Гость
Статьи
Никотиновая кислота

Никотиновая кислота

Подскажите, как эффективнее применять никотинку? В ампулах или в таблетках? Или сделать ударную дозу и делать и так, и так?

Саша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переусердствуйте. У меня было идеальное давление , как у космонавта , стала принимать никотиновую кислоту по рекомендации горе-докторов от гиперкератоза, гиперкератоз не сдвинулся , а давление теперь пониженное.

кристи
#2

я в ампулах колола,вроде получше стало!смотря для чего вам?

#3

Здравствуйте! Я использовала никотиновую кислоту в ампулах и втирала их в корни, эффект был действительно заметен, в месяц где-то волосы отросли на 1,5 см или больше. Использовать двойную дозу одновременно не вздумайте, можете сделать только хуже, можно лишь попользоваться месяц только ампулами, а другой месяц таблетками. Кстати, помимо никотиновой кислоты, есть замечательные витамины "Перфектил" - они улучшают структуру волоса, уменьшают выпадение волос и улучшают рост намного!

Серафима
#4

Я брала никотинку в ампулах, но эффекта даже от супер ударной дозы не случилось.
Больше помогли ампулы ланьер с алоэ вера. от него через 1,5 месяца уже перестал лезть дико волос и со временем так отрасли что вау.

Анна
#5

Мне трихолог рекомендовал внутрь, а снаружи специальную сыворотку с биотином в течение месяца.

Анна
#6

Вот такую Tahe Fitoxil - http://wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5, пользовалась ей месяц и выпадение волос остановилось, даже стали лучше расти волосы после этого.

Анна
#7
Гость

Не переусердствуйте. У меня было идеальное давление , как у космонавта , стала принимать никотиновую кислоту по рекомендации горе-докторов от гиперкератоза, гиперкератоз не сдвинулся , а давление теперь пониженное.

Естественно, что любой витамин или бад надо применять после того как проконсультируешься с врачом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: