Гость
Статьи
не прокрашиваются …

не прокрашиваются корни

Нужен совет мастеров. Обесцвечиваю корни разными красками.в последний раз покрасила палетом и обломились все волосы на макушке( по 5 см торчит) И собственно проблема не только в этом...корни обесцвечиваются только до ржавого цвета.посоветуйте краску нормальную и технику обесцвечивания.намучилась уже((

Маня
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой вам совет, сходите к хорошему мастеру, она вас покрасить и подскажет хороший уход. А эксперименты с краской в домашних условиях хорошо не закачиваются, волосы вам спасибо не скажут.

Маня
#2
Lyuba.wishes2009

Мой вам совет, сходите к хорошему мастеру, она вас покрасить и подскажет хороший уход. А эксперименты с краской в домашних условиях хорошо не закачиваются, волосы вам спасибо не скажут.

ага сходила. так же и сожгли волосы только денег больше отдада

#3

эмм... сходитек мастеру, я бы вам посоветовала бы взять окислитель на 9 и порошек, но думаю вы не размешаете, раз вы палетом краситесь

Ива
#4

Если у Вас черный цвет волос, тобудет осветляться только до рыжего. По себе знаю и мастера говорили. А если дальше осветлять, то как раз обломаются. Может Вам парик лучше носить? И кожу головы не сожжете. Если у Вас свои волосы, то они должны осветляться при покраске. Может тоном светлей взять и просто покрасить? Сложнее если смесь седины и черного цвета. Но я все равно просто крашу. Беру даже 3%, чтобы более щадяще было. И краска чуть темней получается, когда чаще красишь. А чем выше%, тем светлей становится цвет окрашивания. Как-то так )))

Гость
#5

Автор, какие могут быть советы после палетт??

Маня
#6
Гость

Автор, какие могут быть советы после палетт??

а причем здесь это? Я и начинала с салонов и краски за 800 рубликов только что-то результат нулевой если Вы не поняли.поэтгму и пробовала по проще краску

Маня
#7
Ива

Если у Вас черный цвет волос, тобудет осветляться только до рыжего. По себе знаю и мастера говорили. А если дальше осветлять, то как раз обломаются. Может Вам парик лучше носить? И кожу головы не сожжете. Если у Вас свои волосы, то они должны осветляться при покраске. Может тоном светлей взять и просто покрасить? Сложнее если смесь седины и черного цвета. Но я все равно просто крашу. Беру даже 3%, чтобы более щадяще было. И краска чуть темней получается, когда чаще красишь. А чем выше%, тем светлей становится цвет окрашивания. Как-то так )))

в том и дело что свои русые (не темно русые) ,года два назад все осветлялось,а сейчас не берет краска((

Гость
#8

Лореаль преферанс прекрасно осветляет корни.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: