Гость
Статьи
Вы верите в тяжелую …

Вы верите в тяжелую руку парикмахера?

Вот уехала моя парикмахерша. Долго искала через знакомух у кого бы подстричся что бы с " легкой рукой" посоветовали одну. Мол к ней несколько девочек ходят и все быстро растет.. ну я длинну волос не помню какая была делаю вывод по челке. а челка вроде такая же как и была. прошол месяц. а для меня волосы очень важны.

Илития
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо? От нас что надо? С парикмахером познакомить или что?

Гость
#2

До чего кура безграмотная.
Учи русский, не по парикмахерским ходи.

Гость
#3

Да, верю! Если долго отрастают приходиться идти подранивать кончики, потом норм всё. А вообще вроде в месяц должны примерно на 2 см отрастать.

Гость
#4

Это не тяжелая рука, а хреновые мастера стригут как попало. И не так просто найти хорошего мастера. Я за 4 года в нашем новом районе так до сих пор не нашла, в одну парикмахерскую пойду - там так себе стригут и красят, в другой -тоже так себе, в третьей вообще косячница дикая (зареклась туда ходить), в четвертой тоже как-то не фонтан. В старом районе были парочка хороших мастеров, да своевременно контакты не взяла, а потом они ушли и не знаю где искать. Теперь приходится искать заново методом проб и ошибок. Это годы могут уйти.А по отзывам - как всегда, "кукушка хвалит петуха",подружки горе-мастеров сплошь и рядом пишут им хвалебные отзывы даже если у этих "мастеров" руки из одного места.

Гость
#6

Мне нравится в городе красоты в вип зале

Гость
#7

да есть такое.в декабре подстриглась она мне запорола стрижку.пообщипала и волосы плохо растут

Гость
#8

Есть просто бездари, надо идти к проверенным! Надо видеть результат работы, в реале, как например, я видела у подруги, и тоже стала ходить к тому же мастеру. (Сначала тему поняла так, что парикмахер бьет клиентов) )))

Гость
#9

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professional

Уля
#10

Есть такое явление.
В связи с несколькими трагическими опытами, теперь стригусь сама:))

Гость
#11

Бывало такое. Но, это скорее зависит от настроения мастера. Моя иногда нормально подстрижет, уложит, а волосы не растут, а иногда наоборот за месяц вытягиваются. Заметила, что если мастерша в настроении, то и стрижётся легче.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: