Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оставить чёрный цвет волос?

Я всю жизнь не могу определится с цветом волос.. По ходу я лето :серо- зеленые глаза, каштановые волосы и светлое лицо даже белое, особенно зимой. Блондинкой была сливается цвет волос с лицом, рыжей категорично не идет, каштан- шоколад, делает лицо слишком простовато, а вот черный цвет хорошо выделяет глаза, но большой контраст с лицом, и последнее время уже и старит. Какой мне цвет выбрать,, хэлп..

Ответы (2) Ответить
  • Есть разные "шатенистые" оттенки, подбирайте свое. Темный каштан, светлый каштан, кофе с молоком, золотистый шатен, натуральный шатен, медно-коричневый итп... Найдется то, что будет идти именно вам. Я так поняла, теплые оттенки вам не идут, рыжеватые тона выглядят простовато. Значит, вам нужны холодные оттенка шатена типа капуччино.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь