Гость
Статьи
Флуоксетин и выпадение …

Флуоксетин и выпадение волос

Милые девушки, женщины, доброго дня вам!
У меня очень сильно начали выпадать волосы лет 10 назад. Много факторов было - отмена ок, большой стресс и т.д. С тех пор волосопад не прекращается.
Год назад мне выписали АД: флуоксетин и грандаксин. Я их пила 4 месяца и что я заметила - волосы абсолютно перестали выпадать!!!!
Потом перестала пить - снова начали. 2 месяца назад снова начала пить - через месяц значительно меньше начали выпадать волосы. Я мечтаю отрастить густую и длинную шевелюру. Но пить АД долгое время боюсь((((
Вопросы:
1. Есть здесь, кто пьёт флуоксетин долгое время? Есть побочки? Боюсь сойти с ума, если честно или привыкнуть к ним((
2. Как можно остановить выпадение волос на фоне стресса? По работе часто нервничаю, переживаю и т.д.
3. Возможно виноваты ещё гормоны. Денег сейчас нет на врача, может подскажете на какие гормоны надо сдать анализы? Я бы сразу с результатами к врачу пошла - 1500 руб бы сэкономила)))
Спасибо всем! Всем здоровья и красоты!
P.S. - мне 33 года.

Рапунцель
9 ответов
Последний — Перейти
Одуванчик
#1

У меня тоже выпадают на фоне постоянного стресса. Хватает пропить магний б6 2р в год и все становится отлично на некоторое время

Рапунцель
#2
Одуванчик

У меня тоже выпадают на фоне постоянного стресса. Хватает пропить магний б6 2р в год и все становится отлично на некоторое время

Спасибо))))). Я уже отчаялась.

Лайла
#3

Если есть финансовые возможности, то попробуйте сделать плазмолифтинг. Мне неожиданно помогло.

Одуванчик
#4

А из наружных средств мне помогает сыворотка с биотином Tahe Fitoxil такая http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5, курсом месяц и выпадение волос прекращается.

Одуванчик
#5
Лайла

Если есть финансовые возможности, то попробуйте сделать плазмолифтинг. Мне неожиданно помогло.

Читала много отзывов на форумах, стоит дорого, а не каждому помогает.

d89850530035@gmail.com
#6

У Вас были проблемы с наркотической зависимостью?

Мария
#8

Про личное использование напишу чуть ниже.
Отвратительный препарат старого образца. Не буду разглагольствовать, но если Вам выписали этот препарат то этот врач к сожалению просто супер тупой, и крайне не компетентен в своих "рецептах". В наше время существует огромное количество хороших антидепрессантов без багажа побочек. Если Вы выписали эти таблетки сами себе или не дай Господь Вам их назначил врач... просто бегите к другому специалисту, пока не найдёте адекватного, самим себе вообще не стоит, хотя, это как раз мой случай. Я его прописала самой себе, переживаю последствия по сей день, ибо с#ка волосы на#рен сталы выпадать от флуоксетина появилась плешь с размером в 7 см, а я – барышня красивая и подобный расклад точно не для меня! Ещё соонливость, дикая, сумасшедшая, я вроде бы хотела наборот меньше спать, просыпаться каждое утро и радоваться жизни, но нет. Я спала по 16 часов а то и больше, и это хорошо, что я могла себе это позволить, ведь многие не смогут, увы. Ночью кстати спать вообще не хотела, я очень сильно мучилась. Биологические часы сбились вообще в ноль. Кто-то об этом выше писал и я с этим соглашусь. Короче – начала лысеть, (до сих пор дрожь по коже от этого) и очень много всего самого плохого со мной произошло, старые колёса, которые себя давно уже изжили!
P. S. Что удивительно – моей подруге их выписал, понимаете, да? Выписал! Доктор. И ей они дали положительных результатов, как бы у неё потом что-то не отвалилось бы, чтобы депрессия началась ещё хуже, что ты с#ка лысый, больной, а до флуоксетина у тебя ещё всё хорошо было.
Крайнее слово – старьё дурацкое, прошлый век, фикалии, полная чушь и я тебе на 7 см с лысой, простите –бошкой. Вот как-то так.

#8

Я приноровилась пить раз в полгода биотин форте с экстрактом бамбука (от летофарм), мне очень нравится эффект! Волосы не просто перестали выпадать, они стали намного лучше по своей структуре и качеству.

#9

Пробовала этот препарат. Мне флуоксетин помогает от депрессии. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders. Дозировка, как в стандартном флуоксетине - 20 мг капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: