Гость
Статьи
Сыпятся волосы

Сыпятся волосы

Здравствуйте. Я в отчаянии,2 года назад помыла волосы горчицей. С тех пор моим мучениям нет конца,теряю волосы. Делала маски,отвары,масла,пила витамины,сдавала анализы. Все без толку. Только после маски с коньяком немного лучше было.  Прошу вас,помогите.

15 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

у знакомой мама болела сильно, выпали волосы, недавно увидели ее на голове шапка, спросили каким чудом. говорит купили в аптеке
"Репейник" от фирмы Флоресан, шампунь и спрей какой-то из той же серии
может кому пригодится😊

Гость
#2

Витамины перфиктил и маска мирра люкс от выпадения волос. Мне помогает маска, вот честно волосы после нее прут и перестают сыпаться (уж не знаю, что в составе, вроде все натуральное, и пахнет травами, хотя нас обмануть. раз плюнуть), ее наносить тяжеловато, но эффект обязательно увидите дня через два. Очень советую эту маску. Ну еще провериться не помешает конечно, к эндокринологу, гинекологу, терапевту сходить. Но маска правда хорошая, и это не реклама

Невеста
#3

Попробуй, мне после родов (а тут было ого-го какое выпадение волос), с экстрактом красного перца и экстрактом плаценты Placen Formula. Только умоляю в комплексе с шампунем сея же фирма. С другими пробовала, теряется весь смысл лечения. Я втирала массажными движения после мытья волос где-то с пару месяцев, сначала было даже сильнее волосы посыпались, а потом резко стоп как то, и все прекратилось! Потом даже так называемый подпушек или как стал расти. За пол года такую косу потом выгнала, сама до сих пор поверить не могу.

Гость
#4

Принимать железо по 50 мг - 100 мг в день. Принимать цинк от 15 мг до 30 мг в день. Принимать медь от 1 мг до 3 мг в день. Витамины группы B по одной таблетке в день. Это рекомендации трихолога.

Виктория
#5

Вам надо к врачу обратиться, сдать анализы, гормоны тоже не помешают. а так из косметических средств мне полюбилась тающая маска, питательная с красным перцем (хорс форс), хорошо стимулирует рост волос.

Маша
#6

мне сыворотка с биотином помогла Tahe Fitoxil - http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5 курсом месяц, питание наладила, сделала сбалансированный рацион.

Маша
#7
Гость

Принимать железо по 50 мг - 100 мг в день. Принимать цинк от 15 мг до 30 мг в день. Принимать медь от 1 мг до 3 мг в день. Витамины группы B по одной таблетке в день. Это рекомендации трихолога.

да, обычно это и рекомендуют, железо и медь правда не всегда, а вот витамины группы В и цинк да.

Тамара
#8

Может и сожгли волосы, точнее корни волос... Реаниматором лошадиной силы воспользуйтесь, он восстанавливает хорошо

Наташа
#9

Моей подруге помог от выпадения De Fabulous с имбирем, он стимулирует рост новых волос.

Анна
#10
Тамара

Может и сожгли волосы, точнее корни волос... Реаниматором лошадиной силы воспользуйтесь, он восстанавливает хорошо

я им тоже пользуюсь. Волосы гуще стали и выглядеть начали превосходно. Попробуйте

#11

Есть ампулы очень хорошие goldwell, стоят они дороговато, 2500 примерно упаковка, они и от выпадения и еще будят спящие луковицы и новые волосы начинают расти. Очень хорошее средство

Фунтик
#12

чего бл...зачем горчицей мыть волосы? хреновиной не пробовали или рассолом? есть ведь шампуней море

Маша
#13

переходите на профессиональный уход- маски, масла, шампуни.

Гость
#14
Ксюша

Здравствуйте. Я в отчаянии,2 года назад помыла волосы горчицей. С тех пор моим мучениям нет конца,теряю волосы. Делала маски,отвары,масла,пила витамины,сдавала анализы. Все без толку. Только после маски с коньяком немного лучше было.  Прошу вас,помогите.

Мне помог только плазмолифтинг волос. Прошла в клинике ана-космо 4 процедуры за 4 месяца. А до того все на смарку. Рекомендую, попробуйте.

Гость
#15

А мне подруга привезла капсулы Magnificent You. пью уже второй месяц. Наконец-то перестали сыпаться волосы, я рада очень. и кстати, лоб стал чище, нет новых высыпаний и мои постоянные тоже ушли.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: