Гость
Статьи
Лысею на глазах

Лысею на глазах

Не знаю, конечно раньше мои волосы не славились красотой и не были густыми, но в последнее время они просто тают на глазах, длина сократилась почти в два раза, стали ломкими, секутся почти по всей длине, очень жидкие, даже не могу хвост сделать смотрится убого, купила хорошие шампуни, бальзамы, пару раз в неделю мажу репейном маслом, все бестолку, кто-нибудь встречался с такой проблемой? что делаете, подскажите!

Блонди
20 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

тоже лезут, купила сегодня биотин, цинк, масло репейное, буду пробовать

Гость
#2
Блонди

Не знаю, конечно раньше мои волосы не славились красотой и не были густыми, но в последнее время они просто тают на глазах, длина сократилась почти в два раза, стали ломкими, секутся почти по всей длине, очень жидкие, даже не могу хвост сделать смотрится убого, купила хорошие шампуни, бальзамы, пару раз в неделю мажу репейном маслом, все бестолку, кто-нибудь встречался с такой проблемой? что делаете, подскажите!

Сходите в *** melannett.Там много инфы,ищите конкретно по своей проблеме.Коллеге с работы очень помогло.Если бы не видела результат своими глазами,не поверила бы.

Гость
#3

Срочно к эндокринологу! Наверняка проблема с гормонами щитовидной железы.

Гость
#4

К эндокринологу!

Гость
#5

Только репейным маслом не забивайте корни,оно очень вредит волосам на самом деле.Вам таблетки нужны,а не масло. Цинктерал, трентал, кальций, ну может и гормоны у эндокринолога.

Гость
#6

Похоже у вас андрогенная алопеция началась( Тут не поможет масло и другие маски, почитайте про это заболевание...

Гость
#7

Какой у Вас рост и вес? Хорошо ли Вы питаетесь и достаточно ли спите? Ищите причину выпадения волос.

Гость
#8

Все проблемы изнутри. Все эти кремы, мази - выброс денег. Сыроедение вам в помощь. Изучите.

Гость
#9

К врачам бегом.Я вылечила желудок и у меня грива растут как бешеные и если рукой по голове провести как выбритая была растёт подшёрсток сквозь три пера.

Гость
#10
Гость

К врачам бегом.Я вылечила желудок и у меня грива растут как бешеные и если рукой по голове провести как выбритая была растёт подшёрсток сквозь три пера.

А что именно вы вылечили? Гастрит? Можно поподробней пожалуйста

Эля
#11

Тоже была такая проблема и мне помог вот такой шампунь против выпадения волос http://www.beauty-shop.ru/catalog/kativa_biotina_shampoo.html. Буквально за две недели выпадение волос прекратилось полностью! Рекомендую.

Гость
#12
Гость

К врачам бегом.Я вылечила желудок и у меня грива растут как бешеные и если рукой по голове провести как выбритая была растёт подшёрсток сквозь три пера.

Расскажите пожалуйста какая именно была проблема с желудком? Как проходило лечение?

Гость
#13

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professional

#14

По врачам - это обязательно. Потому что какими бы хорошими средства не были, это только поддержка и косметический эффект. А причину надо найти и убрать.
По поводу косметики могу сказать, что мне в свое время очень помогли ампулы от выпадения фирмы Kleral System. До этого перепробовала много всего, не помогало. И да, параллельно искала проблему вместе с эндокринологом.
Если надумаете заказать или почитать, вот тут на сайте ИЛВИЗО про ампулы написано
http://cosmeticlik.ru/shop/hair/ampuly-protiv-vypadeniya-selenium-dermin-plus-7-8ml-783-up/

Пупсень
#15

Присоединяюсь к совету про Меланнет из инсты, плюс витамины с айхерба макси хеир.

#16

ампулы могу посоветовать goldwell, они будят спящие луковицы, новые волосики начинают расти и с выпадением справляются замечательно

Мередит
#19

Если раньше было все гуд значит появилась какая то внутренняя причина, сдавать анализы и обследоваться-ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А пока на первых порах могу посоветовать лосьон от выпадения волос, и он же укрепляет корни и восстанавливает рост волос - Placen Formula с экстрактом плаценты.
И на ряду с этим лосьоном лечите структуру волос, можете взять для восстановления жидкий кератин либо есть очень хороший фито-комплекс Силк Ботаника. Он наполнит отлично волосы необходимыми витаминами и микроэлементами, волосы не будут ломкими и перестанут сечься.
Запомните одну простую истину-мера и комплексное лечение!

Гость
#20

к эндокринологу сходите, возможно щитовидка барахлит. Если с этим всё ок, попейте биотин, скраб солевой и маску с горчицей или перцем, я не заморачиваюсь с самодельщиной и беру с перцем тающую у лошадиной силы.

#21

У меня после родов такая же была проблема, могу сказать, точно что масло репейное вообще не помогает, мне даже волосы сушило... Мне маска понравилась очень "тающая" из лошадиной силы, кстати, есть в ней еще вытяжка из перца, так что отрастут быстро потом.

гость 001
#22

внесла коррективы: масло очень долго нужно держать и плохо потом смывать, поэтому купили сыворотку с биотином Tahe Fitoxil такую http://wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5. Уже вижу, что волос намного стало меньше выпадать после около 2 недель использования.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: