Гость
Статьи
Волосы после мытья …

Волосы после мытья становятся непослушными и часто магнитятся.

Меня бесят мои волосы!!! У меня каре, после мытья я использую бальзамы, сижу так пол часа, потом смываю, результата никакого! Всё равно после высыхания, волосы увеличиваются в объеме и как будто меня током шандарахнуло! Шампуни покупаю без эффекта объёма! Какие средства можно использовать? Может есть спреи какие нить чтобы волосы стали послушными и как у людей а не у льва.

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

бальзам lundenilona пробуйте, только он смог усмирить мои кудри и сделать волосы послушными

Галя
#3

Бальзамы по полчаса не используют, может у вас поэтому волосы и страдают если вы по полчаса с ними сидите.

Галя
#4

а что касаемо средств, то для послушности волос могу порекомендовать средства с кератином Tahe Gold такие вот - http://wow-beauty./tovar-cat/tahe/botanic-gold/?utm_source=f-5, волосы с ними не путаются, послушные, легко расчесываются, шелковистые.

Гость
#5

вы может пересушили волосы? фен, плойки и тп? У меня такое было, как только убрала эти приборы и волосы стали сохнуть сами, гораздо лучше стало. Правда маски и бальзамы как маски после каждого мытья

#6

))))) Это вам тогда нужна маска "тающая" из серии лошадиная сила, волосы такие послушные стали, перестали магнитится и ложатся хорошо, даже без укладки.

Гость
#9

А попробуйте сделать ботокс для волос) Волосы будут послушными и плотными - пропадет нужда в ежедневных укладках. Когда в первый раз сделала - была безмерно рада! Ботокс, кстати, делали составами Иноар (бразильский бренд)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: