Гость
Статьи
Пушистость волос

Пушистость волос

Всем привет!!! У меня очень пушистые, кудрявые волосы. Мне нравится моя волнистость. Но вот пушистость просто раздражает. Когда они мокрые, очень красивые волны. Попробовала использовать диффузор. Ужас. Очень пушистые. Как негритянка. Волосы по плечи. Хочу сделать кератиновое выпрямление, чтобы потом делать диффузором и, таким образом, избавиться от пушистости и иметь красивые волны. Жалко, конечно. Но другого пути нет. Шампуни, маски, масла не помогают. Скажите, кто пробовал выпрямление. Можно ли потом завить их, будут ли волны держаться и не пушиться? Девочки с прямыми волосами, пожалуйста, не пишите ничего вроде:" всегда мечтала иметь кудрявые волосы, а вы выпрямлять хотите", "в чем логика выпрямить, чтобы потом завить" и тп. Вам просто не понять, как кучерявые мучаются.

Наталия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня вьющиеся длинные волосы, тоже мучаюсь пушистостью, хожу постоянно водой смачиваю, ничего не помогает....но кератиновое выпрямление делать ни за что не буду, очень много плохих отзывов, волосы реально портит, еще хуже становится...но дело ваше, конечно

Гость
#3

сделала кератин - эффект был 2 недели. Потом ужас че. Самое худшее в кератине - это мытье бессульфатными шампунями - через пару мытья таким шампунем волосы превращаются в грязную мочалку и не слушаются совсем, объема ноль, как прилизанная. Плюнула и стала мыть сульфатными шампунями (без силикона), затем крем-ополаскиватель эльсев для окрашенных и спрей эльсев для окрашенных (последняя новинка по-моему) - теперь только этими средствами спасаюсь. Еще у бальзамов клея витабе кремовая текстура, тоже норм, но эльсев подешевле и мне понравился больше

Гость
#4
Гость

от воды и влажности наоборот кудрявятся
я феном-щеткой пользуюсь, очень нравится
но у меня дорогой, с щетинками, а не пластиковыми зубчиками

кудрявятся, но пушистость на какое-то время убирает.....здесь проблема не в том, чтобы волнистость убрать, а именно пушистость....

Гость
#5
Наталия

Всем привет!!! У меня очень пушистые, кудрявые волосы. Мне нравится моя волнистость. Но вот пушистость просто раздражает. Когда они мокрые, очень красивые волны. Попробовала использовать диффузор. Ужас. Очень пушистые. Как негритянка. Волосы по плечи. Хочу сделать кератиновое выпрямление, чтобы потом делать диффузором и, таким образом, избавиться от пушистости и иметь красивые волны. Жалко, конечно. Но другого пути нет. Шампуни, маски, масла не помогают. Скажите, кто пробовал выпрямление. Можно ли потом завить их, будут ли волны держаться и не пушиться? Девочки с прямыми волосами, пожалуйста, не пишите ничего вроде:" всегда мечтала иметь кудрявые волосы, а вы выпрямлять хотите", "в чем логика выпрямить, чтобы потом завить" и тп. Вам просто не понять, как кучерявые мучаются.

Пушистость уберёте только если будете на бигуди новые кудри накручивать. Кератиновое выпрямление не делайте ни в коем случае, без волос останетесь

#6

у меня волосы прямые, но как мочалка раньше были, замучилась, в аптеке порекомендовали шампунь-кондиционер «Лошадиная сила» с коллагеном и ланолином, ограниченная серия, там еще Дайнеко на бутылке, пользуюсь второй месяц, эффет супер, даже не ожидала, волосы гладкие и прямые!!

Нюра
#7

шампунь с коллагеном и ланолином, коллаген — восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стрежня, провитамин В5 — образует защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги при сушке феном и укладке щипцами.

Гость
#8

Можно ботокс сделать Inoar, разгладит волну, уберет пушистость, будут красивые и струящиеся волосы

Катя
#9

Сделайте ботокс для волос, он и пушистость убирает эффективно и волосы оздоравливает.

Катя
#10

Я делала в салоне ботокс Tahe Magic такой - http://wow-beauty.ру/tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5, волосы стали послушные, гладкие, не пушаться. А раньше была как одуванчик.

Катя
#11
Нюра

шампунь с коллагеном и ланолином, коллаген — восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стрежня, провитамин В5 — образует защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги при сушке феном и укладке щипцами.

ланолин тонким волосам не подходит, он их утяжеляет.

Ольга
#12

а на бигуди пробовали? и маску с купажем масел TOP 10 OILS FORMULA поделайте, я прям по часу ее держу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: