Гость
Статьи
Жесткие, пушистые …

Жесткие, пушистые пористые волосы

У кого такие волосы!? Расскажите об уходе! Как справится с этим ужасом😣 желательно с фотографиями ваших волосиков😘

10 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Добрый день! У моей подруги очень пористые волосы ее спасает уход от B:oce MC для восстановления и увлажнения сухих волос.

#2
Елена

Добрый день! У моей подруги очень пористые волосы ее спасает уход от B:oce MC для восстановления и увлажнения сухих волос.

Еще раз скажите название) и марку

Маша
#3

Средства с кератином и аргановым маслом очень хорошо помогают.

#4

Мне помагает маска от итальянской фирмы numero с овсом, напитывает волосы. Волосы необходимо увлажнять и напитывать.

#5
katyazanina95

Мне помагает маска от итальянской фирмы numero с овсом, напитывает волосы. Волосы необходимо увлажнять и напитывать.

Lisap Milano - этот производитель?

Гость
#6

Можно кератин или ботокс сделать. Мне нравится косметика Иноар. Смягчает, увлажняет волос, придает блеск. Убирает пористость и пушистость.

Елена
#7
Анастасия Вязина

Еще раз скажите название) и марку

B:oce MC от Moltobene

Маша
#8

Очень хорошая серия Gold у Tahe - http://wow-beauty.ру/tovar-cat/tahe/botanic-gold/, в ней как раз и арагновое масло и кератин.

Маша
#9

Про ботокс кстати тоже верно, он волосы здорово восстанавливает.

Анна
#10

Не всегда причина некрасивых волос таится в организме.Возможно,за ними нужен определенный уход.Хочу посоветовать вам фирму GREYMY.Моим постоянным средством является масло от фирмы GREYMY .Сразу после нескольких применений мои волосы стали мягкими и сияющими.Масло состоит из 18 важнейших аминокислот, глико и фосфолипиды, витамины А, В, Е, и основные минералы, которые питают и восстанавливают волосы, делают волосы гладкими и послушными. Также была еще проблема с выпадением волос,но когда стала пользоваться GREYMY,мои волосы восстановились.Масло укрепляет структуру волос; придает волосам силу и эластичность;делает волосы более послушными; дарит волосам блеск и мягкость.Всем советую))) Номер для дополнительной информации от фирмы:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: