Гость
Статьи
Тонкие волосы. Как …

Тонкие волосы. Как укрепить?

В общем, тонкими они были всегда. Скорее всего наследственное. Два раза в год пью витамины, BB. Пользуюсь только натуральной косметикой. Эффекта нет. Что посоветуете?

Эллина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Укладки каждый день, или ходить страшиблой

Гость
#2

никак не укрепить.у меня тоже тонкие.пена тафт для укладки дает обьем

ЛюСя
#3

М/б что-то из проф. косметики? Перфлёр неплохое средство.

Люся
#4

У меня такие же волосы, как у Вас. Очень помогает кокосовое масло. Наношу на все волосы от корней до кончиков 2-3 раза в неделю на 30 минут перед мытьем волос. Эффект класс, уже недели через 1.5 заметите. Ооочень советую.

Гость
#5

я не могу подобрать витамины ((( тошнит, желудок болит. перепробовала разные. мец. , пантовигар, перфектил. не подходят (

Эллина
#6
Гость

Укладки каждый день, или ходить страшиблой

спасибо на добром слове

Эллина
#7
ЛюСя

М/б что-то из проф. косметики? Перфлёр неплохое средство.

Перфлёр? Впервые слышу. Вы сами пробовали? Это что-то новое? Ампулы или масло?

Эллина
#8
Гость

я не могу подобрать витамины ((( тошнит, желудок болит. перепробовала разные. мец. , пантовигар, перфектил. не подходят (

Вот поэтому я и хотела бы что-то, что не нужно применять "внутрь". Наелась уже(

#9

Может помогут советы Марты Стюарт - https://workandhobby.ru/%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B8-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/

ЛюСя
#10
Эллина

Перфлёр? Впервые слышу. Вы сами пробовали? Это что-то новое? Ампулы или масло?

Эллина, это эмульсия. Вначале мне казалось, что структура и правда маслянистая, но волосы быстрее не жирнели, да и потом этот эффект вовсе исчез. Продается в небольших баночках, нужно наносить на кожу головы. Помогает куда лучше, чем ББ.

Эллина
#12
ЛюСя

Эллина
Перфлёр? Впервые слышу. Вы сами пробовали? Это что-то новое? Ампулы или масло?
Эллина, это эмульсия. Вначале мне казалось, что структура и правда маслянистая, но волосы быстрее не жирнели, да и потом этот эффект вовсе исчез. Продается в небольших баночках, нужно наносить на кожу головы. Помогает куда лучше, чем ББ.

Подробнее про эфеект можете рассказать? Как долго применяете? И сколько стоит)

ЛюСя
#13
Эллина

ЛюСяЭллина
Перфлёр? Впервые слышу. Вы сами пробовали? Это что-то новое? Ампулы или масло?
Эллина, это эмульсия. Вначале мне казалось, что структура и правда маслянистая, но волосы быстрее не жирнели, да и потом этот эффект вовсе исчез. Продается в небольших баночках, нужно наносить на кожу головы. Помогает куда лучше, чем ББ.
Подробнее про эфеект можете рассказать? Как долго применяете? И сколько стоит)

Тут не рассказывать, а показывать надо. Из очевидного - волосы быстрее растут и меньше выпадают, за два месяца на 7 см выросли где-то. При этом стали толще. Раньше резинку три раза оборачивала вокруг хвоста, теперь два хватает и держится туго. По цене - мне нормально. За курс отдала 3900 (брала Перфлёр для роста волос).

Гость
#14

На ББ-шки точно забить можете, витамины у взрослых вообще плохо усваиваются. (Вам сколько лет?) Только косметика, желательно не химия. Сама хочу Perfleor попробовать, вам его уже выше посоветовали.

Ксю
#15

+1за кокосовое масло, только наносить его надо часов на 8 ( я на ночь наношу, заплетаю косу и так и сплю, подушка не пачкается), покупать надо рафинированное, наношу отступая немного от корней и до кончиков, смывать на 2 раза, делаю раз в неделю, за год волосы сильно изменились, волос стал толще, появился естественный объём, волосы блестят, но кроме масла использую ещё шампунь и бальзам ollin серия bionika и масло для кончиков тоже от ollin называется tres oil оно идёт для укрепления и как термозащита( пользуюсь утюжком и феном каждый день), кончики перестали сечься

Маша
#16

попробуйте эликсир или ночную маску lundenilona

Гость
#17

Последнее что покупала, это шампунь из проф косметики, это (Gorchicatron professional. ) брала со скидкой в сети салонов Биолюкс. стоит того. честно. у меня волосы ужасно тонкие. очень заметно укрепились. не кучерявятся. как эффект ламинирования прям

Ника
#19

Смени шампунь на безсульфатный, мне нравиться у либридерм, он гиалуроновый с аргановым маслом. При укладке волос феном лучше использовать круглую щетку, а сушить волосы следует против их роста. Можно использовать спреи и муссы, наносить непосредственно на корни волос. Также можно укладывать волосы с помощью бигуди или диффузора.

Саша
#20

Есть специальные средства для укрепления и питания волос с биотином. Например, сыворотка Tahe Fitoxil такая вот http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5, сама ей пользовалась. Волосы стали более плотными, здоровыми, лучше растут.

Саша
#21
Ксю

+1за кокосовое масло, только наносить его надо часов на 8 ( я на ночь наношу, заплетаю косу и так и сплю, подушка не пачкается), покупать надо рафинированное, наношу отступая немного от корней и до кончиков, смывать на 2 раза, делаю раз в неделю, за год волосы сильно изменились, волос стал толще, появился естественный объём, волосы блестят, но кроме масла использую ещё шампунь и бальзам ollin серия bionika и масло для кончиков тоже от ollin называется tres oil оно идёт для укрепления и как термозащита( пользуюсь утюжком и феном каждый день), кончики перестали сечься

кокосовое масло сложно смывать, а для тонких волос 3 раза намыливания вредно.

Гость
#22

Крутая пивная маска улучшает состояние сухих кончиков, разглаживает волосы, насыщает их необходимыми веществами, придает блеск, делает послушными, укрепляет и стимулирует рост. Понадобится Темное пиво – 200 мл. и Оливковое (миндальное) масло – 1 ч. л. Ингредиенты соединить и нанести на волосы. Сверху укутать пленкой и теплым полотенцем. Смывать через двадцать минут. Потом нанести Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от лошадиной силы, им после каждого мытья обязательно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: