Гость
Статьи
Укрощение пушистых, …

Укрощение пушистых, жестких волос

В чем Ваш секрет? Поделитесь

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увлажняющий уход. Расчёски и резинки не травмирующие.

Гость
#2

Масло для волос. Щадящие расчестки. Феном не сушусь. Иногда укладываюсь утюжком с термазащитой. Утюжок хороший. Только га полностью сухие волосы. Подстриглась по плечо. С возрастом волосы перестали держать длину и секутся сильно если длинные. Не перетягиваю волосы резинками.

...масла сушат ... И утюг все равно не выход...
#3
Гость

Масло для волос. Щадящие расчестки. Феном не сушусь. Иногда укладываюсь утюжком с термазащитой. Утюжок хороший. Только га полностью сухие волосы. Подстриглась по плечо. С возрастом волосы перестали держать длину и секутся сильно если длинные. Не перетягиваю волосы резинками.

Гость
#4

Каким шампунем лучше мыть ПУШИСТЫЕ волосы. ЖЕСТКИЕ и . Есть перхоть(((

Катя
#5

Я пользуюсь уходовой линейкой B:oce MC, отличное средства для волос кудрявых как у меня. иногда в шампунь добавляю масла раз в неделе где-то

Мила
#6

Максимум питания, это единственное, что помогает. Мне в этом вопросе очень хорошо только сыворотки помогают. Сейчас остановилась на серии плацентарного ухода за волосами, и в нем нашла сыворотку красоты которая отлично и питает и увлажняет волосы, плюс служит термозащитным средством-safe formula.Иногда делаю еще маску масляную по всей длине волос с аргановым маслом, она тоже очень хорошо помогает.

#7

Шампунь Оллин с натуральным кератином. Уже через пару недель были мягче и послушнее.

Маша
#8

Я средства с кератином и аргановым маслом использую.

Гость
#9

Кератин, ботокс для волос. Нравится фирма Иноар. Всегда красивые волосы.

МиоМоя Мио
#10

Жесткость - это структура, на это повлиять просто нельзя. Мне пушистые волосы привести в нормальный вид помогли средства Эвисент - шампунь и бальзам, волосы более блестящие и не такие проблемные в укладке.

Маша
#11

нашла для себя аргановое масло с кератином Tahe Gold такое - http://wow-beauty.ру/tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5, оно смягчает волосы, делает их послушными и подлечивает.

Маша
#12
Гость

Увлажняющий уход. Расчёски и резинки не травмирующие.

на счет резинок двойной плюс, очень травмируют волосы.

#14

Маски увлажняющие не пробовали? Я брала от хорс форс ультра увлажняющую в аптеке - так она разрешила проблему) сейчас волосы мягкие и послушные)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: