Гость
Статьи
Стричься или нет?

Стричься или нет?

Здравствуйте, прошу мне помочь. Хочу стричься ( сейчас волосы до половины груди ). Но проблема вот в чем. Волосы у меня ооочень густые и пушатся. Вечером могу помыть голову, подождать пока подсохнут ( фена, к сожалению, нет ). Ложусь спать. А просыпаюсь одуванчиком. Но через дня через 3 просто происходит магия. Волосы становятся прямыми и блестящими. Переживаю, что когда подстригусь по плечи, буду ходить как одуванчик, и будет очень некрасиво. Жду совета :)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня точно также. Проблема всех вьющихся, густых волос. Поэтому голову мою с утра. Или сушу феном. Попробуйте маску интенсивно питающую (которая в комплекте с кремом-шампунем) от эстель. На самом деле она совсем не жирнит волосы, а после неё они прямые, блестящие, не магнитятся. Я на море только ей и спасалась, т.к. там у меня просто ад происходит с волосами из-за влажности и морской воды.

Гость
#2

Автор, если уж вопрос о стрижке, то не вижу причину не попробовать утюжок. Все кричат что волосы уничтожит, вот только плохие волосы я вижу только на женщинах которые утюжком не пользуются, не красят, короче типа берегут )

#3

как можно дать совет - если не знаем ваш внешний вид, типаж и т.д.

Мария Лапшина
#4
Ольга

Здравствуйте, прошу мне помочь. Хочу стричься ( сейчас волосы до половины груди ). Но проблема вот в чем. Волосы у меня ооочень густые и пушатся. Вечером могу помыть голову, подождать пока подсохнут ( фена, к сожалению, нет ). Ложусь спать. А просыпаюсь одуванчиком. Но через дня через 3 просто происходит магия. Волосы становятся прямыми и блестящими. Переживаю, что когда подстригусь по плечи, буду ходить как одуванчик, и будет очень некрасиво. Жду совета :)

Не советую у меня также только волосы были до пупка где-то и мама говорила не надо не стригись будут волосы торчать всё время но я решилась и до сих пор отращиваю

гость
#5

под мальчика стрижка - самое то, проснулся и пошел.

Гость
#6

У меня за три дня салом бы покрылись
У вас от головы не пахнет после трёх дней?

Гость
#7
Гость

Автор, если уж вопрос о стрижке, то не вижу причину не попробовать утюжок. Все кричат что волосы уничтожит, вот только плохие волосы я вижу только на женщинах которые утюжком не пользуются, не красят, короче типа берегут )

Значит у них в организме какие то проблемы. Все нездоровье вылазиет на внешности-коже,зубах ,волосах

Гость
#8
Гость

Значит у них в организме какие то проблемы. Все нездоровье вылазиет на внешности-коже,зубах ,волосах

Не проблемы а такая структура волос! У меня у самой волосы не прямые и не кудрявые, а пышные пористые вьющиеся куда захотят. Только утюг помогает. А без утюга выгляжу как будто мне утюг волосы испортил - вот только волосы такие с рождения ))

Ольга
#9
Гость

У меня за три дня салом бы покрылись
У вас от головы не пахнет после трёх дней?

Абсолютно нет. Чистые и опрятные волосы. Через 3 дня волосы сальные в тех, кто голову моет каждый день.

Ольга
#10
Гость


Значит у них в организме какие то проблемы. Все нездоровье вылазиет на внешности-коже,зубах ,волосах

Какие проблемы?
Разве волосы-одуванчик связаны с проблемами со здоровьем?😂

Ольга
#11
natalibeh

как можно дать совет - если не знаем ваш внешний вид, типаж и т.д.

Причем тут внешний вид? Я описала свою "проблему".

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: