Гость
Статьи
Наращивание волос - …

Наращивание волос - это не модно?

Заметила что модные девушки уже не наращивают волосы и не носят трессы. Чаще ходят с волосами средней длины, а если длинные - то свои. Как вы думаете мода на "русалок" осталась в прошлом?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее наши девушки наконец то додумались, что это ужасно выглядит со стороны. В моде натуральность и перегидрольные навощённые волосы больше не в тренде

Гость
#2

Я думаю, что, когда они снимают капсулы, то у них выпадают волосы собственные. Если спутается эта волосня, то потом нужно бежать в салон, распутывать какой- то иглой и тд. Мыть сложно, расчёсывать. Капсулы сползают у некоторых. Можно лысой остаться.
Я люблю больше натуральность. Быть ухоженной, но без этой синтетики. Косметолог, витамины, масла, питание правильное. Ноготки свои- крепкие, чистенькие. Хорошая одежда, отдых.

Гость
#3

Ну что за средневековье . Почему у всех ассоциации с наращиванием это обязательно перегидрольные патлы длиной до пят ? Я наращиваю для объёма . Длина до плеч. И плевать я хотела модно это или нет.

Гость
#4
Гость

Ну что за средневековье . Почему у всех ассоциации с наращиванием это обязательно перегидрольные патлы длиной до пят ? Я наращиваю для объёма . Длина до плеч. И плевать я хотела модно это или нет.

У меня у самой волосы не мего густые , но свои ниже плеч и хороший уход и укладка решают эти проблемы .

Гость
#5

У многих из РФ нарощенные волосы, например, Боня в нарощенных и наращивает в Москве, слежу на ютубе за жизнью россиянки О.Бураковой, она тоже в нарощенных по Нью-Иорку шпарит, свои не очень, нарастила у российской мастерицы, которую специально выписала из Питера. Дж.Лопес с нарощенными, К.Бринкли подкалывает к своей шевелюре экстеншнс, так что всё в моде.

Инесса
#6

мне вообще плевать модно и ли нет,наращивают до середины спины ,свои короткие,ну и для объема

Гость
#7

Я уже 5 лет наращиваю волосы. Своих длинных природы не дала

уля
#8
Гость

У многих из РФ нарощенные волосы, например, Боня в нарощенных и наращивает в Москве, слежу на ютубе за жизнью россиянки О.Бураковой, она тоже в нарощенных по Нью-Иорку шпарит, свои не очень, нарастила у российской мастерицы, которую специально выписала из Питера. Дж.Лопес с нарощенными, К.Бринкли подкалывает к своей шевелюре экстеншнс, так что всё в моде. Ани Лорак туда же

Гость
#9
Гость

К.Бринкли подкалывает к своей шевелюре экстеншнс, так что всё в моде.

Что подкалывает, простите???

Гость
#10

Я не знаю как в Москве, а в Питере у нас особенно среди молодых одни "русалки". Распустят свои патлы и радуются, по мне так красивого мало. Я бы их всех подстригла хотя бы под каре, хоть какое то разнообразие, а так все как из инкубатора, длинные, прямые волосы по пояс, цвета непонятно какого с темными корнями. Девушки с каре, пикси вообще милахи, но ведь "парни любят длинные волосы"))) Сама подстригла и не желаю, меня наконец таки стали запоминать в лицо.

Гость
#11

Главное чтобы вам ваша прическа нравилась ;)
Хоть под 0, хоть как у русалок.

Гость
#12

Да, наращивание- это уже считается к0лхозом, как и нарощенные ногти, ресницы и прочая "мишура", в моде натуральность! Не знаю о какие русалках в СПб пишет Гость 10, я такого не заметила, наоборот вижу, что ушли от этого девушки и на голове легкая небрежность, все по моде)

Гость
#13

Да они и не были никогда в приличном обществе в моде:) и никогда не будут, как и тату, нарощенные ногти, и все, что естественно не выглядит. У волос искусственных два огромных недостатка, во-первых, наощупь, можно почувствовать места соединений, и во-вторых, это очень вредно для собственных волос, выпадать будут сильно со временем. Можно посмотреть на фото почти лысой Наоми, которая такой стала именно из-за постоянного наращивания.

Гость
#14

Меня спaсaет мaскa! Волосы рaстут быстро. Мaскa не дорогaя.
https://vk.cc/77NYzO

Лианна Старк
#15
Гость

Что подкалывает, простите???

Extensions. То, что в России называют "волосы на заколках".

Гость
#16
Гость

Да, наращивание- это уже считается к0лхозом, как и нарощенные ногти, ресницы и прочая "мишура", в моде натуральность! Не знаю о какие русалках в СПб пишет Гость 10, я такого не заметила, наоборот вижу, что ушли от этого девушки и на голове легкая небрежность, все по моде)

У 90 процентов молодых девушек в СПБ "прическа" это длинные (по попу чаще всего) прямые волосы скучного своего цвета

А
#17
Гость

Я думаю, что, когда они снимают капсулы, то у них выпадают волосы собственные. Если спутается эта волосня, то потом нужно бежать в салон, распутывать какой- то иглой и тд. Мыть сложно, расчёсывать. Капсулы сползают у некоторых. Можно лысой остаться.
Я люблю больше натуральность. Быть ухоженной, но без этой синтетики. Косметолог, витамины, масла, питание правильное. Ноготки свои- крепкие, чистенькие. Хорошая одежда, отдых.

А
#18
А

Я думаю, что, когда они снимают капсулы, то у них выпадают волосы собственные. Если спутается эта волосня, то потом нужно бежать в салон, распутывать какой- то иглой и тд. Мыть сложно, расчёсывать. Капсулы сползают у некоторых. Можно лысой остаться.
Я люблю больше натуральность. Быть ухоженной, но без этой синтетики. Косметолог, витамины, масла, питание правильное. Ноготки свои- крепкие, чистенькие. Хорошая одежда, отдых.

какую чушь вы написали. хожу с нарощенными волосами почти 5 лет. нарадоваться не могу! расчёсывать легко, мыть легко и не путается совсем.

А
#19
Гость

Да они и не были никогда в приличном обществе в моде:) и никогда не будут, как и тату, нарощенные ногти, и все, что естественно не выглядит. У волос искусственных два огромных недостатка, во-первых, наощупь, можно почувствовать места соединений, и во-вторых, это очень вредно для собственных волос, выпадать будут сильно со временем. Можно посмотреть на фото почти лысой Наоми, которая такой стала именно из-за постоянного наращивания.

Ещё одна серая колхозная мышь )))

Гость
#20

Можно посмотреть на фото почти лысой Наоми, которая такой стала именно из-за постоянного наращивания.

.....Не правда. Чистокровные африканки все в париках и имеют очень плохую структуру волоса и облысение. Риана, бьенс и тп лысые.

Кира
#21

Пока не изобрели чудо шампунь для густоты волос ( рекламные лозунги не в счет) - будут наращивать.Это как увеличить грудь, только изи вариант. А покрасить можно как угодно , если они натуральные. И это нармально. Другое дело когда у мастера руки не из плеч растут или он тебе ради дополнительных пару тысяч рублей вместо нормальных волос перевертыши нарастил. Покупайте волосы у нормальных фирм, которые своей репутацией отвечают за качество волоса и найдите своего мастера.

Лоренцо
#22
Гость

У многих из РФ нарощенные волосы, например, Боня в нарощенных и наращивает в Москве, слежу на ютубе за жизнью россиянки О.Бураковой, она тоже в нарощенных по Нью-Иорку шпарит, свои не очень, нарастила у российской мастерицы, которую специально выписала из Питера. Дж.Лопес с нарощенными, К.Бринкли подкалывает к своей шевелюре экстеншнс, так что всё в моде.

Вы ( российские девушки) , всё время путаете сценический образ и макияж с модой на каждый день.
Да и Джей Ло - это лишь подтверждение, что мода на навощённые волосы осталась в прошлом, как и её популярность. Вы б ещё Аллу Борисовну вспомнили.

Лоренцо
#22
Кира

Пока не изобрели чудо шампунь для густоты волос ( рекламные лозунги не в счет) - будут наращивать.Это как увеличить грудь, только изи вариант. А покрасить можно как угодно , если они натуральные. И это нармально. Другое дело когда у мастера руки не из плеч растут или он тебе ради дополнительных пару тысяч рублей вместо нормальных волос перевертыши нарастил. Покупайте волосы у нормальных фирм, которые своей репутацией отвечают за качество волоса и найдите своего мастера.

Если говорить о наращивании по " показаниям", то, понятно, что как любое "лечение" проблемы этот способ останется. Но вопрос то по другому стоит : модно или нет? Девушки со своими густыми ещё и наращивают.
Реально смешно выглядит и однозначно портит волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: