Гость
Статьи
кератиновое …

кератиновое выпрямление, стоит ли?

Прошу ответь только тех, кто делал, пожалуйста. Волосы у меня толстые, густые, некрашеные, жестковатые по структуре, немного пушатся. Иногда блестят иногда суховаты. Прямые, но под конец длины заворачиваются.
Однажды делала кератин, разницы не увидела.но вроде это был новичок и не очень хорошие материалы. На мою длину и густоту стоит 4000, вот я в раздумьях стоит ли оно того?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, до сих пор не могу отрастить этот ужас

Гость
#2
Гость

Прошу ответь только тех, кто делал, пожалуйста. Волосы у меня толстые, густые, некрашеные, жестковатые по структуре, немного пушатся. Иногда блестят иногда суховаты. Прямые, но под конец длины заворачиваются.
Однажды делала кератин, разницы не увидела.но вроде это был новичок и не очень хорошие материалы. На мою длину и густоту стоит 4000, вот я в раздумьях стоит ли оно того?

У меня муж делал. Волосы густые, волнятся после душа. Потом у него голова бляшками покрылась( из- за кератина.

Гостья
#3

неет! делала, волосы дурью стали выпадать. пожалейте их, сейчас есть более щадящие способы, чем кератин

Гость
#4
Гость

нет, до сих пор не могу отрастить этот ужас

Что значит ужас? Кератин реально делает волосы красивее, это факт

Гость
#5

делает красивее лишь до момента смывки

Татьяна
#6

Делала раз в год,три года подряд очень эфект обалденный. Волос у меня густой и пышный. Стала замечать,что начала лысеть,волосы начали сыпаться прядями и окружающие стали говорить, что волос проредился и уже нет той красоты и густаты. Материал для кератина использоволи CocoChoco

Татьяна
#7

Держится долго пока не отрастёт длина

Гость
#8

Я делаю уже давно..мне нравится результат,никаких болячек или выпадения, но заметила что с каждым разом вымывается быстрее и быстрее

Гость
#9

я уже два раза делалала выпрямление не кератином ,а аминокислотами -бразилиан блаут вроде.Состояние нормальное вроде,не испортились. это средство не проникает глубоко внутрь волоса ,как кератин,а сверху покрывает.Пишут даже улучшают волосы.Но не знаю.Правда хватает мне всего на 2 месяца.А обещают от 3 мес,но мне сказали это индивидуально,и мою я каждый день.

Гость
#10

а сейчас 3 раз сделала.

Гость
#11

Первые разы эффект блестящих, здоровых, прямых волос. Свои волосы крашеные , жесткие. Делала раз в полгода, 5 лет подряд, дорогим американским составом. Стоило от 8 тыс и дороже. С каждым разом кератин вымывался все быстрее. Последний эффект был до первой помывки головы. Пока, пару лет, делать не буду.

Гость
#12

Подружка делала, пол головы волос вылезло и остановить не может. Утюгом пользуйтесь, волосы убьете так масками восстановите. А химия убьёт кожу головы и волосяные луковицы. Капец счастье ((

Гость
#13
Гость

Подружка делала, пол головы волос вылезло и остановить не может. Утюгом пользуйтесь, волосы убьете так масками восстановите. А химия убьёт кожу головы и волосяные луковицы. Капец счастье ((

так состав не наносят на кожу головы и корни,отступают

Miss
#14

Сделала себе! Это точно не мое! Подходит для тех у кого волосы в плохом состоянии, кто моет голову сам каждый день

А так автор, они тебе их не выпрямлять, если свой волос волнистый он таким и будет после каждого мытья, потому-то это не выпрямления а лечение. Конечно он немного выпремляется, но не более. Он будет идеальным после мытья и сразу сушки горячим феном и более лёгок в расчесывании, но не более!!!

К тому же нужно мыть голову бесульфатным шампунем и делать кератиновые маски и пшикать спрем, которые стоят далеко не дёшево! Так что лучше тысячу раз подумать

Лично для меня это точно больше нет, т.к. я мою волосы в салоне, и после плойкой выпрямляли
А тут пока сама немое, высушишь (у меня длинные волосы) пропотеешь тысячу раз и всеравно они не идеальные, приходиться подправлять утюжком так что для меня нет
И эффект держится максимум 3-4 месяца а потом нужно ещё! Делали 10ч я устала сидеть и ещё столько очень много потратила на это все...

А тем кто и так моет сам и сразу сушит, будет легче и быстрее это все делать

Правильного выбора тебе автор!)

Miss
#15

И точно волосы стали ломаться (кончики) это точно!!! И меньше в объёме стало

Гость
#16

Делала кератин разных марок, больше понравилась фирма Иноар. Волосы блестящие ухоженные. Есть состав g-hair для жестких волос, выпрямляет на 100%. Выбирайте мастера грамотного и от кожи головы нужно отступать во время процедуры - это обязательное правило.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: