Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли реанимировать волосы?

Всем привет. Густой шевелюры не было никогда: от природы прямые волосы достаточно тонкие и слабые. Сейчас они очень длинные, тусклые и ужасно посеченные. Стригла раз в 2-3 месяца посеченные кончики - особого эффекта это не дало. Какие существуют процедуры/средства для восстановления таких волос?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуйте керотином уплотнить, заодно и проблема кончиков решается на время, заполняются чешуйки. И волосы плотные и гладкие! Супер кароч. Делаю уже 4 года

Гость
#3

Видела на ТНТ рекламу Perfleor -a - собираюсь отжалеть и приобрести ту, что для роста волос. Эффект обещают ошеломительный.

даша
#4

Я с одной девушкой тут переписывалась, она тоже мне Перфлёр посоветовала. Хочу попробовать, но пока ценник останавливает.

Гость
#5

Ну хорошее средство и будет хорошо стоить. Те, кто хочет сэкономить, до сих пор волосы крапивой моют. Так что к этому я готова, нужно просто с мыслями собраться. Хочу еще к ним офис подъехать - вроде бесплатную трихограмму делают, на основании которой подбирают эмульсию, я сама пока не знаю, какой именно Perfleor выбрать.

#6

мне от сухих концов помогает форс хорс на основе овсяных ПАВ. он как раз не сжигает волосы и не сушит их.

Катя
#7

Если домашние средства, то профессиональные , аргановое масло, если салонное восстановление, то ботокс, Олеоплекс.

Sonya
#8

У меня тоже волосы тоненькие, парикмахер посоветовал кератиновый натуральный шампунь Amazon Series MuruMuru специально для восстановления, сейчас не знаю забот, волосы гладкие, блестящие, заметно поздоровели, даже муж заметил. Покупаю тут: proforganica.com

Катя
#9

Я делала ботокс для волос Tahe Magic - http://wow-beauty.ру/tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5, волосы после 4 процедур преобразились, перестали сечься, стали мягкими и шелковистыми.

Томара
#11

Сеченые только состричь, тут без вариантов, попробуйте реаниматор хорс форс, мне в свое время восстановил и спас волосы, я его теперь перед укладкой также использую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема