было) на следующий день появилась сильная аллергия, зуд,жжение,лимфотические пузырьки ..С тех пор прошло четыре года ,я об этом уже забыла, хотя даже если бы и помнила, не подумала о связи между тату и краской для волос.Так вот попросила волосы, во время процедуры не было ни жжение ни куда, все было нормально ,но на утро у меня случился аллергичекий конъюнктивит ,жжение,зуд,сыть на всей голове..Я испугалась ,сразу поняла, что аллергия, через время случился сильный отёк правого глаза, головы и висков .Вызвала скорую, сделали уколы ,все прошло за две недели.С того момента прошёл год, краска была очень стойкая и ещё три месяца где то я ходила с красивым для меня цветом волос, но какими страданиями мне он достался не забуду никогда... Сейчас цвет смылся окончательно, но желание приобрести темно русый цвет волос все ещё остался.Подскажите, пожалуйста, народные средства для окраски волос .кроме хны и басмы

У меня есть клиентка с такой же проблемой, как у вас! Я ей подобрала натуральную органическую краску без аммиака Doc Color от Jean Paul Myne, и никаких негативных ощущений и последствий не возникло!! Она меня так благодарила! У нее натуральный цвет русый, но она всегда мечтала о рыженьком)) А тут страшная аллегия!((В составе этой краски Doc Color одни натуральные масла и питательные компоненты, а сделана она на основе алоэ вера! И запаха у нее нет вообще! Попробуйте!! Уверена, что все будет Ок!! Здоровья вам!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: