Гость
Статьи
Волос не держит краску

Волос не держит краску

Здравствуйте, очень нужны ваши советы.
Итак как-то я решила волосы покрасить в свой натуральный цвет (русый), купила краску темно русый и покрасилась, мне не понравилось, хотя тон подошёл к моему родному. Я купила краску Палетт и перекрасила волосы в светлый (якобы осветлив), после этой покраски я 2 раза красилась в русый, оттенки были очень крутыми, но краска совсем не держится. Покупала 3 уровень стойкости и 2 недели и все, мои волосы становятся светло рыжего оттенка

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Волос блля. Волосы! Дурры деревенские. А это у вас голень жирная (тема чуть пониже)? Волос не держит краску и голень очень большая.

Поменяйте краску...значит Паллет вам не подходит ...ищите что-то другое ,мне например Лореаль не подходит максимум неделю держится,профессиональные тоже не все подходят,а лучше всего подошла Wella мусс...эта несмываемая для меня оказалась.

#3

Ответила))..автору не гостье..

😌
#4

Аххаха,теперь только к колористу

Гость
#5
Гость

Волос блля. Волосы! Дурры деревенские. А это у вас голень жирная (тема чуть пониже)? Волос не держит краску и голень очень большая.

А вы, видимо, городская ....

Гость
#6

Волос. Аааааа

Гость
#7

это потому что он один. Как один волос может удержать краску? Вот если бы у вас были волосы...

Гость
#8

Не волос, а волосья ☝️

Гость
#9
Гость

А вы, видимо, городская ....

И голень маленькая

Гость
#10
Гость

Не волос, а волосья ☝️

Власа. Космы. Патлы.

Гость
#11

Случайно не в месячные красились? Или вы беременная или кормящая, или у вас какой гормональный сбой, поликистозы и все такое? Если да, то неудивительно, что краска не берет как надо, такое у некоторых - не у всех, но нередко - бывает. У меня такого нет, от цикла никак не зависит, но знаю таких людей, у кого зависит, даже мастера говорят, что лучше не надо, результат может быть непредсказуемым, гормоны влияют. Если так - ждите окончания этих дней (я так понимаю, вы не беременны и не с ГВ). И пробуйте краситься другой краской. А если у вас не эти дни, то значит, просто именно эта краска вам не подходит. У вас в волосах много красного пигмента и поэтому чтобы получить более холодный оттенок, надо очень постараться, краситься в салоне красками с фиолетовыми даже оттенками, тогда рыжины не будет. Пепельно-русый, фиолетово-русый. В реале этого фиолетового не будет, просто он убирает визуально этот красный пигмент. Это знаю, потому что у моей мамы так, какой краской обычной ни красила - все рыжеватая выходит, а потом подсказали, покрасилась каким-то фиолетово-пепельным, кажется, блондом (Игора) - и вышло отлично, никакого фиолетового оттенка, а естественный блонд вышел.

Гость
#12

вырви этот волос, да и дело с концом)

#13

скоро парик придется покупать точно

Виктория
#14

[quote="Гость"]Волос блля. Волосы! Дурры деревенские. А это у вас голень жирная (тема чуть пониже)? Волос не держит краску и голень очень большая
Девушка, сами вы дура деревенская.
Я написала волос в ед числе, мне так захотелось.

Виктория
#15
Mango

Поменяйте краску...значит Паллет вам не подходит ...ищите что-то другое ,мне например Лореаль не подходит максимум неделю держится,профессиональные тоже не все подходят,а лучше всего подошла Wella мусс...эта несмываемая для меня оказалась.

Я пользовалась не только Палеттом, у меня после осветления никакая краска вообще не держится

Виктория
#16
Гость

вырви этот волос, да и дело с концом)

Какой дельный совет!
Спасибо огромное

Виктория
#17
Гость

Случайно не в месячные красились? Или вы беременная или кормящая, или у вас какой гормональный сбой, поликистозы и все такое? Если да, то неудивительно, что краска не берет как надо, такое у некоторых - не у всех, но нередко - бывает. У меня такого нет, от цикла никак не зависит, но знаю таких людей, у кого зависит, даже мастера говорят, что лучше не надо, результат может быть непредсказуемым, гормоны влияют. Если так - ждите окончания этих дней (я так понимаю, вы не беременны и не с ГВ). И пробуйте краситься другой краской. А если у вас не эти дни, то значит, просто именно эта краска вам не подходит. У вас в волосах много красного пигмента и поэтому чтобы получить более холодный оттенок, надо очень постараться, краситься в салоне красками с фиолетовыми даже оттенками, тогда рыжины не будет. Пепельно-русый, фиолетово-русый. В реале этого фиолетового не будет, просто он убирает визуально этот красный пигмент. Это знаю, потому что у моей мамы так, какой краской обычной ни красила - все рыжеватая выходит, а потом подсказали, покрасилась каким-то фиолетово-пепельным, кажется, блондом (Игора) - и вышло отлично, никакого фиолетового оттенка, а естественный блонд вышел.

Проблема не в том, что я рыжая, проблема в том, что ни одна краска не держится на моих волосах

Виктория
#18
ivanovskaya_lelya

скоро парик придется покупать точно

Не беспокойтесь, у меня волосы в хорошем состоянии, недавно мне сделали кератиновое выпрямление волос

Гость
#19

У меня тоже очень быстро цвет смывается, но не в рыжий, а в такой... тусклый каштанчик) Хотя крашусь всегда только в салонах и профессиональными красками. на днях мне коллега посоветовала в следующий раз попросить парикмахера добавить в краску специальное средство от перфлёр, она в восторге, говорит, что цвет держится до следующей покраски точно и волосы не так жгутся. Думаю вот попробовать. Мне ее волосы реально нравятся) Даже завидно немного)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: