Гость
Статьи
Маленькие крупинки на …

Маленькие крупинки на голове

Здравствуйте! Меня особо не беспокоит состояние моих волос, меня волнует постоянное появление маленьких сухих крупинок на голове, но их со стороны не видно, лишь, когда я провожу ногтями по коже головы, они мне попадаются в небольших количествах. Переживаю, что по форме некоторые похожи на яйца вшей, так как в детстве я их один раз подхватила, но разница в том, что они сухие, если их раздавливать, и живности на голове никакой нет. Проблема лет 5.

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
как
#1

себорея вроде, у меня так же всю жизнь, ниче не помогает

Гость
#2

это излишки кожного жира, точно не вши,не переживайте. Нужно просто очень тщательно очищать кожу головы,скраб для головы делать.

О
#3

А как смыкать скраб потом этот? У меня тоже есть. Я боюсь скрасить голову.

Гость
#4

Сходи к трихологу. Может шампунь не подходит или реально есть проблема. Пусть проверит.

Гость
#5

это яйца глистов

Гость
#6
Гость

это яйца глистов

Без сомнения))

Гость
#8
Гость

это яйца глистов

бред не несите.

#9

Может быть, это банальная перхоть? Помойте голову шампунем "Нафтадерм". Он эффективен и при перхоти, и при себорейном дерматите. И забудете про свои "маленькие крупинки"!

Гость
#9

Это милимизерные вши,у всей семьи так было в 2010 ом и опять этих тварей подцепили( мучались два года нихрена неберет

Гость
#10

Противогрибковые шампуни помогли и у Редкен серия по уходу за кожей головы

Гость
#12

Злорадствуйте у меня тоже самое искала в ютуб ничего нет и что это такое досихпор не могу понять

Гость
#13

Здравствуйте нашли как оно называется?