Гость
Статьи
Парикмахер …

Парикмахер перефилировала концы

Девушки, уже неделю хожу с ужасом на голове. Концы тонкие, как сопли. Были густые длинные волосы с отросшим каскадом, просила слегка убрать густоту - в итоге это. Не знаю, как отоащивать. До этого много раз эта же мастер стригла абсллютно нормально. Густота и более-менее приличный вид, если, пардон, встряхиваю головой. А потом слегка разбираю руками пряди и залачиваю. Ясное дело, к мастеру больше ни ногой. Ужас. Если обрежу короче, это состарит. Волосы красиво слегка завивались, теперь щипаные палки торчат. Да, это не ежик, но смотрю на красивых молодых девчонок, ни у кого нет таких соплей на концах. А у меня этот чертов каскад. Все из-за густоты, если бы я просто носила длинные и прямые, было бы физически тяжело!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрезать, терпеть или собирать.
Еще вариант - когда у меня была аналогичная ситуация, я собирала хвост, а верхний слой оставляла распущенным как каре, если уложить эти щипанные концы, получалось офигенно стильно и неформально, благо у меня еще и волосы черные.

Гость
#2
Гость

Отрезать, терпеть или собирать.
Еще вариант - когда у меня была аналогичная ситуация, я собирала хвост, а верхний слой оставляла распущенным как каре, если уложить эти щипанные концы, получалось офигенно стильно и неформально, благо у меня еще и волосы черные.

Терпеть придется)).

Гость
#3

отростут. в чем проблема?

Катя
#4

Я заметила,что чем дольше ходишь к мастеру,тем хуже он работает.Раслабляются и не стараются.Одним словом работают спустя рукава.Надо искать другого мастера.

Гость
#5

Катя права! Ходила к мастеру более 10 лет, хвалила-думаю, пусть будет приятно человеку, тем более, что первое время она правда хорошо все делала. А потом расслабилась и стала делать на отхххбись.

Катя
#6

И я о том же,сначала ходила сама к ней,все меня устраивало.Потом стала водить своих детей.Потом стала замечать хамство,и откровенный брак с ее стороны.Приходя домой,муж иной раз даже удевлялся.Переходить стала рамки,словно мы подруги.

печенька
#7

Катя, и у меня так же было.

Яна
#9

Подрежьте буквально пару сантиметров и волосы на концах будут казаться объемней.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: