Гость
Статьи
Краски с МАС маркета …

Краски с МАС маркета на цыплячий цвет.

Обесветили волосы на 6% 4 раза волосы убитые но востоновлению подлежат. Затанировали мне это дело жемчужным блондом с платиной. Эффекта 0. Золотистый цыплячий на длине и жемчужный на корнях. Убила много денег и нервов. После неудачного опыта в сальны не ногой! Проф краски дорогие и результата с прошлого раза не увидела. Кто был в подобной ситуации, какие краски вы покупали в МАС маркете? Читала что палет арктический блонд в помощь но боюсь что останусь вообще без волос. Волосы длинные, состригать придётся пол длины, ибо мочалка на голове это не дело. Хочу наверняка из жёлтого выйти в холодный блонд. Кстати не большая поправочка. До этого волосы были окрашены тёмный шоколад и год назад хной. Смывку мне не делали. Зелени не получила но супра больше не берёт. Боюсь что мне заварили пигмент волосы местами как резина. Жду проверенных советов от подобных историй.

Муся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего уже не поможет ,отрезай ,они уже настолько паршивые ,что не поддаются тренировке

Гость
#2

Вот чем вы думаете, когда красите волосы хной, а после пытаетесь получить холодный блонд? Состригайте безобразие, все равно после палета и прочей фигни волосы отваливаться начнут.

Гость
#3

Вы в салоне окрашивались? Обычно мастера спрашивают, чем были окрашены волосы и говорят, какой получится результат. Никакого пепельного блонда а хну не выйдет, и смыть ее нельзя. И тут не в краске дело, а в исходном материале. Или вы профессиональными красками самопально красились?

Гость
#4

10.21 тон лореаль экселанс. крем. или гариньер 10.21. красила на хну очень красиво. гарньер более едкая. лореаль щадящая. у меня тонкие ломкие 35 см длина.

Муся
#5
Гость

Вы в салоне окрашивались? Обычно мастера спрашивают, чем были окрашены волосы и говорят, какой получится результат. Никакого пепельного блонда а хну не выйдет, и смыть ее нельзя. И тут не в краске дело, а в исходном материале. Или вы профессиональными красками самопально красились?

Красили в салоне заранее мастера предупредила что была окрашена хной. Она сказала что хна не басма в холодный выйдем. До неё не один мастер не хотел браться. Я ей поверила и в этом моя вина.

Муся
#6
Гость

10.21 тон лореаль экселанс. крем. или гариньер 10.21. красила на хну очень красиво. гарньер более едкая. лореаль щадящая. у меня тонкие ломкие 35 см длина.

спасибо я попробую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: