Гость
Статьи
Восстановление волос

Восстановление волос

Девочки, поделитесь опытом восстановления поврежденных волос. Какую косметику используете? Какая работает?

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все эти маски с маслами фигня.спасает только спрей сывортка увлажняющая не смываемая

elefesta
#2

А я вот, кстати, хочу поделиться своими методами лечения волос. У меня они были убитые и длина ниже плеч просто не бывала. Потом вычитала про витаминную маску (яичный желток, витамины А, Е, B1, B6, B12 (чайная ложка), масло касторовое и репейное (столовая ложка)). Делала раз в неделю и длина волос, их качество, сила (вообще не выпадают практически) заметно улучшились. Очень советую. :)

Гость
#3

Любые хорошие несмываемые сыворотки и эссенции для волос.
На мне отличнейшим образом работают маски fitoкосметик, которые по три штуки в картонной коробке.
Сейчас взяла увлажняющую серию Tsubaki, пока в полном восторге.

Гость
#4
elefesta

А я вот, кстати, хочу поделиться своими методами лечения волос. У меня они были убитые и длина ниже плеч просто не бывала. Потом вычитала про витаминную маску (яичный желток, витамины А, Е, B1, B6, B12 (чайная ложка), масло касторовое и репейное (столовая ложка)). Делала раз в неделю и длина волос, их качество, сила (вообще не выпадают практически) заметно улучшились. Очень советую. :)

Я читала , что витамины Б6 и Б12 нельзя вместе смешивать

Лейла
#5

Я буквально недавно нашла на просторах одного любимого интернет-магазина косметического, где постоянно оттовариваюсь, и решила попробовать новые средства для волос, восстановительная программа для волос Амарант формула, восстанавливает отлично волосики, в ампулках таких смешных идет, с внушающим размером) И в добавок взяла масло той же марки Амарант, я еще не видела чтоб у меня были такие блестящие волосы а еще и так приятно пахли. Брала на пробу, но настолько влюбилась что уже жду второй заказик, на сей раз еще и с шампуньками. За две недели что я пользовалась, волосы заметно преобразились, так как после жаркого лета они были конечно печальные. А сейчас просто вау вау вау.

Ангелина
#6

Я пользуюсь профессиональной серией Amazon Series MuruMuru. Она кератиновая и специально для восстановления сухих и поврежденных волос. Очень довольна результатом!

Нелли
#7
Ирина

Девочки, поделитесь опытом восстановления поврежденных волос. Какую косметику используете? Какая работает?

Оочень довольная косметикой DAENG GI MEO RI
Укрепляет корни волос и предотвращает выпадение волос! Волосы после применения всегда мягкие и шелковистые :) Прям люблю свои волосы :)
Заказываю обычно здесь https://lemongrass-beauty.ru/

Гость
#8

Нравится бразильская косметика INOAR. Отличные увлажняющие шампуни и маски. Мне нравится Серия Доктор. Заполняет повреждения в структуре волоса.

Маша
#10

Классные средства Tahe Gold - http://wow-beauty.ру/tovar-cat/tahe/botanic-gold/

Маша
#11

Пробовала из этой серии у Тахе все, средства достойные. Волосы шелковистые, ухоженные.

puzzya
#12

для восстановления я использую несмываемый кондиционер greymy professional!Очень помог мне когда-то!
Были волосы как мочалка,сухие ломкие и выпадали,теперь такой проблемы нет

Лариса
#13

olaplex - секрет ведущих моделей и киноактрис. изза постоянных укладок и окрашиваний волосы сильно страдают, специально для этого был разработан Олаплекс. в линейке есть салонные уходы и средство для домашнего использования. работает и то и то. салонные процедуры рекомендуется делать перед очередным окрашиванием или хим завивкой, а также отдельно как средство поддержки волос. домашняя линия - на регулярной основе. пробовала в evita studio, эффект есть! иеще какой

Люба
#14

я использую только профессиональные средства для ухода за волосами. Сейчас остановилась на шампуне горчицатрон. Он восстанавливает волосы и не повреждает кожу головы

Елена
#15

Для того ,чтобы восстановить волосы, нужно начать с похода к трихологу, определить тип волос, уточнить какие есть проблем с волосами или кожей головы. Затем откорректировать питание, добавить витамины, возможно придется пропить курс коллагена (только после консультации с трихологом), и подобрать соответствующий уход. Желательно, конечно , профессиональный.

Гость
#16

Девочки,вы представить себе не можете,сколько я боролась со своими волосами.Они у меня мало того,что от природы сами по себе пористые,так еще и сожженные на сто рядов.Что я только не делала,чем не пользовалась-все бестолку,пока подруга не посоветовала отличную косметику для волос,я,конечно,сначала я взяла маску,а когда почувствовала эффект,то приобрела всю линию. Да вот собственно ссылка , ,может кому-то будет интересно

Елена
#17

работает все только в комплексе: правильное питание, витамины и уход грамотно подобранными средствами. Если все это выполнять правильно - будет результат.

Елена
#18

Мне последнее время очень нравится марка Tahe. У них отличные средства по уходу за волосами, дают очень хороший эффект, хватает надолго. Покупаю в магазине wow-beauty Особенно рекомендую для ухода за волосами их линейку Keratin Gold Tahe Fitoxil и маски Tahe Gold Mask
я сейчас пользуюсь ней... влюблена просто в эти средства

Анна
#19

я делала ультра увлажняющую маску от лошадиной силы на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах, витамины пила, питалась по схеме (что любят волосы)), ну и полностью фен исключила.

Анна
#20

А мне сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина помог волосы восстановить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: