Гость
Статьи
кто стригся коротко?

кто стригся коротко?

Кто коротко подстригся и пожалел об этом? Хочу короткую стрижку, но лицо довольно крупные черты лица имеет и нижняя челюсть не имеет яркой формы а немного скошена, то есть более округлая, нос не маленький , шея не супер тонкая.. в общем, все противопоказания)) но очень хочется. Сейчас волосы до плеч. Боюсь что не пойдёт.

новая
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стриглась. Думала модно, задорно, легко и красиво, - а все сказали МАРТЫШКА! :( это моя боль

#2

Стриглась коротко. В целом, короткие стрижки мне идут, но в очередной раз, когда поняла, что зря я отрезала волосы, я их потом просто нарастила.

Гость
#3

Я стриглась и пожалела. Отращивала очень долго. Ветер дунет и всё дыбом, утром макушка помятая, через две недели примерно стрижка выглядит уже неопрятно. А если еще и подстригут неудачно, то вообще кошмар. Помню тогда как раз кепи женские в моду вошли и мои ровесницы распускали волосы, а сверху кепочку) модные такие ходили, а я смотрела и завидовала. Тогда дала себе слово, что коротко больше никогда не подстригусь, если только не ЧП с волосами какое-нибудь. Волосы до попы почти уже, укладываю их в экибану и до сих пор не могу понять, как я 15 лет назад могла решиться на такую глупость.

Гость
#4

Я сделала боб. Почти два года прошло - до сих пор отращиваю. Были до талии волосы. Сейчас уже ничего, а год назад я даже плакала, что такая уродина стала.

Гость
#5

Я стригусь коротко, боб по линии челюсти. Но у меня красивая длинная шея, все говорят, что мне идёт. С длинными волосами не так стильно лично мне. Тем более они у меня тонкие и объем не держат.

Гость
#6

Почти все пожалели... повод задуматься.. спасибо ответившим, но , пишите, пожалуйста, ещё, если кто зайдёт в тему. Я хочу подстричь короткую пикси, мне оч нравится. Посмотрела фильм с сиеной миллер фабричная девушка и очень захотелось !!

Гость
#7

1: а почему мартышка то?

#8

а я не пожалела! были ниже лопаток,сделала ассиметрию очень короткую-правый висок сбрит) лицо стало более выразительным

Гость
#9
Гость

1: а почему мартышка то?

кто? я не обзывала вас мартышкой, вы что?

Гость
#10

Я имела в виду: вам сказали что вы мартышка! Почему ? 😄

Гость
#11

Обидно за вас стало, люди невежливы

Гость
#12

8: радикально ))!

Гость
#13
новая

Кто коротко подстригся и пожалел об этом? Хочу короткую стрижку, но лицо довольно крупные черты лица имеет и нижняя челюсть не имеет яркой формы а немного скошена, то есть более округлая, нос не маленький , шея не супер тонкая.. в общем, все противопоказания)) но очень хочется. Сейчас волосы до плеч. Боюсь что не пойдёт.

Я стриглась, вот сейчас с такой стрижкой, мне идёт. Хотя противопоказания похожи на ваши - лицо круглое, шея короткая и широкая и тд :) выгляжу с ней моложе

Кочерыжка
#14

Я была еще в детском саду, когда пришла одна девочка с короткой стрижкой и я уговорила папу отрезать мне косички. С тех пор ношу только короткие стрижки. Длинные волосы это не моё.

Гость
#15

Спасибо за ответы!!

Гость
#16

У меня были по пояс, отрезала прямое каре по линии подбородка. Как по мне - так одно из лучших решений в моей жизни. Тем более у меня волосы хоть и довольно густые, но легкие, лохмы до пояса пока расчешешь - весь день пройдет, распущенные путались и т.д. У знакомых мнения разделилсь, а мне так больше нравится.

Гость
#17

Значит, у вас правильная форма лица. Каре не всем идёт

Гость
#18

Я несколько лет ходила с пикси, потом отрастила, потом делала боб как у Бекхэм, потом опять пикси с длинной челкой, никогда не жалела, мне идёт и всегда комплименты. Сейчас снова отрастила, просто не знаю как стричься еще-надоело все. А вообще мне хорошая стильная стрижка нравится больше чем длинные волосы, особенно если они не причесаны, а просто висят.

Гость
#19

Постричься коротко - это не проблема. Волосы - не зубы, отрастут.
Уже через год от вашего коротко ничего не останется.
А через 2 года будет длинно.
Я стриглась много раз, сейчас снова с длинными хожу.
Короткая стрижка сама по себе - нормально, там проблема - быстро отрастает и теряет форму. Лень ходить стричься постоянно, поэтому отрастила.

Гайка
#20

Волосы тонкие мягкие. Стрижка до середины шеи, прямая, одной длины. Мне больше идёт, чем длина до плеч. Всегда отращивала и тряслась за свои три пера, главное ж длина! Один раз психанула и осталась довольна)

Kusya
#21

я налысо брилась

Гость
#22

Сделай каре удлиненное, шею прикроет. Очень коротко не стоит, а каре сейчас не особо много у кого, все с лохмами распущенными ходят.

кисуля
#23

У меня всю жизнь волосы до *** были. Захотела подстричься, кому рассказала, те отговаривали, вот такие волосы, жалко. Я подстриглась сначала до лопаток, походила так маленько, потом сделала каре на удлинение. Потом было обычное каре и так года два. По своему опыту скажу, что короткая стрижка геморйнее чем длиннные волосы. Структура волос у меня кудрявая слегка и грязнятся волосы на следующей день. Когда голова грязная и нет времени на мытье волос длинные волосы можно в хвост/косу/пучек собрать. А короткая стрижка требует ухода, тут в пучек не собрать. Еще я короткие свои укладываю с помощью фена и брашинга, а потом утюгом вытягиваю, т.к волнистые они у меня.

Гость
#24

я стригусь все время. Три тонких волосины, максимум длина была до плеч, но мне не идет. Сейчас волосы чуть ниже подбородка, куча комплиментов, всем нравится. Лицо выразительнее. Черты лица так себе, нос длинный, хоть как-то это стрижка разбавляет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: