Гость
Статьи
 ботокс для волос

 ботокс для волос

Добрый вечер. Прошу Вашего мнения; как лучше: идти в салон на процедуры ботокса или купить себе домой и делать дома? Кто уже так делал и был ли результат?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там нужен спец утюг (5 тыс) и материалы для обычных людей дороже чем для спецов. поэтому отдай 2-3 тыс мастеру и не парься ерундой.

Гость
#2

Я делала дома купила хороший ботокс,во-первых это пиздеж то что якобы пол баночки (5мл) а то и меньше, хватит на длинные волосы,я так себе пол головы намазала потом в темпе вальса мешала на вторую половину, во-вторых эффекта воообще зиро, при чем делала ещё маме тоже эффекта ноль, ботокс был один из лучших по отзывам фирмы "тахе" по поводу салона я думаю что там сделают хорошо но продержится это ровно до первого мытья, тк там все это дело красиво уложат и будет выглядеть волос хорошо только за счёт этого, лично я б лучше сразу кератин делала или потратила деньги на дорогостоящий шампунь и маску

Гость
#3
Гость

там нужен спец утюг (5 тыс) и материалы для обычных людей дороже чем для спецов. поэтому отдай 2-3 тыс мастеру и не парься ерундой.

Утюг там ни к чему , нужно только волосы в тепле поддерживать пока сидите

Лианна Старк
#4

Так раздражает это название "ботокс", слов нет. Ботокс - это торговая марка препарата с ботулотоксином, никакого отношения не имеющего к мазилкам для волос, совсем маркетологи краев не видят. По теме: делала и в салоне, и дома, пока было не лень Loreal Fiberceutic (сейчас снят с производства), без утюга. Результат: хороший глянцевый блеск, и упругие на ощупь волосы, но пару помывок. Салонных денег не стоит однозначно.

Гость
#5

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professional

#6

Я сначала делала в салоне, а потом купила себе домой. Вот такую штуку http://cosmeticlik.ru/shop/hair/flyuid-dlya-volos-semi-di-lino-gold-filler-10-ml/
Это сыворотка от итальянской фирмы Kleral System. Ее к нам напрямую возит компания ИЛВИЗО.
Не смотрите, что пузырек маленький, расход минимальный! У меня уже два месяца, пользуюсь раз в неделю и еще не до конца использовала.

Гость
#7

Делала ботокс Inoar у мастера. Есть пробные комплекты по 100 мл, можно и дома сделать, но нужно действовать по инструкции и там много нюансов.

Гость
#8
Гость

Гость
там нужен спец утюг (5 тыс) и материалы для обычных людей дороже чем для спецов. поэтому отдай 2-3 тыс мастеру и не парься ерундой.
Утюг там ни к чему , нужно только волосы в тепле поддерживать пока сидите

Очень даже к чему! Сама не раз делала в салоне и знаю. Делала ботокс Tahe Magic такой - http://wow-beauty./tovar/botoks-dlya-volos/?utm_source=f-5, мастер всегда использует утюжок и фен.

Катя
#9
Гость

Я делала дома купила хороший ботокс,во-первых это пиздеж то что якобы пол баночки (5мл) а то и меньше, хватит на длинные волосы,я так себе пол головы намазала потом в темпе вальса мешала на вторую половину, во-вторых эффекта воообще зиро, при чем делала ещё маме тоже эффекта ноль, ботокс был один из лучших по отзывам фирмы "тахе" по поводу салона я думаю что там сделают хорошо но продержится это ровно до первого мытья, тк там все это дело красиво уложат и будет выглядеть волос хорошо только за счёт этого, лично я б лучше сразу кератин делала или потратила деньги на дорогостоящий шампунь и маску

А волосы мыли шампунем глубокого очищения и как потом ухаживали за ними? Какая температура утюжка?Дома делала - по-любому что-то пропустила. Да и у Тахе накопительный эффект, он же на 4 процедуры рассчитан. А вы про 1 процедуру пишите.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: