Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Волосы

Девочки,может кто знает,подскажет волосы сильно выпадают многое перепробовала,ничего не помогает.И еще после мытья да и так трудно стало волосы расчесывать,тогда совсем пол головы волос вылазит.
Волосы были и так редкими,а теперь совсем ничего не осталось.
Такого раньше не было,чтобы волосы не могла расчесать,от чего это они запутываются и как бы склеиваются,мою голову и кондиционером,маска для волос,волосы как сухие и спутываются.
От чего такое может быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • к трихологу сходите!советую витамины для волос вуман формула он в розовой упаковке,шампунь клеа витабе от выпадения волос в белом пузырьке)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С письды переклей на голову)

Нравится0
    Не нравится0
  • увлажняйте больше, мне очень масла помогли, особенно эликсир lundenilona

Нравится0
    Не нравится0
  • я после мытья наношу на влажные волосы сыворотку fructis оранжевая такая баночка. после нее расчесываются хотя бы легко. а так тоже выпадают у меня. пила витамины, пшыкаю Генеролон

Нравится0
    Не нравится0
  • вам не к трихологу а к эндокринологу - проверить гормоны щитовидки
    волосы пересушены вот и выдираются
    нужны увл маски - кефир алоэ вера
    травами попробуйте полоскать очень хорошо корень лопуха крапива ромашка и хвощ стоят копейки
    бальзам на серердину волос обязательно
    на кончики масло аргановое оливковое
    маски перед каждым мытьем
    нельзя худеть от этого нарушается состав микроэлементов в крови нужно есть мясо и яйца делайте маски с яйцами
    дарсонваль на корни
    короче красивые волосы это труд милочка

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходи к эндокринологу.Если все нормально можно репейным маслом полечить.А магазинные маски и бальзамы 2 раза в месяц не больше.

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Девочки спасибо вам,да есть проблемы со щитовидкой много лет,врачи назначили L тираксин,но не пью L тераксин,видно на его у меня йодовая аллергия,потом на лице начинается дерматит,высыпает по всему лицу на улицу нельзя выйти и потом от любой пищи все время высыпания и это не могу вылечить,ничем не убирается.Еле вылечила за 3 года,прошла многое и дерматолога нифига сама вылечила прыщи,случайно,при этом я тогда сразу бросила пить тераксин,но проблема не ушла.
    Сначала я не знала,что это от L тироксина,год назад его начала снова пить,так как уже тогда волосы сильно выпадали,и я понимала может и от щитовидки и чуть больше месяца его пропила,волосы меньше выпадать не стали,а лицо начало снова обсыпать,тоже еле лицо вылечила,что раньше помогло не помогало, и забросила пить тироксин
    Наверное надо,что то другое попробовать от шитовидки,но раньше у меня и при шитовидке не лезли,потом одно время лезли но не так.
    А 3 года назад был стресс и часто может от него, катастрофа с волосами и маски и из кефира делала и витамины пила для волос и лекарства и тут много читала пробовала,все только хуже.А сейчас мало того,что лезут волосы и расчесать проблема,особенно после мытья

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вам не к трихологу а к эндокринологу - проверить гормоны щитовидки
    волосы пересушены вот и выдираются
    нужны увл маски - кефир алоэ вера
    травами попробуйте полоскать очень хорошо корень лопуха крапива ромашка и хвощ стоят копейки
    бальзам на серердину волос обязательно
    на кончики масло аргановое оливковое
    маски перед каждым мытьем
    нельзя худеть от этого нарушается состав микроэлементов в крови нужно есть мясо и яйца делайте маски с яйцами
    дарсонваль на корни
    короче красивые волосы это труд милочка

согласна,у меня после похудения полетели,и после полуголичного отказа от мяса. Вот и выбирай-ходить толстой,но с волосами или худой,но лысой))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще не знаю с чем это связанно, но знаю что такое у меня было и помогла маска лошадиной силы (тающая)

Нравится0
    Не нравится0
  • После этого лечила выпадение волос специальным средством с биотином и пила витамины и рыбий жир с Д3.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Совсем недавно были такие же проблемы! в начале лета волосы сыпались бесконечно, я была уже в панике, думала лысая останусь=)) Я порылась по своим травникам (люблю натуральные средства) и вот что нашла, надеюсь могу вам чем то помочь!
    Итак:
    > Кокосовое масло – обладает способностью обогащать питательными компонентами ломкий, ослабленный участок волоса; оказывает защитный и антисептический эффекты, позволяя забыть о проблемах перхоти, зуда;
    > Репейной масло – обладает обширнейшим спектром воздействий: придает густоты, очищает, способствует активному росту фолликул, восстанавливает здоровую микрофлору;
    > Аргановое масло – укрепляет, защищает от внешних раздражителей (экология, УФ-лучи), стимулирует активный рост, восстанавливает нативное фолликулярное строение;
    > Крапива дальневосточная – обогащает волос витаминами А и К, способствующие нормализации циркуляции крови.
    Но главное это соблюсти пропорции правильные чтобы эффект проявился и как можно скорее! . С этим у меня все время проблема возникала:( В этом то вся проблема. Но совсем недавно я нашла потрясающее средство которое содержит все эти ингредиенты в идеальной пропорции! Заказывала здесь---> http://shopsova.club/nAHkqD/ Результат меня восхитил, хотя с таким составом не удивительно что волосы начали блестеть как после ламинирования, и растут гораздо быстрее обычного! Желаю Вам здоровья и красоты!

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Совсем недавно были такие же проблемы! в начале лета волосы сыпались бесконечно, я была уже в панике, думала лысая останусь=)) Я порылась по своим травникам (люблю натуральные средства) и вот что нашла, надеюсь могу вам чем то помочь! Итак: > Кокосовое масло – обладает способностью обогащать питательными компонентами ломкий, ослабленный участок волоса; оказывает защитный и антисептический эффекты, позволяя забыть о проблемах перхоти, зуда; > Репейной масло – обладает обширнейшим спектром воздействий: придает густоты, очищает, способствует активному росту фолликул, восстанавливает здоровую микрофлору; > Аргановое масло – укрепляет, защищает от внешних раздражителей (экология, УФ-лучи), стимулирует активный рост, восстанавливает нативное фолликулярное строение; > Крапива дальневосточная – обогащает волос витаминами А и К, способствующие нормализации циркуляции крови. Но главное это соблюсти пропорции правильные чтобы эффект проявился и как можно скорее! . С этим у меня все время проблема возникала:( В этом то вся проблема. Но совсем недавно я нашла потрясающее средство которое содержит все эти ингредиенты в идеальной пропорции! Заказывала здесь---> http://shopsova.club/nAHkqD/
    Результат меня восхитил, хотя с таким составом не удивительно что волосы начали блестеть как после ламинирования, и растут гораздо быстрее обычного! Желаю Вам здоровья и красоты!

Нравится0
    Не нравится0
  • Эту сыворотку мне трихолог рекомендовала ,называется Tahe Fitoxil такая вот - http://wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5, выпадение волос остановилось после месячного курса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда случается волосопад чередую две маски - с кокосом и Тающая Лошадиной силы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно мне посчастливилось приобрести шампунь Natura Siberica"по отличной цене, грех было их не попробовать за эту цену. Признаться, я осталась очень довольна и планирую покупать http://naturasiberica.com.ua/ эти шампуни снова и снова.

Нравится0
    Не нравится0
  • При выпадении волос воспользуйтесь сывороткой Виши Деркос Денси-солюшн (продается в аптеке). Разделяете волосы на 4 пробора и на каждый пробор по 5 нажатий прямо на корни волос. Распределяете по всей коже. Процедура ежедневная,курс 6 недель. Сыворотка очень легкая ,не липкая и совсем не утяжеляет волосы,к тому же она сразу впитывается ,только легкий аромат мяты остается. Начинают проклевываться волосы даже на проплешинах,через месяц уже видно щетку новых волос в проборе. Для мытья волос используйте очень хорошее средство -
    лечебный Виши Деркос шампунь-крем питательно восстанавливающий,в его составе масла,интенсивно питающие и оздоравливающие стержни волоса, и
    аминокислоты,которые являются компонентами здоровых волос,так же плюс-без парабенов ,красителей и силикона,гипоаллергенно. Сохраняет блеск окрашенных волос. Кремообразная текстура легко распенивается и хорошо смывается,не утяжеляет волосы

Нравится0
    Не нравится0
  • А увлажняющие масочки пробовали? Я дочке взяла летом, волосы перестали путаться и ломаться, гладкие и послушные)) главное - здоровые ) не секутся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Причину ищите.. Начните прием витаминов (например витрум или биотин, можно еще натощак льняное масло принимать), а маску с купажем масел от лошадиной силы делайте, там очень крутой состав.

Нравится0
    Не нравится0
  • Увлажняющую маску делайте, солевой скраб используйте (морская соль+оливковое масло) и используйте после мытья Сывороточный несмываемый реаниматор с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже всегда были достаточно слабые и тусклые волосы, но со временем проблема ухудшилась в разы. Я пыталась самостоятельно подобрать маски и шампуни, но одна половина из них не помогала, а другая половина и вовсе делала их ещё жирнее. Начав искать разные косметологические процедуры, я на сайте «Real Clinic» узнала о специальном трихологическом ДНК-тесте. Он оказался тем, что мне было нужно. За 16000 рублей я получила сам ДНК-тест и подробный разбор результатов с последующими рекомендациями. Оказалось, что на состояние моих волос влияло сразу несколько факторов. Это был и дифицит витамина B12, и синдром Нетерона, о котором я до этого момента не знала вообще. Врач назначила лечение и комплексный уход за волосами. Все рекомендации я сейчас соблюдаю. Пока из изменений замечаю изменение структуры волос. Они стали мягче и послушнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно структура волос ухудшилась, витаминов в организме меньше стало.Я в таких случаях тройную омегу-3 пропиваю от Эвалар.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне понравились рекомендации из книги Марго "Как вырастить новые волосы" по активации циркуляции крови в коже головы и о том, что в самой крови должно быть достаточно питательных веществ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда волосы начали сильно путаться, купила маску увлажняющую с аминокислотами зародышей овса хорс форс. Отличное увлажнение, волосы стали очень легко расчесываться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я от выпадения спаслась маской ультра укрепляющей от лошадиной силы. Ни таблетки, ни витамины не помогали вообще. Так что прежде чем пичкать себя таблетками - просто попробуйте хорошую маску)

Нравится0
    Не нравится0
  • Занималась волосами в Своей Клинике. Подруги посоветовали начать ходить к Реутовой Наталье Николаевне. Решилась. Очень понравилось в самой клинике: уютно и дружелюбно)) А после консультаций Натальи Николаевны я поняла, что за волосами до этого не следила вообще) Назначили плазмотерапию и и порекомендовали специальные шампуни. И , спустя время ,что удивтельно, в зеркале я стала любоваться своими волосами))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот много слышала хороших отзывов про Алерану, купила-таки , просто оздоровить волосы. Проблемка была - выпадали как-то быстрее,чем росли))Напрягало.Так можно и лысой остаться) Но недели через две использования , заметила - на массажке нет этого клока волос, и по квартире не валяются ! Ну и параллельно специалиста найдите. Если в Питере=подскажу)

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы начала с эндокринолога и анализов на гормоны щитовидной железы.

Нравится0
    Не нравится0
  • далее пропила бы курсом витамины группы В и омега 3-6-9. плюс сыворотка с биотином tahe fitoxil курсом месяц. плюс массаж.

Нравится0
    Не нравится0
  • на счет шампуней...фигня...они работают только в комплексе с основным средством.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота