Гость
Статьи
маска для волос с …

маска для волос с кератином

Девочки, посоветуйте хорошую маску с кератином для выпрямления волос. Волосы волнистые, кончики секутся, устала уже укладываться утюжками

6 ответов
Последний — Перейти
Яна, 26
#1

а кератиновое выравнивание сделать ума не хватает?

Гость
#2

Можно сделать ботокс или кератин. Есть хорошая разглаживающая маска Curls от Inoar

Аня
#3

Для меня лучшая маска с кератином Amazon Series Jojoba, волосы потом блестящие гладкие, восстановленные!

Саша
#4

Если хотите идеально прямых волос, то одной маски мало. Я например пользуюсь маской с кератином Tahe Gold такой вот - http://wow-beauty.ру/tovar/tahe-gold-mask-300ml/?utm_source=f-5, она восстанавливает волосы, делает их более плотными, гладкими и ровными. Но кудри не выпрямит. Тут только в салоне кератиновое выпрямление делать.

Саша
#5
Гость

Можно сделать ботокс или кератин. Есть хорошая разглаживающая маска Curls от Inoar

ботокс волосы не выпрямляет, а лишь убирает пушение, это восстанавливающая процедура для волос.

Ирина
#7

Я уже достаточно долгое время пользуюсь средствами для волос из линейки Greymy Professional и полностью довольна состоянием своих волос,а мой парикмахер каждый раз приятно удивляется тому, как мои волосы преображаются! Так вот мой секрет - шампунь Greymy Professional Shine Shampoo. Он решает проблемы тусклых, непослушных, окрашенных и истощенных волос. Кератиновый комплекс Greymy Professional Shine Shampoo питает волосы, препятствует вымыванию кератина, делая волосы гладкими и сияющими. Действительно,волосы преобразились уже через несколько недель применения.Оставляю группу фирмы в вк:https://vk.com/greymy_russia.Всем советую)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: