Гость
Статьи
Не хватает объема

Не хватает объема

Сделала каре, волосы висят как облизанные. Как придать прическе объем? Бустап не хочу, видела последствия. От бигудей эффект недолгий, к обеду уже снова прилизываются по голове! Причем волосы не жидкие, гладкие. Заколебалась уж. Девочки, как поднять макушку и чтоб надолго??

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Riko
#1

Автор моешь голову чуть подсушила полотенцем, берешь фен , наклоняешь голову вниз и сушиш так до высыхания, можно еще концы брашингом подкрутить в этом же положении от себя только крути. Вот тебе и обьем. Я так свои сушу , ниже плеч у меня тоже прямые и густые, хватает обьема на два дня. Можно еще гофре взять плойку и нижний слой волос возле самых корней подвить по все голове.

Гость
#2

Плойка гофре решает! Я по 4-5дней хожу. И ещё огромный плюс-волосы дольше остаются чистыми

Света
#3

Можно буст-ап сделать щадящим составом а защитой от химического воздействия Олеоплекс.

Света
#4

Вот такими средствами в салоне делают эту защиту http://wow-beauty./tovar-cat/tahe/oleoplex-tahe/?utm_source=f-5. Волосы с защитой намного меньше портятся.

Света
#5
Гость

Плойка гофре решает! Я по 4-5дней хожу. И ещё огромный плюс-волосы дольше остаются чистыми

Плойкой-гофре испортите волосы на раз и два!

#6

Делюсь неочевидным лайфхаком: сухой шампунь! Для объёма офигенно и не портит волосы как гофра и плойка. Я себе Klorane покупаю, самый обычный, с овсяным молочком, пшикаю на корни и взбиваю пальцами немного. Они пожётсче становятся и форму держат хорошо, при этом не пачкаются как после укладочных средств. Эффекта на день вполне хватает, пользуйтесь =)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: